Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@laxanier@mail.ru Если собираешься майнить соло- в соло майним с запущенным кошельком и 10-ти минутной синхронизацией времени (Dimension4) - Blagodarenko выше ответил

Поделиться сообщением

База для кошелька 1.2.9 по состоянию на: 

422865 07/11/2017 05:18:01

(база 8 223 645 788 байт, архив 3 535 017 946 байт)

https://drive.google.com/open?id=1tjl7U5hkknkyufSFgWwPF7lkIYpdseQO

Поделиться сообщением

Ребята,что стало с пулом pool.burstcoin.party   ?

Не вернётся больше в рабочее состояние?

Поделиться сообщением

Три дня майнинга не принесли ни одного бурста на пуле burstneon.ddns.net !!! Кто то может подсказать почему так???  BURST-YV6S-S7TN-T7FP-7RFHW

До этого пол дня майнил на пуле и получил 20 бурст,а за  3 дня тишина. Сутки майнил на пуле fast-pool и пришло 50 б ... В папку с майнером необходимо вписать номер кошеля в текстовый файл???Спасибо за раннее !!!

Поделиться сообщением

День Добрый!, Пришлите пожалуйста пару монет на адрес BURST-V24F-3TFS-59FU-AW4P6  , Хочу попробовать начать майнить  .   Краны чтобы получить монетку не один не работает. Буду очень благодарен 

Поделиться сообщением

8 минут назад, necha77 сказал:

Хочу попробовать начать майнить

Чтобы на бёрсте хоть что-то заработать нужно десятками петабайт обладать и потом на них плоты будешь готовить месяц

Я пару месяцев назад тоже пробовал. Убил несколько дней на то, чтобы разметить 3-х терабайтный винт специально под это выделенный. Майнил неделю. Заработал 50 монет. По тогдашнему курсу что-то около 20 центов. Так что забудь ты это гиблое занятие.

У меня на локальном кошельке оставались какие то монетки. Кинул бы без проблем. Дерьма не жаль. Но локальный кошелек убил. Надо заново ставить и синхронизироваться он будет суток трое. Так что увы.

ЗЫ: С полоникса выводится на неактивированные кошельки. Я именно так и активировал в свое время. Кинь на полоний несколько сатошей - обменяй на берсты и кинь себе на локальный кошель

Поделиться сообщением

@necha77 так ты же уже майнишь на пуле pool.burst-team.us

Поделиться сообщением

@19alexrus71 Дружище,ты в каком сне увидел ,что монеты нужно переводить на локальный кошелёк ? Номер кошелька он един как для локального так и для онлайн режима,так,что переводить ты можешь монеты не зависимо от того где они тебя там лежат

Поделиться сообщением

Да-да. Согласен. Подзабыл про это. Но не суть. Человек уже видимо решил свой вопрос. У меня там если и остались несколько монет и хрен с ними. Они ничего не стоят совсем.

И сути дела это не меняет. Майнить эти монетки бессмысленно. Ну по крайней мере если нет пары десятков петабайт свободного дискового пространства.

Поделиться сообщением

17 часов назад, 19alexrus71 сказал:

Майнить эти монетки бессмысленно. Ну по крайней мере если нет пары десятков петабайт свободного дискового пространства.

кому как... у меня вот простаивающие 13тб в месяц где-то 1000-1200 монеток приносят... хоть и 7-8 баксов, но не лишние :)

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 19:04, 19alexrus71 сказал:

Да-да. Согласен. Подзабыл про это. Но не суть. Человек уже видимо решил свой вопрос. У меня там если и остались несколько монет и хрен с ними. Они ничего не стоят совсем.

зря ты так, норм монетки. Не такие распиаренные как остальные, зато работают и комиссия с текущим курсом мизерная.

Еслиб кто ими платил, продавал бы за них одежду ))

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!Ребята,подскажите пожалуйста,почему пул не засчитывает некоторые дедлайны?Прошло 4 блока,а пул не принял наименьший деадлайн ( 1 день ) из верхнего блока.

burstneon.ddns.net.jpg

mining.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@Vismark Возможно просто пул округлил 1 день 16 часов до двух дней, что бы меньше места эта надпись занимала. В расчет премии идут точные цифры.

Изменено пользователем Blagodarenko

Поделиться сообщением

(изменено)
В 06.11.2017 в 11:23, Blagodarenko сказал:

в соло майним с 10-ти минутной синхронизацией времени (Dimension4)

что это и как сделать?

upd: разобрался )) ссылка на программу

Изменено пользователем hardstep

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите, плз., как майнить с нескольких компов на один кошелёк.
Nonces конечно же не пересекаются, просто SATA порты все занял, ещё  2 HDD через USB

Где-то читал, что вариант "просто запустить ещё один майнер на другом компе" работает не всегда правильно, и нужно мутить что-то типа локального прокси...
Вот можно об этом поподробнее?!

Изменено пользователем ptkd@rambler.ru

Поделиться сообщением

@ptkd@rambler.ru размер пенальти на пулах настолько мал, что его можно игнорировать, поэтому просто запустите второй майнер на другой машине.

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 17:24, Blagodarenko сказал:

@ptkd@rambler.ru размер пенальти на пулах настолько мал, что его можно игнорировать, поэтому просто запустите второй майнер на другой машине.

а если есть пересекающиеся плоты размер пенальти громаден?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KuklaJane сказал:

а если есть пересекающиеся плоты размер пенальти громаден?

Если есть пересекающиеся плотсы, то это просто бесполезная трата места на диске, так как решения с них будут просто дублироваться. 

Поделиться сообщением

(изменено)
В 09.11.2017 в 11:14, 19alexrus71 сказал:

Чтобы на бёрсте хоть что-то заработать нужно десятками петабайт обладать и потом на них плоты будешь готовить месяц

...

У меня на локальном кошельке

чтобы хоть что-то умное выдать в утвердительной форме, надо хоть немного разобраться в теме.

сложность сети сейчас 90 ПБ и по логике выше профит имеет максимум 4 человека в мире. :biggrin:

про плоттинг "десятков петабайт" за месяц. это нужно либо вообще не понимать о чем речь, либо иметь невероятные мощности и полное отсутствие понимания, что этими мощностями можно получить профит гораздо бОльший, чем тот, что в перспективе получится после плоттинга "десятков петабайт".

---

при нынешней цене бёрста плоттинг это самая большая проблема. но не всё так плохо и дядьки помнят, что было летом .. а ведь никто не верил ))

а для тех, кто хочет попробовать burst вот немного статистики. винт на 3ТБ(реальных 2.7) с начала сентября по сей день заработал 424 монетки на fastpool.info.

причем за это время нашел один блок. то ли пул такой, то ли действительно все так плохо на пулах.

Изменено пользователем hardstep

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 08:03, hardstep сказал:

при нынешней цене бёрста плоттинг это самая большая проблема. но не всё так плохо и дядьки помнят, что было летом .. а ведь никто не верил ))

мне кажется что основная проблема бёрста в том что он не выдержал июльскую атаку сообщениями по 1 burst и лежал пару недель... (непонятно кстати как он воскрес? атака просто прекратилась?). Думаю, то что, 1 btc хватает, чтоб положить весь блокчейн - это и есть самая большая проблема burst.

В 25.11.2017 в 08:03, hardstep сказал:

а для тех, кто хочет попробовать burst вот немного статистики. винт на 3ТБ(реальных 2.7) с начала сентября по сей день заработал 424 монетки на fastpool.info.

добавлю свою статистику: 18 TB (16,4Tb реальных), за 4 месяца(август-ноябрь), на http://xen.poolofd32th.club/ добыли 5777 burst.

Блоков небыло, но за месяц до этого 640ГБ винт, в одиночку, нашел блок.

Поделиться сообщением

1 час назад, im_ сказал:

(непонятно кстати как он воскрес? атака просто прекратилась?)

пропатчили кошелек. Сообщения и атака никуда не ушли, просто теперь кошелек защищен от этого спама

Commits on Jul 24, 2017

https://github.com/dawallet/burstcoin/commits/master

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.