Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

перестал запускаться майнер благо... 

просто открываеться черное окно... может было у кого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если этот плот в процессе создания, то это нормально (майнер пытается его открыть, но плоттер не дает, т.т. он туда плотит)

 

,

Найдите папку XPlotter, там есть файл RunThisAsAdmin.bat - измените его:

впишите в соответствующие поля свои значения -id, -sn, -n, -path (значения берутся из названия плота) 

XPlotter_avx.exe -id 17930413153828766298 -sn 0 -n 0 -t 5 -path S:\plots

 

, пул ДДоСят, проверьте доступность пула

Изменено пользователем Blagodarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А на диске E:\ есть папка plots? если нет - создайте ее - иногда Винда не дает прав плоттеру на создание папки в корне диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А на диске E:\ есть папка plots? если нет - создайте ее - иногда Винда не дает прав плоттеру на создание папки в корне диска

папка плотс есть, у меня комп выключился когда свет пропал, а там уже было где то около 30 % сделанных  плотсов

Вы мне сейчас предлагаете все начинать заново ?

Изменено пользователем SirTOBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так уточнять же нужно..

в батнике поменяйте "-n 0" на цифру из имени файла, и плоттинг продолжится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так уточнять же нужно..

в батнике поменяйте "-n 0" на цифру из имени файла, и плоттинг продолжится

ого!!! спасибо Вам огромное!

Плотинг продолжается

 

post-54422-0-35126200-1496584022_thumb.png

 

Раз уж я начал спрашивать,  тогда осмелюсь задать еще несколько вопросов

 

1. Это у меня уже второй 8 терабайтник, первый плотился 1 неделю это нормально ? (было задействован весь процессор и вся оперативка) Intel® Core i7-3630QM CPU @ 2.40GHz - 16 GB DDR

2. NVIDIA GeForce GTX 660M - такая карта стоит у меня на компе, она как то сможет ускорить процесс плотинга в моем случае ? ( у меня еше 8 таких хардов ждут своей очереди)

 
Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаю Burst где-то неделю. Пробовал: burst.lexitoshi.uk   и   pool.burstcoin.eu

Оба отваливались. Чтобы перейти с одного пула на другой нужно ли повторно 1 берст кидать? (в начале конектился к лекситоши, потом берсткойну, если снова на лекситоши переходить, нужно ли повторно монету им сбрасывать?)

Какой вообще бы пул посоветовали бы? мощности 25тб

pool.burstcoin.eu дудосят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@portableai, Для прехода на другой пул надо сделать Сhange Reward Assigment  1Burst

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

интересует такой вопрос, влияет ли время чтения оптимизированного плота и время чтения неоптимизированного плота для добычи блока. есть просто две машины начали работать одновременно , 

 

1 ая с оптимизированными плотами блоков 0, вторая с неоптимизироваными блоков 3, продолжительность работы машин со старта 12 дней гпу майнер,

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 винт плотить на одной машине а второй винт на другой - то потом можно вместе на одном пк этими винтами майнить ? (при условии что кошелёк указывался 1) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 винт плотить на одной машине а второй винт на другой - то потом можно вместе на одном пк этими винтами майнить ? (при условии что кошелёк указывался 1)

Можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина ссылок в шапке не пашет, особенно по калькуляторам. Нашел какой-то с толка, но нет гарантии что он актуальный.

Со 100 TB считает 4400$. Это актуальные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymakerhttp://burstcoin.biz/calculator

 

@Solovey4ik17, это просто дело в удаче (если не влияют другие факторы - доступность пула, сообщения об ошибках, ...)

 

,

1. Похоже что этот 8-ми терабайтник - SMR, поэтому так медленно

2. Обсуждения про SMR были день-два назад

post-6643-0-07712900-1496601709_thumb.jpg

Изменено пользователем Blagodarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymakerhttp://burstcoin.biz/calculator

 

@Solovey4ik17, это просто дело в удаче (если не влияют другие факторы - доступность пула, сообщения об ошибках, ...)

 

,

1. Похоже что этот 8-ми терабайтник - SMR, поэтому так медленно

2. Обсуждения про SMR были день-два назад

Спасибо!

А что значит HDD WAKE UP ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что значит HDD WAKE UP ! ?

Поиск по теме поможет, недавно это обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось немного времени, наконец-то конфигурация в 75TB (16 жестких дисков) работает на полную катушку.

22 блока за прошлый месяц дала на конфигурации в 40TB-65TB (наращивал мощности).

 

35 секунд обсчет.

 

 

Как не крути, соло майнинг на мощностях выше 50TB довольно оправдан. Нужно только терпение.

 

post-2862-0-66360400-1496615944_thumb.png

Изменено пользователем Sikorskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как не крути, соло майнинг на мощностях выше 50TB довольно оправдан. Нужно только терпение.

А как майните соло — прямо на кошелёк или свой пул?

P.S. Думал я собрать отдельный комп для burstcoin, уже в корзину железки добавлять начал, а потом меня вдруг осенило что имеются ведь 4 выделенных рига под gpu майнинг, и в каждом минимум 4 sata-порта свободных.. Вот теперь думаю, сколько дисков потянет самый простой двухядерный celeron поколения haswell/skylake? Плоттинг не проблема — есть двухсокетная плата с парой стареньких Xeon 4-ядерных (Westmere), которые, несмотря на возраст, записывают 3 ТБ диск меньше чем за сутки. А вот насколько быстро будут майнить celeron'ы? На пару дисков наверняка даже этих celeron'ов хватит, но осилит ли каждый по 4 диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вроде бы всё правильно сделал. Подскажите в чем проблема ?

f61d3a529fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WARNING: H:\Burst\plots\*******_500000001_3814880_3814880 and

F:\Burst\plots\*********_500000001_245568_2441368 are overlapped

 а что тут майнеру может не нравится ???      (плоты создавались на другом пк )

(вроде что-то читал про пересечение - оно ? если да то как его избежать если на разных пк делались плоты ?)

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, Пересечение plots. Один plots у тебя на 931GB, второй должен быть продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних зависаний на пуле burst-team.us похоже сменился кошелек с BURST-32TT-TSAC-HTKW-CC26C на BURST-6WVW-2WVD-YXE5-EZBHU - по крайней мере майнер не давал майнить и ругался не насоответствие кошелька. После внесения изменений здесь https://wallet.burst-team.us:8128/rewardassignment.html и примерно 20 минут времени майнинг завелся.

И еще: я задавал недавно вопрос, но мне на него тут не ответили: на каком пуле сейчас выгоднее майнить? Или без разницы?

И еще уточнение, тут писали выше, что лучше забить весь диск обним большим плотом, чем несколькими поменьше, так ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, Пересечение plots. Один plots у тебя на 931GB, второй должен быть продолжаться.

@DimitriS, т.е. теперь полностью переделывать ?  Если можно подскажите поподробнее как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, Какой у тебя объём, какие размером диски?

@termiton, Если есть 50Tb то лучше соло. Нет лучшего пула.

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimitriS, 2 шт по 640 гб и 2 по 1 тб. Мне бы понять что нужно делать для того чтобы на разных пк можно было делать плоты и чтобы они потом на одном пк в майнинге не пересекались.

на данном этапе 2 терабайтника работают а вот 640 по новой переделываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...