Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

Или что-то не так

Почему вы так думаете? Худший дедлайн был прочитан ранее, лучшего, он раньше встретился на диске, после чего был найден лучший и худший выкинули до отправки в сеть. Что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, если есть usb 3.0 диски и я их подключаю через хаб 3.0, который по идеи максимум даст 600 Мб/с, это максимум 4 диска на хаб, больше нет смысла вешать?

А если использовать контроллер PCI-E -> 2*USB 3.0, то скорее всего контроллер тоже выдаст максимум 600 Мб/с, а это 4 диска?

Есть контроллеры 3.1, которые по идеи дают 1200 Мб/с, сколько к ним дисков имеет смысл подключать 4 или же 8?

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/USB

 

Если коротко не садите кипиш, USB 2.0 не хватит, 3.0 включаете и не заморачиваетесь пока не закончатся буквы в Windows

 

А еще короче, забросьте это дело  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете?

 

Потому что последний DL принялся пулом с 5-го раза, а предыдущие вообще не прошли. У меня такого не бывает. Можно посоветовать менять пул. Он явно перегружен

Изменено пользователем Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Burns, я понял, не обратил внимание на это, но с discarded это не связано. Так как эти два худшие дедлайна были выкинуты и повторно на пул их больше не отправляли, так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе — если майнить соло с нескольких компов, то майнер на одном из них лучше запускать в прокси-режиме, так что остальные майнят через него? Или так делают только если майнить на пуле? То бишь есть 3 системы. N1 - сервер: виртуальная машина под ubuntu, где запущен кошелёк (hostname "ubuntu-server-n1"). Она не майнит, там только кошелёк и всё. N2 и N3: это 2 компьютера с жёсткими дисками, на каждом используется майнер blago. Как правильно настроить соло майнинг в данном случае? На одном из ПК (hostname: "burst-miner-n1") запускаю майнер в прокси-режиме ("EnableProxy": true,   "ProxyPort": 8126), при этом сам майнер коннектится к системе на которой кошелёк (ubuntu-server-n1:8125). А второй ПК (hostname: "burst-miner-n2") тогда майнит по адресу burst-miner-n1:8126 — и таким образом все deadline'ы приходят на сервер как бы с одного майнера? Или можно майнить с обоих клиентов напрямую на сервер, не запуская один из майнеров в режиме прокси?

 

Sorry если тупой вопрос, но нигде не могу найти документации по этому поводу. Для майнера blago вообще readme в природе существует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что последний DL принялся пулом с 5-го раза, а предыдущие вообще не прошли. У меня такого не бывает. Можно посоветовать менять пул. Он явно перегружен

 

Сколько лет практики у вас с этой валютой 

Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такая проблема - майню на лекстоши - хочу перейти, но при кидании монетки на другой пул выдаёт ошибку номер 6, а сейчас вообще кошелек не грузится. В поиске по форуму нашел только ошибку номер 5, по моей инфы нет. Подскажите пожалуйста, как можно отправить монетку пулу чтобы на нем майнить не через кошелек, который работает через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но при кидании монетки на другой пул выдаёт ошибку номер 6, а сейчас вообще кошелек не грузится.

Кошельков рабочих куча, если с вашим что-то не так, откройте любой другой и сделайте reward assignment через него. Вот этот работает например: https://wallet3.burstnation.com:8125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такая проблема - майню на лекстоши - хочу перейти, но при кидании монетки на другой пул выдаёт ошибку номер 6, а сейчас вообще кошелек не грузится. В поиске по форуму нашел только ошибку номер 5, по моей инфы нет. Подскажите пожалуйста, как можно отправить монетку пулу чтобы на нем майнить не через кошелек, который работает через раз.

идете сюда https://wallet.burst-team.us:8128/rewardassignment.html

9c238cb2f16d_7b95f5c08103bb44f0644899fff

Изменено пользователем termiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько лет практики у вас с этой валютой 

Mr_Burns

 

около 20-ти... дней :)

Как это влияет на то, что у автора вопроса пул не подтверждает дедлайны?

@Mr_Burns, я понял, не обратил внимание на это, но с discarded это не связано. Так как эти два худшие дедлайна были выкинуты и повторно на пул их больше не отправляли, так и должно быть.

По-хорошему пул должен был успеть их подтвердить, а вот потом уже конечно не отправлять.

Лень делать скрин, но у меня макс. 1 секунда между sent и confirmed

Изменено пользователем Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для майнера blago вообще readme в природе существует?

 

Да, в самой папке с exe файлами. Очень познавательный документ, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, в самой папке с exe файлами. Очень познавательный документ, кстати

У меня в этом архиве помимо exe-файлов только miner.conf и pdcurses.dll. Качаю с github. Откуда скачать, чтобы с инструкцией шёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож капчу разгадывать надо!

 

 

А вот это правильно! Все через это прошли, эдакое "боевое крещение" или "отсев слабохарактерных" :)

Погоди. Инфа еще не разошлась. те кто в курсе сейчас пытаются без шухера слить монету. Как на англоязычных форумах пройдет инфа так жди уровня 300

Че делать то? сливать? у меня 40к...

Нервы не к черту, солью.

Кто Феник групп смотрит обзоры? отзовитесь.

Изменено пользователем homeyav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Киньте несколько монеток на BURST-PLFA-9CQQ-7NYP-3NBQU пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Киньте несколько монеток на BURST-PLFA-9CQQ-7NYP-3NBQU пожалуйста.

Кинул 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на бирже считают, что избавление от единственного разработчика пойдет монете только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bootmen, спасибо.

 

Все равно при попытке майнинга на пул pool.burstcoin.eu и настройке rewardassignment вылетает ошибка

{"errorDescription":"Unknown account","errorCode":5}

 

что делать еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bootmen, спасибо.

 

Все равно при попытке майнинга на пул pool.burstcoin.eu и настройке rewardassignment вылетает ошибка

что делать еще не знаю.

Бывает такое. Выйди из кошелька и снова войди. Попробуй авторизоваться в локальный кошелек, загрузи rewardassignment, если не получается авторизуйся в онлайн кошелек и еще раз попробуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на бирже считают, что избавление от единственного разработчика пойдет монете только на пользу.

может стоит ждать новую монету на hdd :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там при хорошей GPU будет макс скорость 100 Мб/сек, а при CPU дай Бог до 80 Мб/сек на один диск дойдет. Этож не просто скорость чтения, а скорость обработки (чтение+вычисление).

Извините, не совсем понял, на процесс майнинга это так же влияет? т.е. установив GPU на ПК и запустив майнинг через OpenGL скорость, а значит и выплаты будут больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не совсем понял, на процесс майнинга это так же влияет? т.е. установив GPU на ПК и запустив майнинг через OpenGL скорость, а значит и выплаты будут больше?

Речь шла о плотинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о плотинге

Т.е. вычислительная мощность не влияет на процес майнинга? правильно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал такое?

 

А что разве во время майнинга происходит запись на диск? Я в этой теме читал, что только чтение.

 

И не забываем еще про то сколько контроллеру отдано pcie линий и про то что преобразование sata->usb->pcie теряет скорость и еще много чего.

Правильный ответ собрать и померять.  

 

Потери это понятно. Возможно кто-то уже собирал и сталкивался с проблемами по пропускной способности USB. Если нет, то я сам конечно соберу и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вычислительная мощность не влияет на процес майнинга? правильно я понимаю? 

Если дисков много, а ядер мало, то влияет... и еще как влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...