Перейти к содержанию

[Россия, Минеральные Воды] Продаю ферму 11.8 Mh/s * X11


Рекомендуемые сообщения

Продаю ферму 3*7970, 1*R9 280. На алюминиевом каркасе, уголок 20*20. 2 БП, синхрозапуск. 11,8 Mh/s на алгоритме Х11

Карты не разгонялись. Посмотреть можно на сайте www.miner.imachines.org ferma2. Прошу 20 тыс. рублей. Продаю по причине нехватки средств для внесения залога за квартиру (покупаю жилье, а хозяин запросил большой залог).

 

ferma21.jpg

 

ferma22.jpg

 

Также продаю маленькую ферму - 6.9 Mh/s, на сайте - ferma1. Это моя первая самосборная ферма, на деревянном каркасе. Сборная солянка из разных карт, серии 6800, 6900, 7900. За нее хочу 13 тыс.

 

ferma11.jpg

 

ferma12.jpg

Изменено пользователем drdic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в чем проблемы, подскажите? Чел только что продал 4 карты 7970, по 6 тыс., просто видеокарты, на которых майнил. Я продаю готовую, рабочую, настроенную ферму, 3 карты 7970 + 1 карта R9 280X, + корпус из ал. уголка.+ мамку+винт+2 БП+4 райзера. Все настроено и работает без перерыва уже 6 мес. За всю эту красоту я прошу 20 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ферма этот набор металлолома не пойдет (0.73$\день) ну и геймерам сразу 4 видео карты не нужно... или снижать цену, или пилить по частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карточки 6 мес трудятся в ферме , то им почти хана , по этому геймеры не рассматривают такой вариант , хотя запросто могли скооперироваться вдвоём и взять по две карты на каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карточки 6 мес трудятся в ферме , то им почти хана , по этому геймеры не рассматривают такой вариант , хотя запросто могли скооперироваться вдвоём и взять по две карты на каждого

Ой, ну прям таки хана, не говорите ерунду, если не знаете. Если не превышать температуру 80 градусов цельсия и не насиловать карты жестким переразгоном, то прекрасно они через пол года будут себя чувствовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в чем проблемы, подскажите? Чел только что продал 4 карты 7970, по 6 тыс., просто видеокарты, на которых майнил. Я продаю готовую, рабочую, настроенную ферму, 3 карты 7970 + 1 карта R9 280X, + корпус из ал. уголка.+ мамку+винт+2 БП+4 райзера. Все настроено и работает без перерыва уже 6 мес. За всю эту красоту я прошу 20 тыс...

Для начала потрудитесь расписать точнее что именно за железо продается! А то по картинкам гадать оно как-то не комфортно. А по сомнительной ссылке ходить мне, например, лень!

Другими словами: сделайте Ваше предложение более привлекательно и доступно и покупать будем у Вас, а не "у них".

ЗЫ: понимаю что говорю т.к. те самые 7970 (не только и не столько) куплены мной у zexis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: понимаю что говорю т.к. те самые 7970 (не только и не столько) куплены мной у zexis

куда вам столько карт , вы их консервируете ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вам столько карт , вы их консервируете ?

 

Ага, в банки закатываю, а будет памп продавать начну)

Совет: Набивайте количество месседжей во флейме, не зарабатывайте минусы, засоряя тему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, ferma2:

Карты - PowerColor Radeon HD 7970 AX7970 3GBD5-2DHV2 PCI-E -1 шт; SAPPHIRE HD 7970 3GB GDDR5 OC with Boost - 1шт; XFX Radeon HD 7970 Double D (XFX FX-797A-TDFC) - 1 шт; GigaByte AMD Radeon R9 280X 3072MB 384bit GDDR5 [GV-R928XOC-3GD] - 1 шт.

Мамка - Gigabyte GA-770T-D3L v3;

Камушек - AMD Athlon II X2 255;

Памяти - 4 гб;

HDD - 500 гб;

Питание - AeroCool Strike-X 1100W - 1шт. (через него запитано 3 карты, мать, винт); FSP Q-Dion < QD450 80+ > 450W ATX - 1шт. (запитана R9 280X);

Райзеры - 4 шт. Питание перепаяно.

Корпус- алюминиевый уголок 20х20.

Установлена 7-ка. Карты не гнались, температура выше 75 не поднималась. Гарантий на карты нет (не сохранились доки).

Изменено пользователем drdic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость гпу даже при демпинг ценах, 10+ мес

С 7970 как повезет, у меня из 30 шт. 26 до сих порт трудятся 2 год, некоторые даже со старой засохшей термопастой (правда при 21гр. в помещении).

Сейчас  на 3х7970 с монеро выхлоп 0.006 в сутки без затрат на электричество, вот и считаем 3000-3500р в мес, с халявным электричеством.

Т.С. либо продавай по отдельности, либо отставляй себе, копеечку все же  будет приносить.

К сожалению гпу-манинг уже закончился, железо никому не нужно, если не окупиться за 3-4 месяца.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо. Подумаю, но пока предложение в силе. Деньги нужны сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хешей в криптонайт(монеро и т.д.) ferma2 выдает? Память на видиках elpida/hynix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно посмотреть, какая память? Разбирать всю систему проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, ну запустил и GPU-Z и Аиду. Какая память стоит не указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет осень) чую что пойдет волна чего-то интересного и массового. Не советовал бы продавать фермы, т.к. они дают монетку. не спешите, если конечно нет желания обновить техпарк)))

Гм, ну запустил и GPU-Z и Аиду. Какая память стоит не указывается.

вкладка memory type

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerColor Radeon HD 7970 AX7970 3GBD5-2DHV2  и SAPPHIRE HD 7970 3GB GDDR5 OC with Boost - память Hynix;

XFX Radeon HD 7970 Double D (XFX FX-797A-TDFC)  и GigaByte AMD Radeon R9 280X 3072MB 384bit GDDR5 [GV-R928XOC-3GD] - память Elpida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько отдадите SAPPHIRE HD 7970 3GB GDDR5 OC with Boost?

Я пока не хочу продавать карты по отдельности. Настроенная, сконфигурированная ферма. Вообще не требует внимания. + мониторинг через веб. Купившему все вместе гарантирую год хостинга и поддержки мониторинга бесплатно.

, могу предложить карту на 7950 с СО Артик Куллер 3. Характеристики завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ферму2 прошу 20 тыс. Меньше только даром.

Дешевле только на авито, 7970 щас без майнинга можно взять за 4500... а за эту ферму предлложу 13к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...