Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

В соло  targetDeadline обозначает время до нахождения блока, а на пуле-не знаю.Подождем гуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Приветствую! В статистике пула у Вас один из лучших результатов.И каков сейчас объем плотс? 

был 550 гигов сейчас растет и уже 1Тб с копейками

До 1Тб почти 7000 Берстов накопил.

Всем привет!

Подскажите что обозначают параметры baseTarget, targetDeadline в статистике пула?

Пока точно не имею данных, уточню и отпишусь.

 

Кстати, я на сайте заметил (в моем случае была) ошибку

http://burst.cryptoport.io

Там строчка коммандная дается с двоеточием, а сама строчка в джаве должна быть с точкой запятой, если у Вас вылетает генерация, проверьте написание строчки.

 

java -Xmx2048m -cp pocminer.jar:lib/*:lib/akka/*:lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate

java -Xmx2048m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Попробую перевести  тебе несколько монет.чтобы исчезла красная надпись в кошельке.Ок? 5 Burst и пока 2 подтверждения. В 12:30 было 12 подтверждений,должны прийти:)

Изменено пользователем bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если два харда по 1 тб мне для каждого включать генерацию или можно как то ключить через 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FX-8320 но винт WD Green. Есть еще WD Black. Как ты замерял скорость?

 

 

Задал генерировать файл 10 ГБ и замерил сколько минут ушло на его генерацию. После посчитал примерную скорость

Ах да- в соло режиме при файле в 300ГБ пишет время поиска 12200 секунд = около 3.5 часов. Т.е  тому моменту когда весь масив обработается будет в 12 раз быстрее- около 17 минут  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майнере периодически появляется такая строчка:

Error: Unable to get mining info from wallet

Нормально ли это? Если нет то че с этим делать?

Кто-нибудь выложите, пожалуйста,  скриншот правильно работающего майнера. Хочу сравнить со своим для спокойствия. А то первый раз запустил и сравнить не с чем.

Изменено пользователем Binzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда посылаеш сообщение последняя строка кодавое слово чо такое, где его взять? а то при любом написании пишет что неправелно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth85,Это кодовое слово твоего кошеля(секретная фраза).

Изменено пользователем bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Попробую перевести  тебе несколько монет.чтобы исчезла красная надпись в кошельке.Ок? 5 Burst и пока 2 подтверждения. В 12:30 было 12 подтверждений,должны прийти :)

 

А.... я то думаю.. кто же такой щедрый)))

А если два харда по 1 тб мне для каждого включать генерацию или можно как то ключить через 1?

Как хочешь, но проц у тебя 1 )) дели по ядрам что бы не загружать сильно. 

Можно ставить генерацию на один хард потом на второй, или сразу на двух хардах..

В майнере периодически появляется такая строчка:

Error: Unable to get mining info from wallet

Нормально ли это? Если нет то че с этим делать?

Кто-нибудь выложите, пожалуйста,  скриншот правильно работающего майнера. Хочу сравнить со своим для спокойствия. А то первый раз запустил и сравнить не с чем.

Нет не правильно, не должно быть так. Скриншоты не хочу выкладывать я на работе, но глянул бы через тимвьювер

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:
1. Как узнать общую "скорость" сети? Вернее тут правильнее сказать не скорость, а объём. Может там уже объём исчисляется в петабайтах (1 ПБ=1000ТБ) и я со своими жалкими 2 ТБ в соло ничего никогда не поймаю.
В самом майнере параметр deadline меняется в несколько раз в течении часа и точно определить объём сети очень затруднительно.
2. Почему мне присвоился разный ID на ферме и на локальном рабочем компьютере, хотя и там и там кодовое слово одинаковое?
3. Если я поймаю блок то сам майнер об этом напишет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сейчас у меня окно  майнера выглядит так:

post-11474-0-77799100-1408704924_thumb.png

Похоже ли оно на ваше?

Сообщения об ошибке больше не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сейчас у меня окно  майнера выглядит так:

Похоже ли оно на ваше?

Сообщения об ошибке больше не выходят.

Вы на пуле майните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... я то думаю.. кто же такой щедрый)))

Как хочешь, но проц у тебя 1 )) дели по ядрам что бы не загружать сильно. 

Можно ставить генерацию на один хард потом на второй, или сразу на двух хардах..

Нет не правильно, не должно быть так. Скриншоты не хочу выкладывать я на работе, но глянул бы через тимвьювер

то есть если ты про генерировал все plot, можно оставить влюченным только майнер?

Изменено пользователем Fastym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты если ты про генерировал все plot, можно оставить влюченным только майнер?

Да. В то и преимущество- генерацию можно провести с бодрым процом, а после вырубить ферму и вставить проц затычку- для самого майнинга он отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В то и преимущество- генерацию можно провести с бодрым процом, а после вырубить ферму и вставить проц затычку- для самого майнинга он отлично подойдет.

А если я прервал генерацию. Придется все заново с 0? И еще такой вопрос. Если 2 компа мне нужно разные адреса делать или можно все в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я прервал генерацию. Придется все заново с 0? И еще такой вопрос. Если 2 компа мне нужно разные адреса делать или можно все в один?

Да, если прервали генерацию то после вновь запущенного батника все начнется заново. Поэтому если у вас большой объем - скажем 3500 ГБ, то генерация будет длится примерно 125 часов и есть риск что за это время вырубят свет. лучше перестраховаться и порезать на куски. Для этого в батнике пропишите такое:

 

C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 0 1200000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 1200001 2400000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 2400001 3600000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 3600001 4800000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 4800001 6000000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 6000001 7200000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 7200001 8400000 1024 8
C:\Windows\SysWOW64\bin\java.exe -Xmx3000m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner generate 14342361732972491932 8400001 9600000 1024 8

Если процесс прервется то те части которые уже откомпилировась по 2му разу компилировать не придется, просто стереть строчки с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makezzila, думаю что на пуле, делал все по инструкции.

А что, что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пуле- то хз, я в соло пытаюсь копать- пока успехов нету. Почему то у вас время нахождения блока не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет времени нахождения блока не знаю, мне вот интересно сколько времени нужно чтобы хоть одну шару найти на пуле имея допустим плот в 100 Гб?

Я пока ни одну не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одна шара - это блок, то как тогда пул определяет долю моего участия, если я ни одной шары не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашол 

575 +0,52534873 

как игде я пока не понил =))))))))))))) 

и ваще я уже сума схожу от непонимания всего этого,  при этом я досих пор несгенерил ниодного плотса, всё тыркаюсь сними, то комп  завис на работе с800гб недобил 100тню до 900, то дома  эксперементировал с разбивкой 500 гигового харда, то ещё чото, то переход  с соло на пул.. 

 

когда переходил на пул по инструкции у меня почему то выдал другой бурст адрес где уже было 40 манеток , без транзакций, айди в генератор прописал  новый полученый с пула, но вкашельке всеравно айди старый =) 

 

ну хоть удалось отправить месагу с одного кашеля на другой, но как понять и прочесть дапустим туда куда отправил месагу  нипанятна....

и всеравно пишет что ваш ключ типа незащищён, зделайте либа месагу либа  манетки пошлити...

Изменено пользователем truth85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одна шара - это блок, то как тогда пул определяет долю моего участия, если я ни одной шары не нашел?

Это хороший вопрос) Стоит узнать у разработчиков пула.

 

также очень интересно- какая сейчас "жирность" сети? Побили уже отметку в 1 ПБ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на биржу кстати добавили эту чудо-юдо монету https://c-cex.com/?p=burst-btc

Торгуют по курсу 1 биток=300 тыс этих монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...