Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

Это расчет с учетом того что оно с месяц плоты генерировать будет? И с учетом дикого роста сложности?

без учета сложности.

18потоков на паре стареньких Х5690 по сети 1гбит компилят 100гб/час. 

т.е. 500тб будут полностью готовы через 213 дней :-)

я же там еще писал про генератор на видяшках ;-)

и что это вообще в принципе возможно :-)

ну "гпу" и "асики"

А сколько времени уйдет на генерацию 48 Тб? Если бы плотсы генерировались мнгновенно, то было бы профитно. А в реальности вряд ли.

на моей системе дней 20 :-)

на одной... а если распаралелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без учета сложности.

18потоков на паре стареньких Х5690 по сети 1гбит компилят 100гб/час. 

т.е. 500тб будут полностью готовы через 213 дней :-)

я же там еще писал про генератор на видяшках ;-)

и что это вообще в принципе возможно :-)

ну "гпу" и "асики"

на моей системе дней 20 :-)

на одной... а если распаралелить...

  

Даже если 10 дней. Последнее время сложность растет на 10% в сутки. Итого за 10 дней -  в 2 раза. И будет уже не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 10 дней. Последнее время сложность растет на 10% в сутки. Итого за 10 дней -  в 2 раза. И будет уже не выгодно.

а как же туземун? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 10 дней. Последнее время сложность растет на 10% в сутки. Итого за 10 дней -  в 2 раза. И будет уже не выгодно.

 Похоже уже не 10%, по моим расчетам вроде 15% и скорость эта только увеличивается. Сегодняшняя цена через месяц уже будет совсем непрофитной, поэтому либо будет рост раз эдак в 10-20, либо монета умрет. Но скорее всего, с вероятностью 99.99999% первое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже уже не 10%, по моим расчетам вроде 15% и скорость эта только увеличивается. Сегодняшняя цена через месяц уже будет совсем непрофитной, поэтому либо будет рост раз эдак в 10-20, либо монета умрет. Но скорее всего, с вероятностью 99.99999% первое )

 

чёто аски и биды какие-то мелкие

а чё на нормальных биржах не торгуется эта убер-новаторская-нитакаякакфсе-годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто аски и биды какие-то мелкие

а чё на нормальных биржах не торгуется эта убер-новаторская-нитакаякакфсе-годнота?

умные люди, глядя на бешеный рост сети не продают, а анивесторы скупают винты, а не монеты пока что ) что и вам советую делать, скоро витрины будут пустые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже уже не 10%, по моим расчетам вроде 15% и скорость эта только увеличивается. Сегодняшняя цена через месяц уже будет совсем непрофитной, поэтому либо будет рост раз эдак в 10-20, либо монета умрет. Но скорее всего, с вероятностью 99.99999% первое )

На самом деле 12% 

При такой динамике через 6 дней будет +100% к скорости сети сегодня, Через 15 дней скорость увеличится на 550%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на часах 18,53 по москве и скорость сети 5029ТБ.
Посмотрим сколько будет завтра в это же время - думаю около 5650ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на часах 18,53 по москве и скорость сети 5029ТБ.

Посмотрим сколько будет завтра в это же время - думаю около 5650ТБ

вчера в 12 по МСК вроде было 3500, вот и считайте, сегодня скорость растет быстрее, чем дрожжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-  6ТБ дисков с 12 Гб работают нормально, но 7ТБ дисков с 12 ГБ памяти уже хуже, а 8ТБ с 12 ГБ дисков через задницу- сегодня думаю увеличить объем до 14 ГБ.

сильно будет тормозить если использовать файл подкачки с SSD диска, никто не пробовал? а то на 32 gb оперативки ок.13000 руб надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите что показали тесты как по профиту что лучше 1 plot на 1т или 10 по 100 гб ???

и еще если у меня винт на 500гб в свойствах пишет свободно 465 мне нужно какой размер указывать ??? 0 1884160  (по расчетам 460гб) или можно 0 2007040 (на 490гб ) учитывая винда стоит на другом винте а майнер занимает 130 мб

Изменено пользователем incognitosw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите что показали тесты как по профиту что лучше 1 plot на 1т или 10 по 100 гб ???

и еще если у меня винт на 500гб в свойствах пишет свободно 465 мне нужно какой размер указывать ??? 0 1884160  (по расчетам 460гб) или можно 0 2007040 (на 490гб ) учитывая винда стоит на другом винте а майнер занимает 130 мб

 

Несколько плотов лучше тем что можно изменить - восстановить любой плот. Один большой придется заново переписывать.

Чтобы с размером не прогадать - сделай последний плот небольшим , если что подправишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди подскажите что показали тесты как по профиту что лучше 1 plot на 1т или 10 по 100 гб ??? и еще если у меня винт на 500гб в свойствах пишет свободно 465 мне нужно какой размер указывать ??? 0 1884160  (по расчетам 460гб) или можно 0 2007040 (на 490гб ) учитывая винда стоит на другом винте а майнер занимает 130 мб

 

 

Попробуй так и так раскажеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже уже не 10%, по моим расчетам вроде 15% и скорость эта только увеличивается. Сегодняшняя цена через месяц уже будет совсем непрофитной, поэтому либо будет рост раз эдак в 10-20, либо монета умрет. Но скорее всего, с вероятностью 99.99999% первое )

Я бы не был так уверен, в силу того, что кроме c-cex никто пока торговать ею не принялся... Если так и дальше будет продолжаться, то особого роста ждать не приходится) 

Изменено пользователем Григорий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так уверен, в силу того, что кроме c-cex никто пока торговать ею не принялся... Если так и дальше будет продолжаться, то особого роста ждать не приходится) 

Как раз здорово, что ее больше нигде нет. Последние тенденции таковы, что появление на крупных биржах приводит к быстрому краху неокрепших монет. Посмотрите какими темпами растет сеть, люди проявляют неслабый интерес к монете. Новый способ добычи, энергопотребление просто смешное, нет аналогов, а если и будут переключиться на них не так просто, что обеспечивает некую поддержку стабильности, таким образом мощность сети вряд ли будет иметь провалы, а это залог стабильности цены на первых этапах. 

Пусть уж лучше сеть вырастет раз в 10, а за ней и сложность, там уже и на другие биржи можно выкатить, тем более Bittrex уже и сам пытается теперь связать с разработчиком через twitter для тех. консультаций по внедрению. 

Последнее время крипта только разочаровывала, Burstcoin дает надежду...

 

Планы разработки радуют:

1. convert Nxt code base from Java to C++11

2. stratum-like mining protocol

3. desktop wallet (osx, win, linux)

4. iOS / android wallet

5. Faucet

6. Official IRC channel

7. Subreddit

8. sidechain, where plot of this chain will hold public data, think like torrent where leecher pay seeder with burst

9. forget anon, its green address, you can associate your address with real/legal identity

10. gpu based plot generator

11. multipool (reverse-pool)

 

ПОРА СКУПАТЬ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ ))

Изменено пользователем beart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в планах есть сделать  чтобы майнер нежрал столько оперативки?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз здорово, что ее больше нигде нет. Последние тенденции таковы, что появление на крупных биржах приводит к быстрому краху неокрепших монет. Посмотрите какими темпами растет сеть, люди проявляют неслабый интерес к монете. Новый способ добычи, энергопотребление просто смешное, нет аналогов, а если и будут переключиться на них не так просто, что обеспечивает некую поддержку стабильности, таким образом мощность сети вряд ли будет иметь провалы, а это залог стабильности цены на первых этапах. 

Пусть уж лучше сеть вырастет раз в 10, а за ней и сложность, там уже и на другие биржи можно выкатить, тем более Bittrex уже и сам пытается теперь связать с разработчиком через twitter для тех. консультаций по внедрению. 

Последнее время крипта только разочаровывала, Burstcoin дает надежду...

 

Планы разработки радуют:

1. convert Nxt code base from Java to C++11

2. stratum-like mining protocol

3. desktop wallet (osx, win, linux)

4. iOS / android wallet

5. Faucet

6. Official IRC channel

7. Subreddit

8. sidechain, where plot of this chain will hold public data, think like torrent where leecher pay seeder with burst

9. forget anon, its green address, you can associate your address with real/legal identity

10. gpu based plot generator

11. multipool (reverse-pool)

 

ПОРА СКУПАТЬ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ ))

Возможно вы и правы... Сейчас рассуждать трудно. Время покажет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите :

На первом винте предпоследний и последний плоты

                                                                                            9437193 1048576    1024 2

                                                                                            10485770 901120    1024 2

На втором начинать с
                                                                                            11386891 1048576   1024 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...