Перейти к содержанию

Обмен Qiwi, Яндекс на BitCoin, Litecoin. Комиссия 4-5%


Gooogle

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию новый сервис предназначенный для  моментального обмена криптовалют! 

 

Продажа рублёвых кодов BTC-E, биткойнов.

 

QIWI > Курс BTC-E + 4%

Яндекс > Курс BTC-E +5%

 

Покупка рублёвых кодов BTC-E или биткойнов.

 

QIWI> Курс BTC-E + 5%

Яндекс > Курс BTC-E +5%

 

Наши контакты: 

 

Jabber googlebit@default.rs

 

ICQ 682678641

 

Skype googlebit

 

График работы: ежедневно с 9 до 22.00 по Московскому времени.

 

dba27ad2b4c44db082da5085a87aed86.jpg

Изменено пользователем Gooogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел разместить объявление уже кто-то минус поставил, за что? Тут всё честно! Никто вас не обманет! 

Начинаем работать  завтра с 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gooogle,То есть я вам 100 рублей кода а вы мне 105 рублей на киви??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gooogle,То есть я вам 100 рублей кода а вы мне 105 рублей на киви??

Нет. 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально объявляю обменник открытым!!!


Надеемся на то , что тут останемся надолго и каждый день вас будем радовать качественным сервисом при обмене валюты.
Сегодня статус Online до полуночи по Московскому времени.

P.S> Всем кто обращался этой ночью ответил.

P.P.S> Урод, который минусует мои сообщения не обоснованно, гореть тебе в аду , конкурентище зассатый! Что то не устраивает? Пиши лично мне! 

Изменено пользователем Gooogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день работы , а уже столкнулись с проблемами. По порядку.

 

1. Нас пытался кинуть человек в скайпе с ником danya7888, его QIWI кошелёк +79684429386.

Отправил нам 14000, но не подтвердил перевод средств смс сообщением, в истории транзикций отображалась сумма, но на счёт средства так и не поступили.

Будьте аккуратны!!!!!

2. Человек залил 30000 грязных денег через киви, через час после перевода, кошелёк заблокировала служба безопасности киви

Данные о кидале не разглашаю, пробиваем его номер, после чего сами навестим засранца)

3. Новый клиент попросил сообщить то что был такой меняла, под ником UserCoin - ЕГО ВЗЛОМАЛИ!!!!

- Поменялся номер для перевода средств.

- Отказывается подтвердить на форуме свою личность

- Отказывается выходить в скайп, сидит только с JABBERA!!!!

 

Как видите биткоин как сферу деятельности начали активно обживать мошенники!!! Будьте аккуратны!

-меняйте частями, а не всю сумму сразу

-используйте гарантов

-работайте только с проверенными!

 

На сегодня работа закончена! Но я все равно буду online , по любым вопросам можете обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Нас пытался кинуть человек в скайпе с ником danya7888, его QIWI кошелёк +79684429386.
 https://bitcointalk.org/index.php?topic=603548.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74 

Спасибо за наводку, напишу и в той теме.

Вопрос к модератору, который перенёс эту тему , для того что бы переместится назад в раздел обменники, нужно сайт сделать?) Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаем! Хватит минусы ставить! Вы сначала поработайте с нами, а потом мнение высказывайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сайт сделать?

Нужно сделать автоматизированный обменник.

А вот это - 

 

 

 

1. Пишем мне сообщение следующего вида: - Сумма обмена -Направление обмена 2. Получаете кошелёк для оплаты 3. В течении часа после поступления средств на счёт заявка по обмену выполняется!

Ну ни как не обменник. Так что тот, кто переместил - был на все 100% прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77

Ну до автоматизированного сайта мы пока не доросли, но всё скоро будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в наличии только коды от биржи или BTC

Изменено пользователем Gooogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

×
×
  • Создать...