Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

А как туда подключится. В родном кошельке такого пула нет в списке.

написать в ручную или

 http://100pb.online:8125/rewardassignment.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаренко, а Вы свой не планируете поднимать?  раньше у Вас был blagopool, очень честный, выплаты все в срок.

Нет, я свой пул поднимал для тестирования софта, а содержание пула - это хлопотное мероприятие, надо 24 часа за ним смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в архив кошелька положил burstfix.jar и run_fix.bat - чистит базу, после него обычно нормально запускается валлет.

 

Делал, не помогало. Но нет худа без добра - разобрался почему кошелек вылетал через 10-15 минут работы. Оказывается стояла Java 32-бит. Вот система 64-бит, а Ява решила ставиться в автомате именно 32-бита.

Рекомендация всем у кого кошелек вылетает - вручную скачать с сайта Явы последнюю 64-х битную версию, Удалить из ситемы 32-х битную. Поставить 64-х битную. Enjoy. 12 часов полет нормальный.

Пусть вылежится, косяки пофиксят, потом можно и поставить :)

 

 

в общем такое очучение складывается, что вы владелец, или приближенный, и есть... поэтому постоянно его и упоминаете к месту и нет. а это не есть гуд ибо постоянное упоминание только отталкивать будет...

 

Я его не рекламирую, а рекомендую! Разницу чуете? Причем рекомендую из своего опыта. Новички ходят и хнычят, что пулы падают/мало_платят/куда_подключиться. Вот реальный пул, который стабильно работал (до часа Х) и интересно платил. Не хотите, не надо, экспериментируйте и выбирайте сами. Возможно для себя найдете что-то лучше.

 

А мой интерес простой: больше людей на пуле -> чаще находятся блоки -> стабильнее и равномернее выплата. Только и всего.

Изменено пользователем Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мой интерес простой: больше людей на пуле -> чаще находятся блоки -> стабильнее и равномернее выплата. Только и всего

 

в итоге все равно систему не обманешь, все решает объем, больше народу-чаще блоки но делить на больше народу, результат тот же

пока весь этот сыр-бор сменил 7 пулов, награда в принципе одинаковая плюс минус несколько монет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мой интерес простой: больше людей на пуле -> чаще находятся блоки -> стабильнее и равномернее выплата. Только и всего

 

в итоге все равно систему не обманешь, все решает объем, больше народу-чаще блоки но делить на больше народу, результат тот же

пока весь этот сыр-бор сменил 7 пулов, награда в принципе одинаковая плюс минус несколько монет

Никто систему и не собирается обманывать. Здесь обычная психология:

- кому-то нравится получать крупные выплаты но реже

- кому-то приятнее получать равномерные мелкие выплаты (мой случай)

Аха, вот и еще один релиз

https://github.com/MSFTserver/BurstWallet-MSFT/releases/tag/1.2.9

 

Я ж говорю их сейчас "шо грязи" будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне обьяснит такую загадку. 18 часов назад заработал пул 32 клуб. На пуле все достижения обнулились т.е все начали с гуля. У меня 35 тер. Добыл 70 бурст. У других плюс минус еще 40 но это не суть. Есть два человека у которых по 8тер. И у одного 900 а у другого 1780 бурст. КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне обьяснит такую загадку. 18 часов назад заработал пул 32 клуб. На пуле все достижения обнулились т.е все начали с гуля. У меня 35 тер. Добыл 70 бурст. У других плюс минус еще 40 но это не суть. Есть два человека у которых по 8тер. И у одного 900 а у другого 1780 бурст. КАК?

т.е. один нашел блок, а второй - два блока, а вы дружно получили часть их выигрыша, хотя и не нашли блоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне обьяснит такую загадку. 18 часов назад заработал пул 32 клуб. На пуле все достижения обнулились т.е все начали с гуля. У меня 35 тер. Добыл 70 бурст. У других плюс минус еще 40 но это не суть. Есть два человека у которых по 8тер. И у одного 900 а у другого 1780 бурст. КАК?

Объясняю - очень просто, то что у него написано 8 Тб на пуле это НЕ значит что у него 8Тб в реале. У него может быть 80 Тб которые разбросаны на 10 компов, каждый из которых самостоятельно шлет на пул DL. Пул отображает объем от компа с которого пришел последний DL.

 

У меня у самого 3 ПК шлют на него DL и разумеется показывается мой объем только от одного ПК. Но я-то знаю скока у мну есть на самом деле :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - очень просто, то что у него написано 8 Тб на пуле это НЕ значит что у него 8Тб в реале. У него может быть 80 Тб которые разбросаны на 10 компов, каждый из которых самостоятельно шлет на пул DL. Пул отображает объем от компа с которого пришел последний DL.

 

У меня у самого 3 ПК шлют на него DL и разумеется показывается мой объем только от одного ПК. Но я-то знаю скока у мну есть на самом деле :)))

Тоесть всетки выгоднее несколько компов по чучуть сем один на 30- 50 т. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть всетки выгоднее несколько компов по чучуть сем один на 30- 50 т. ?

имелось ввиду несколько компов на один аккаунт, т.к. в один комп сложно засунуть много хардов 

Изменено пользователем ComBurst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду несколько компов на один аккаунт, т.к. в один комп сложно засунуть много хардов

 

Эт я понял что на один аккаунт. Я про эффективность говорю. Получается у обоих людей работает по несколько компов с малым обьемам на один аккаунт и оба отхватили огого. Значит это эффективней чем на одном все впихивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте пжлст на BURST-B5CB-SZFE-EPW8-2DG24 пару монет для старта.

 

На всех биржах burst кошельки выключены, прям проблема блин.

 

Есть какие еще биржи, которые не указаны в шапке??

 

И то что практически все сайты которые связанные с поддержанием burst лежат, это тоже связанно с ДДОС?

Изменено пользователем goldii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я понял что на один аккаунт. Я про эффективность говорю. Получается у обоих людей работает по несколько компов с малым обьемам на один аккаунт и оба отхватили огого. Значит это эффективней чем на одном все впихивать?

Все индивидуально. Слишком много факторов.

Эксперимент наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я понял что на один аккаунт. Я про эффективность говорю. Получается у обоих людей работает по несколько компов с малым обьемам на один аккаунт и оба отхватили огого. Значит это эффективней чем на одном все впихивать?

обычно нет, иначе все бы так делали

у одного аккаунта 50 тб шансов найти блок больше чем у 5 по 10 тб

а если не брать блоки в расчет, на пуле один 50 тб заработает больше чем 5 по 10, т.к. у него дедлайн лучше и чаще

могу ошибаться конечно

 у меня 3 компа на один аккаунт, даже не не думал никогда делить на 3 разных 

Изменено пользователем ComBurst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закиньте пжлст на BURST-B5CB-SZFE-EPW8-2DG24 пару монет для старта.

 

На всех биржах burst кошельки выключены, прям проблема блин.

 

Есть какие еще биржи, которые не указаны в шапке??

 

И то что практически все сайты которые связанные с поддержанием burst лежат, это тоже связанно с ДДОС?

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

дружище..  не знаешь отчего всякие е%ланы постоянно акцентируются на дерьмо? может они от мух произошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоесть всетки выгоднее несколько компов по чучуть сем один на 30- 50 т. ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проц мощный или видеокарта, тогда лучше в один комп, но у них тоже есть предел, обусловленный скоростью SATA, USB еще медленнее 

 

если проц слабый и сата2 то лучше несколько компов

 

иногда блоки пролетают со свистом, даже не успеваешь заполнить и половину объема, а иногда вообще ничего, в такие моменты понимаешь что несколько компов оптимальнее

 

исходите из возможностей своего железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сконфигурировать? или просто на всех 3х компах один конфиг и привязка плотов к одному кошелю?

да, на пуле в один момент показывает тот комп который нашел лучший дедлайн

главное чтобы не пересекались плотсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, https://fastpool.info выплаты вообще бывают? последняя от 21 числа. если с пула уйти то награда не придет? или придет если выше минимального порога выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, https://fastpool.info выплаты вообще бывают? последняя от 21 числа. если с пула уйти то награда не придет? или придет если выше минимального порога выплаты?

может мало майнеров маленький объем, не находят блоки вот нет выплат

 

собирайте на него больше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мало майнеров маленький объем, не находят блоки вот нет выплат

 

собирайте на него больше народу

блоки 100% были, несколько дней назад в логах они присуствовали, во всяком случае там было написано последний найденный блок и дата. И еще общее число шар похоже недавно было обнулено, как миниму уменишилось. Скам imho

Изменено пользователем yotadrivers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на пуле в один момент показывает тот комп который нашел лучший дедлайн

главное чтобы не пересекались плотсы

не только... нужно еще пул правильный выбирать. некоторым не нрацца, если после больмелкого дедлайна приходит более крупный и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите. кошелек 0.3.9.7.

nxt.wellKnownPeers=87.98.244.116; 195.154.221.179; 104.155.2.114; 92.222.109.200; 84.112.70.104; 165.227.146.191; 216.165.179.49; 144.76.61.21; 32.214.111.228; 104.218.16.106; 185.144.131.131; 144.76.36.175; 217.66.97.34; 210.115.228.231; 86.19.102.12; 211.104.175.60; 84.30.185.133; 87.98.145.132; 92.109.126.47; 80.237.77.238; 174.36.0.110; 88.99.166.52; 213.32.102.140; 88.115.127.46; 5.104.175.152; 51.15.61.5; 93.237.6.19; 62.210.202.41; 46.4.126.236; 73.169.38.202; 5.9.107.116; 103.251.107.78; 5.104.175.217; 107.150.32.114; 203.59.208.6; 5.104.175.219; 104.28.17.30; 71.198.137.230; 210.115.227.99; 66.96.234.230; 75.158.125.140; 160.36.130.180; 82.69.50.50; 5.9.120.196; 144.76.80.214; 199.223.233.78; 83.238.158.166;

# These peers will always be sent rebroadcast transactions. They are also automatically added to wellKnownPeers, so no need for duplicates.
dobropool.com; 100pb.online; 100pb.ru; pool.burst-team.us; pool.burstcoin.biz; burst.lexitoshi.uk; pool.ccminer.net; pool.burstmining.club; burstpool.site; poolofd32th.club; burstneon.ddns.net; pool.burstcoin.ro; pool.burstcoin.party; burst.btfg.space

# Connect to this many well known peers before using the peer database to get connected faster.
# Set to 0 or comment out to disable.
burst.connectWellKnownFirst=5

# Known bad peers to be blacklisted
nxt.knownBlacklistedPeers=cybaer.dyndns.org; wallet.burstcoin.tech; burstcoin.shmtech.biz:9682; wallet3.burstnation.com; wallet1.burstnation.com; wallet2.burstnation.com; network.burstnation.com; pool.burstmining.club; wallet5.burstnation.com; bwallet.burstmining.club; burst.cybaer.dyndns.org; cwallet.burstmining.club;

 

тут все правильно?

 

при синхронизации кошелек на 57% останавливается и invalid account пишет. адрес такой BURST-E7RP-NAXZ-FEEW-H38JB

50тб заплоттил, майнилось на пару недель назад на http://pool.burstcoin.space:8124/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...