Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

Раньше не помню) Сейчас у меня в первых двух по 24 к - моей текущий баланс. А во вторых по 17 к) И да, ответь в лс, по-возможности) 

сейчас сфоткаю тебе ответ на твой вопрос, который ты в лс задавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также было? 2 суммы написано... одна в Balance и другая в Unconfirmed Balance, а в Guaranteed Balance и Effective Balance по нулям?

я в кашеле не смотрел, на бирже  тока , как подтверждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, а почему 40000, блоки разве уже не 9500

потому что старый кошелёк на неправильном форке, поэтому и награда по 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koftas, ты только что написал то, что я хотел написать ему!

Все-таки умные люди есть и это факт!

 

Полностью с тобой солидарен, koftas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови кошелек вот отсюда. https://mega.co.nz/#!z9JH3LZD!_Q8583-QLrJRax9wH30Q-eFVVllHwKpx0m9Zg5Q-uog

Скачай, и установи как и старый свой. Затем зайдешь - оно автоматически скачает новый блокчейн.

Меня смущает, что в графе "ресент блокс" у тебя ничерта нету) Там должны быть циферки

 

потому что старый кошелёк на неправильном форке, поэтому и награда по 10к

скачал и установил... можно ли конфиг фаилы со старого кошеля перевести в новый? имею ввиду файлы в папке burst_db

Изменено пользователем Mainframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал и установил... можно ли конфиг фаилы со старого кошеля перевести в новый? имею ввиду файлы в папке burst_db

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пулы uray забагованы донельзя. Иногда это меня сильно радует, иногда бесит. Но то, что забагованы - факт.

 

Выплаты чередуются методом какого-то случайного рандома. 

 

Про какой конкретно пул Вы пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

1 фиг тоже самое пишет уже на новом кошеле 40к валяется не подтвержденных бурстов (со старого перенес конфу)

 

ps терь обновилось... по нулям везде) ладн спасибо за инфу, а то так и ковырял бы несметные сокровища... но все равно опробую метод майнинга на новой платформе

Изменено пользователем Mainframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фиг тоже самое пишет уже на новом кошеле 40к валяется не подтвержденных бурстов (со старого перенес конфу)

Я только что обновлял, мне со старого не подцепило конфу. Пришлось качать. Хз, жди подтверждения. Просто если ты вышел на такие цифры с таким объемом - то монете кабздец)) Я 24 к с 2 ТБ Майню уже полторы недели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что обновлял, мне со старого не подцепило конфу. Пришлось качать. Хз, жди подтверждения. Просто если ты вышел на такие цифры с таким объемом - то монете кабздец)) Я 24 к с 2 ТБ Майню уже полторы недели) 

Ничего монете не кабздец! Просто Mainframe, немного не разобрался и майнил на левом форке поэтому так и блоки ловились один за другим на нескольких Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего монете не кабздец! Просто Mainframe, немного не разобрался и майнил на левом форке поэтому так и блоки ловились один за другим на нескольких Гб.

Да ты прав... не только сам запутался, но и других запутал( сорри ребят. 

ps конфа не пашет, но хотелось бы на хорошей ноте эту эпопею закончить... все таки способ(поиск наименьшего дедлайна) я буду тестить (его данная тема не должна касаться) начну с этого момента - как че будет отпишу.

Изменено пользователем Mainframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. все таки способ(поиск наименьшего дедлайна) я буду тестить

Можешь не париться, ты видимо не понимаешь как оно работает просто. Суть в том что сколько бы ты раз не перезапускал майнер, он будет все время одни и те-же шары посылать - соотвествеенно и дедлайны тоже будут одинаковые на одном и том-же блоке. Так что наименьший дедлайн ты будешь получать нолько путем наращивания объемов плотов.

Изменено пользователем la2ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапускай не перезапуская толку не будет если в итоге у тебя не будет нужного хэша, пока ждете подсчет, до вас уже найдут...

Было много раз когда оставалось 26 сек до блока и хана, кто-то другой находит.

Пока блок не найдется, выше себя не прыгните, хоть 1000 раз перезапускай... блок находиться и начинается поиск по новой, поэтому даже поиск в холостую ничего плохого.

Единственно это действует если у вас медленные винты и вы не успеваете дойти до нужного хэша, тогда да, перезапуск увеличивает шанс наскочить на нужный быстрее других.

Просто юзайте ddct майнер под линукс, выставляем порог вывода 10000 и не паримся, все что выше не будет выводить и обрабатывать... но это только для соло актуально.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапускай не перезапуская толку не будет если в итоге у тебя не будет нужного хэша, пока ждете подсчет, до вас уже найдут...

Было много раз когда оставалось 26 сек до блока и хана, кто-то другой находит.

Пока блок не найдется, выше себя не прыгните, хоть 1000 раз перезапускай... блок находиться и начинается поиск по новой, поэтому даже поиск в холостую ничего плохого.

Единственно это действует если у вас медленные винты и вы не успеваете дойти до нужного хэша, тогда да, перезапуск увеличивает шанс наскочить на нужный быстрее других.

Просто юзайте ddct майнер под линукс, выставляем порог вывода 10000 и не паримся, все что выше не будет выводить и обрабатывать... но это только для соло актуально.

По поводу скорости винтов. Я заметил, что с увелечением количества винтов и общего объема плотов на одном компе стали появляться пропуски шар. Да и надпись No valid pool share появляется с большой задержкой. Бывает шару находит, но ни слова об отправке ее на пул или подтверждения с пула. Как с этим бороться? Я использую 1 майнер и символьные ссылки с разных винтов. Может надо с каждого винта свой майнер запускать? Оперативы юзаю из расчета 1,5гб озу на 1тб плотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор показывает сложность сети то 4500, то 3200. Как ее высчитать можно? 

 

Объем торгов на бирже падает, все держат монетки, нужен оч крупный инвестор, вот только кому надо вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заглянул в кошелек и увидел там зависшую выплату с пула. Сумма вроде небольшая, но сам факт... Пробовал удалять базу с транзакциями и скачивать снова - результат тот же. Сталкивался ли кто-нибудь с этим?

 

upd у одного чувака на биткоинтоке так же 4000+ монет зависло: https://bitcointalk.org/index.php?topic=731923.msg8807637#msg8807637

post-11474-0-24024400-1410676542_thumb.png

Изменено пользователем Binzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, шары принимаются, а в стате ID нет, нужно время, или я что-то неправильно делаю?... burst-pool2...

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя подскажите где почитать как соло плотсы делать?

Они уже давно одинаковые, что для соло что для пула. Раньше (когда Земля еще была жидкая) был пул для которого специальные пульные плотсы нужны были. 

Если коротко - качаешь майнер из шапки темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=731923.0, там есть генератор плотсов. Прописываешь в нем свой адрес и диапазон в котором генерируются плотсы. Ждешь :)

 

Ребята !

У меня странная ситуация. На СОЛО майнинге выдает:

Submitting share
{"result":"Passphrase does not match reward recipient"}
При этом вначале (вчера вечером выдавал "success", ничего не трогал, лег спать, а утром такое вот. 
Кто-то что-то понимает ?
 
ЗЫ: только что переключился на пул - сразу пошли success'ы
Изменено пользователем MiningCamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: только что переключился на пул - сразу пошли success'ы

 

Чтобы майнить снова соло нужно сменить реципиента на свой собственный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы майнить снова соло нужно сменить реципиента на свой собственный адрес

Попытался это сделать, вот что получил:

 

{"error":"Cannot reassign reward recipient before previous goes into effect: {\"timestamp\":2966553,\"ecBlockId\":\"10448874878742021348\",\"amountNQT\":0,\"ecBlockHeight\":12118,\"subtype\":0,\"attachment\":{\"version.RewardRecipientAssignment\":1},\"feeNQT\":100000000,\"senderPublicKey\":\"22e8d25a442f7e251806asjc9194d58sd625bf145096f6f5fe1ddbd585afdcc079\",\"type\":20,\"deadline\":1440,\"signature\":null,\"recipient\":\"17396922821277019642\",\"version\":1}"}

 

Перезапустил сервер кошелька, вроде получилось.

Изменено пользователем MiningCamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закрались странные подозрения. А GPU-Plotter правильно ли вообще работает, или он какие то левые плоты делает. Такое ощущение - что винты заполненные гпу плоттером ничего не добывают. А вот те что на процах - вроде норм. Или мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добывают и с ГПУ плоттера, на пуле по крайней мере...

Просто 9 тб обязанны за 12 часов хотябы 1000 монет дать с пула v2 http://178.62.39.204:8121/

Либо пул косячит сегодня. В статистике пула юзер баланс 311 монет висит уже давно и не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...