Перейти к публикации
OZR

[BURST] Burst | PoC

Рекомендованные сообщения

всё очень просто. после зачисления монеток на биржу торги идут цифирьками. и цифирьки опять превращаются в монетки при выводе. соответственно раз биржа работает - цифирьками торговать можно. а вот ввод и вывод монеток это совсем другая история...

Я допускал такое, ввиду что объемы на бирже были. Теперь буду знать.

Получается надо монеты держать не на своем кошельке, а на бирже. Тогда даже такой шухер как падение сети не проблема :)

Вы мне объясните почему растет монета, когда пару дней должна быть ниже плинтуса?

Поделиться сообщением

Я допускал такое, ввиду что объемы на бирже были. Теперь буду знать.

Получается надо монеты держать не на своем кошельке, а на бирже. Тогда даже такой шухер как падение сети не проблема :)

Вы мне объясните почему растет монета, когда пару дней должна быть ниже плинтуса?

"Получается надо монеты держать не на своем кошельке, а на бирже. " - да.

"почему растет монета, когда пару дней должна быть ниже плинтуса?" - х/з/ Ближе к выходным всегда рост, в начале недели - падение. Чем обусловлено не знаю, просто наблюдение, так как на бирже ежедневно.

7e13c5f070ed_f70a413f9a6ab2de3624bf04356

Изменено пользователем termiton

Поделиться сообщением

Я допускал такое, ввиду что объемы на бирже были. Теперь буду знать. Получается надо монеты держать не на своем кошельке, а на бирже. Тогда даже такой шухер как падение сети не проблема Вы мне объясните почему растет монета, когда пару дней должна быть ниже плинтуса?

где держать монеты - каждый решает для себя сам... ведь биржа же и сгокситься или скриптситься может... :) я например на биржах держу только то, чем торгую. а если заначка на долгосрок, то на локальном. а рост от чего... кто знает... :) может в надежде на то, что разрабы выкатят исправление и да, курс вверх пойдет, скупают...

Изменено пользователем Chugumoto

Поделиться сообщением

интересно, а может ли постичь такая же участь NXT монету ?

Поделиться сообщением

"Получается надо монеты держать не на своем кошельке, а на бирже. " - да.

"почему растет монета, когда пару дней должна быть ниже плинтуса?" - х/з/ Ближе к выходным всегда рост, в начале недели - падение. Чем обусловлено не знаю, просто наблюдение, так как на бирже ежедневно.

7e13c5f070ed_f70a413f9a6ab2de3624bf04356

Да не разводитесь на этот рос - это финальный памп, что бы хомячки еще скупили монеты по максимому и остались с носом :P

Поделиться сообщением

Да не разводитесь на этот рос - это финальный памп, что бы хомячки еще скупили монеты по максимому и остались с носом :P

Так хотелось побыть "с другой стороны баррикад", т.е. продать :)

PS - прикольно, новые пулы стали появляться http://highroller.burst-team.us:8080/

думаю мы в начале увлекательного триллера...

Изменено пользователем Mr_Burns

Поделиться сообщением

post-44867-0-91896100-1500765419_thumb.jpg

У меня ревард прет с двух пулов одновременно.. Один пул в одной ветке , другой пул в другой ветке... Народ не упускайте возможности урвать дважды пока работает "параллельная вселенная"

Поделиться сообщением

Спаси его богкоин. Чего ты урвешь то? продашь ты это где. Останется, если, то одна ветка которая будет торговаться на биржах. Бюрст это не эфир не будет 5 вариации.

Поделиться сообщением

Попробовал отправить на биржу 500 монет .... вроде как отправилось, дойдут полностью  далее посмотрим..

post-44867-0-76490800-1500766559_thumb.jpg

post-44867-0-44373400-1500766566_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спаси его богкоин. Чего ты урвешь то? продашь ты это где. Останется, если, то одна ветка которая будет торговаться на биржах. Бюрст это не эфир не будет 5 вариации.

Двух моторный самолет надежнее чем одномоторный... майнить в два пула вероятность увеличивается в два раза, что хоть что-нибудь останется.  откуда знать какая ветка останется в живых?

Может быть та ветка в которую вы майните и "погибнет", а у меня их две.  :P 

Поделиться сообщением

подскажите плиз какие пулы сейчас работают?

Поделиться сообщением

Попробовал отправить на биржу 500 монет .... вроде как отправилось, дойдут полностью  далее посмотрим..

attachicon.gifSend_500BURST.JPG

attachicon.gifSend_500BURST_02.JPG

Скажите пожалуйста с какой ветки приняла полынь деньги?что за пул и с каким кошельком(онлайн) они работают - может знаете?на случай если локальный не с ними )))

Изменено пользователем vovannovig

Поделиться сообщением

Вопросы вида "какая ветка?" актуальны только на малом промежутке времени.

Не, не так :)

Состояние разделения актуально только несколько минут, несколько блоков. Сеть постоянно сама себя восстанавливает. Но при этом и разделяться может так же быстро.

Текущее состояние (и вообще просто понаблюдать) можно здесь, внизу: http://status.burstcontrol.com:7777/network

jfx4wi.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, но меня интересует в принципе откуда биржы принимают, полынь и другие.

Т.к. мое мнение не тот у кого объем больше, а тот кто договорится с биржами или биржы автоматом с ним работают тот и выживет :D

Полынь с чем-то же синхронизируется...

Поделиться сообщением

а тот кто договорится с биржами

Шутка дня. Особенно с полынью.

Поделиться сообщением

Если заплотить диск а потом поменять кошелек нужно заново плотить или можно просто переименовать плоты? ))

Поделиться сообщением

Если заплотить диск а потом поменять кошелек нужно заново плотить или можно просто переименовать плоты? ))
Заново конечно,  в этом и суть плотинга.  Так бы все переименовывали и майнили на 10 кошельков.

Поделиться сообщением

Если почитать тему или воспользоваться поиском можно найти ответ не спрашивая.

Ответ - нужно плотить заново

P.S.>  Да, если через минуту на такие вопросы будут получать ответы... баранов в стаде меньше не станет ;)

Изменено пользователем vovannovig

Поделиться сообщением

Шутка дня. Особенно с полынью.

Тут я определенно с вами согласен.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не поясните что вообще происходит?  

Я на пуле burst-team.us

С начала месяца ничего не рассчитывается, постоянно требует ревард.

Уже 5 раз с начала месяца отправлял оплату, вроде принимал.

Судя по прошлым сообщениям на форуме, понял что есть какие-то проблемы, но не получилось осознать что именно.

Какой выход? Перейти на другой пул?

Выбрать любой здесь status.burstcontrol.com:7777/network ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Каким образом на ниньзю заплатить 1?
Имею 3 Тб, читал что надо минимум 100, но на статистике их пула вижу людей и с гораздо меньшими объемами...

Поделиться сообщением

Так че в итоге? просто пока сидеть и майнить, ну еще на бирже торговать? реварды с пулов то не приходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.