Перейти к содержанию

[Россия, Минеральные Воды] Продаю ферму 11.8 Mh/s * X11


Рекомендуемые сообщения

Господа будьте осторожны, попереписывался с 

drdic

в личке насчет покупки фермы, очень попахивает разводом.

Утверждать не буду на 100% но предлоджил такой вариант,

Он отсылает ферму - получаю отправляю денюжку.

Со своей стороны обозначил гарантиями то что продавал и есть люди которые подтвердят честность.

+ являясь совладельцем дарк пула на котором все прекрасно выплачивается людям уже долгое время как бы тоже имею определенную репутацию.

drdic - же ....без обид , но он все го лишь 3 строчки в переписке.

Я открыто указал , что не вижу безопасных оснований переводить денег первому.

 

На что drdic - сначала начал рассказывать о том что ему деньги нужны ОЧЕНЬ СРОЧНО послезавтра а посылка будет 1300км идти неделю.

Я предложил отправить Экспресс доставкой транспортной компанией, стоимость доставки оплатил бы я.

После этого drdic - сказал что не считает мои гарантии весомыми и продаст ферму цитирую "тому кто больше доверяет людям"

 

Не хочу никого обижать - но на мой взгляд классическая схема развода.

 

drdic - предлоджение мое в силе. Ферму я у вас готов купить. Но простите доверия к вам нет никакого. Присылаете - я тут же отправлю Вам деньги.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосан. Извините, но ферму я вам продавать не буду. Да, и выливать ведро помоев на вас, только из-за того, что не сошлись в методике продажи, так же не буду.

 

ferma2.jpg

Изменено пользователем drdic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а за что на меня выливать ведро помоев? За то что я обратил внимание общественности на то что вы подозрительно не хотите идти на контакт с продажей по цене ...ну мягко говоря очень низкой?

Извините, но Вы вправду думаете, что я наплюю на  пулл с больше чем 500 майнерами, на котором кстати вы сейчас майните дарк)))  и отличнейшей репутацией, наплюю на свою репутацию на этом форуме, на нашем форуме www.coinobox.com  для того чтобы украсть ваши 4 видяшки? .  Т оесть это все вы считаете невесомыми гарантиями, а ваше "Честное , благородное слово намного весомей?

Ну тогда простите , но я почти уверен что вы после получения денег, если конечно найдете такого простачка, исчезните очень быстро.

Это мое лично мнение, на истину не претендует.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что хоть вы признали мою цену, мягко говоря низкой. А то товарищ выше писал, что 7970 по 4500 брать не хотят. Ну а по поводу всего это поясню: отправив вам ферму даже на ваши ФИО, и по вашему адресу, я в отправительных документах что увижу? Какое отправление? Банально: "одно место". Ну где то так. И доказать, что я вам отправил ферму из 4-х карт, да еще с мамкой, памятью, камнем, 2 БП, а не просто "ОДНО МЕСТО", будет просто невозможно. Далее, я не зря просил предоплату на карту Сбербанка. Отправив мне фиатные деньги (обратите внимание, не крипту), вы получаете на руки все документы подтверждающие платеж конкретному лицу. То есть вы будете знать мои паспортные данные, плюс мою сберовскую карту. И у вас будут подтверждающие документы. Таким образом, выставить мне претензию и накатать на меня  заявление вам будет проще, чем мне потом доказать, что я вам отправил собраный и рабочий риг. Многие карты я так же покупал и тут и через авито. И всегда мне высылали лишь после того, как я переводил деньги  на карту сбербанка. Так что я не считаю вариант предоплаты чем то предосудительным. Ну и последнее. Я не думаю, что вы наплюете на ваш пулл, и отличнейшую репутацию. Я боюсь, что после отправки рига, я буду банально забанен и на пуле и на вашем форуме и, возможно, и тут. Мало ли. Тем более, что никаких документов подтверждающих отправку вам фермы (а не одного места) у меня не будет.

ЗЫ: из ЛС, я не думаю, что после отправки вам фермы, вы исчезнете. Думаю, скорее исчезну я, в смысле drdic.

Изменено пользователем drdic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :)  Развели срач на ровном месте ) С Неосан лично не знаком, но, вроде как он скупал видюшки у народа и жалоб вроде не было )

Что касается drdic, то за него могу сказать следующее.. Неоднократно имел с ним дела по покупке\продаже оборудования (в том числе и эти ВК 7970). Впечатление он всегда оставлял положительное.

P.S. Примирились бы уже, да совершили бы сделку.. Либо воспользовались услугами гаранта (Вроде на форуме такие имеются). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосан, а карты брать будешь? У меня во вторник знакомые парни в Москву фуру с водкой из Нальчика погонят. Могут с тобой встретиться, риг передать. И деньги сразу заберут. Я им доверяю больше. А-а-а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что я в Тольятти живу? мне как бы до Москвы 1000км ехать.... ну если они на Самару- Тольятти завернут , без вопросов - встречу заберу видяшки отдам денюжку сразу. Ноу проблемо.

 

PS:  Изначально вся проблема с отправкой ТС рига первым,  была в кошмарной срочности,, потому что деньги нужны были через 2 дня.... Почти неделя прошла...  ;)

 

 Я еще раз повторюсь, хотите продать - я готов купить,  С моей стороны гарантии есть с вашей их 0 .И я сомневаюсь что Вам кто нибудь денег первым отошлет. Ну по крайней мере я точно Вам первым денег не отдам.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, может хватит? Ваши гарантии не менее 0-вые. По крайней мере, в других местах, кроме как тут, да на вашем пуле, вас не знают. Неосаан особо не гуглится. Ах да, есть человек, который меня видел и имел со мной дела. Он выше отписался. Да и еще, для меня, вопрос о деньгах, и срочности перестал быть актуальным. Проблема решилась сама собой. Но ферма остается в продаже. Цена та же, 18000 рублей. Желающие посмотреть ее в работе, прошу на страничку www.miner.imachines.org

Изменено пользователем drdic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...