Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

Кто хозяин?

вот именно

поэтому все так печально

есть разработчики, но нет бизнесменов

а для инвесторов один абзац на сайте, суть его такова, можете получать девиденды , и все

молодцы что запустили, обкатали алгоритм, спасибо за более менее работающее по, спасибо за возможность заработать(наверняка вы тоже заработали)

когда эта монета умрет, для следующей сначала найдите бизнесмена в команду и инвестора-хозяина, не владельца а именно ХОЗЯИНА

или сделайте это прямо сейчас, пока иду оставшиеся 16%

не нужно на нас злиться, мы-майнеры, добываем монеты и торгуем ее на биржах поддерживая оборот сети, это наша задача и мы с ней отлично справились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно

поэтому все так печально

есть разработчики, но нет бизнесменов 

 

Были тут несколько бизнесменов/пиарщиков - один собрал фонд и продвигал монету, но вдруг внезапно умер (вместе с фондом), потом был Crowetic -тоже нормально двигал и пиарил - в итоге кинул инвесторов (и опять же забрал фонд девелоперов), потом был Адам - поначалу сильно распиарил монету в ютубе, курс вверх пошел, и.т.д. - в итоге сделал пирамиду www.burstnation.com, отлично сейчас на ней зарабатывает, развалил команду разработчиков....  

Люблю бизнесменов, они такие милые...

Изменено пользователем Blagodarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже смешно как-то, сотню туда сотню сюда-это ничего не решит,

Ваша сотня не решит. Ваша и моя - тоже не решит. но "с миру по нитке - голому рубаха".

к тому же в данном случае "спасение утопающих дело рук самих утопающих".

можно захлебываясь толкать умные и глупые речи на любую тему, но толку от этого не будет.

я не пойму одного. Вы считаете, что люди написавшие софт не достойны хотя бы маленькой благодарности?

Вы тут вопросы задаете, помощи просите. кто-то на них отвечает! А Вы пробовали думать откуда эти отвечающие получили свои знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы почитайте назад страниц десять и посмотрите кто отвечает на вопросы

90% моих вопросов без ответов, а ответы знают девелоперы, но считают наверно это ниже своего достоинства ответить

репутация ваша сложилась ужа давно из ваших ответов, они таковы

1-читайте тему!... я написал про мануал нормальный и тд. за что получил море критики

    сам дочитал до 50 страницы, полный хаос и куча бесполезной информаци

    подсадил друга на монету и вместе с ним разобрались потихоньку 

2-просто игнор...

3-ляпают минусы, минусы, минусы... себя и монету загнали в минус а теперь просите денег на развитие

4-ставите плюсы друг-другу за совершенно бесполезную информацию

 

пост выше за что получил плюс? мозг включите, все монеты BURST верните назад девелоперам, ВСЕ!!! полностью, и это все равно не решит проблемы сложившиеся

просто нет ХОЗЯИНА, есть группа интузиастов кажды из которых занимается этим дополнительно

хозяин родеет за дело, переживает, на вопросы новичков отвечает с уважением чтобы не подорвать репутацию или создает нормальный мануал, это его ребенок он о нем заботится

 

а тут только и слышно, да пошел и тд.

 

господин Благодаренко больше всего похож на хозяина, чем может помогает, видимо на сколько времени хватает, вот ему ПЛЮС огромный

 

еще человек помог с гпу майнером, но по моему тоже новичек, ему спасибо


кто-нибудь ответит на мой вопрос или нет?

куда делся мой дедлайн 12 секунд?

по существу, где найти информацию?

если это невозможно, напишите в личку

а то минус минус... вы же себе эти минусы рисуете

Изменено пользователем ILIA555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не тратьте время на эту чушню! Специально зарегился для этого сообщения. Решил попробовать с 26-го июня. 2.5 Тб. Пул http://m.burst4all.com:8124/ Результат тут http://explorer.burstnation.com/address/1248658871571187188

За 10 дней 7.12 Burst = 10 рублей за 10 дней! Не считая комиссию по обмену! Ржунимагу!!! Параллельно запустил ОДНУ видеокарту старую HD7950 - в сутки 2$ минус электричество 4руб*8кватт=24 рубля = 100 руб в день
Отдельный респект Благодаренко! То, что он сделал - лучшее!!! Но лучше сменить тему - burst унылый тупик!

Не тратьте свое бабло на эту хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. выложите ридми к благомайнеру, а то его даже на гитхабе нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост выше за что получил плюс? мозг включите, все монеты BURST верните назад девелоперам, ВСЕ!!! полностью, и это все равно не решит проблемы сложившиеся

просто нет ХОЗЯИНА, есть группа интузиастов кажды из которых занимается этим дополнительно

хозяин родеет за дело, переживает, на вопросы новичков отвечает с уважением чтобы не подорвать репутацию или создает нормальный мануал, это его ребенок он о нем заботится

 

Вижу в Вас большой потенциал, сразу видно умный и хозяйственный человек, все посты обоснованные и наполнены исключительно полезной информацией по сути - берите узды правления проектом!

Вот Вас проект и ждал все эти годы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в итоге сделал пирамиду www.burstnation.com, отлично сейчас на ней зарабатывает,

 

Можно чуть подробнее, как там эта пирамида функционирует? В чем, так сказать, бизнес-идея?


 

 

Ребята! Не тратьте время на эту чушню! Специально зарегился для этого сообщения. Решил попробовать с 26-го июня. 2.5 Тб. Пул http://m.burst4all.com:8124/ Результат тут http://explorer.burs...658871571187188 За 10 дней 7.12 Burst = 10 рублей за 10 дней! Не считая комиссию по обмену! Ржунимагу!!! Параллельно запустил ОДНУ видеокарту старую HD7950 - в сутки 2$ минус электричество 4руб*8кватт=24 рубля = 100 руб в день

 

Наконец-то пошли здравые рассуждения.  А то все - О КРУТО! Халява! Бежим винты скупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не тратьте время на эту чушню! Специально зарегился для этого сообщения. Решил попробовать с 26-го июня. 2.5 Тб. Пул http://m.burst4all.com:8124/ Результат тут http://explorer.burstnation.com/address/1248658871571187188

За 10 дней 7.12 Burst = 10 рублей за 10 дней! Не считая комиссию по обмену! Ржунимагу!!! Параллельно запустил ОДНУ видеокарту старую HD7950 - в сутки 2$ минус электричество 4руб*8кватт=24 рубля = 100 руб в день

Отдельный респект Благодаренко! То, что он сделал - лучшее!!! Но лучше сменить тему - burst унылый тупик!

Не тратьте свое бабло на эту хрень!

че за бред то? у меня на 1,8. и то большею 40 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред то? у меня на 1,8. и то большею 40 рублей

Ну вы блин даете, похвастались так похвастались :lol2: 

достойный доход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. выложите ридми к благомайнеру, а то его даже на гитхабе нету.

Напишите пожалуйста ридми, я сколько не пробовал - всё время муть получается, мне-то там всё понятно, поэтому и не знаю что писать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно чуть подробнее, как там эта пирамида функционирует? В чем, так сказать, бизнес-идея?

намайнил монет (ферма на видео есть), поднял спрос - продал.

Потом на форуме объявляет что скоро цена обвалится - сливайте... народ льет, он скупает....  управляет массами.

Софт на бурстнатион частично заражен вирусней.

Принимает инвестиции, ассетов у него куча.

Это для интереса - https://forums.burst-team.us/topic/7031/so-im-back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делся мой дедлайн 12 секунд? по существу, где найти информацию?

ИМХО три варианта

1) дедлайн не дошел до пула

2) дедлайн не обработан пулом или обработан с ошибкой

3) дедлайн неактуального блока

про все три варианта уже много написано раньше. про проблемы связи, про баги пулов и про затуп майнера(может ресурсов компа нехватило вовремя выдать вычисление)

пул мог быть под ддос, просто тупить или обработать с ошибкой. я уже писал ранее, что мне пул тупо не платил за найденные блоки. то есть я смотрю в эксплорер, смотрю на свои выплаты мне, а монет нет. и только когда общался с админом уже выяснилось, что пул тупил, лежал под ддос и вообще хз чем занимался. про один из трех неоплаченных блоков мне вообще выдали что-то типа(могу ошибаться) "другой майнер прислал такой же дедлайн и пул заплатил ему"... ага.. в блокчейне блок за мной а пул платит другому майнеру...

поэтому ищите правды у админа пула вместе с логами своими. он в своих логах должен посмотреть какой дедлайн Вы ему прислали и как это было обработано.

 

 

 

90% моих вопросов без ответов

значит есть причины.

весь остальной Ваш пост - в пользу бедных и жадных.

Изменено пользователем hardstep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ по Blago miner

 

q: Где брать актуальный дистрибутив?

а: https://github.com/Blagodarenko/miner-burst/releases

 

q: зачем три exe в архиве?

а: первый для процессоров без поддержки AVX и AVX2. второй - для процессоров с поддержкой AVX, третий - для процессоров с AVX2.

 

q: какой из трех exe лучше запускать?

a: в порядке уменьшения приоритета: miner*AVX2.exe, miner*AVX.exe, miner*.exe. Вместо * в названии пишется версия майнера.

 

q: почему майнер красным пишет file * name/size mismatch?

а: скорее всего Вы плотите этот файл. Если нет, то проверьте его с помощью PlotsChecker или пересоздайте

 

q: Майнер читает плот файлы с разных дисков последовательно или одновременно? Есть ли смысл размещать в конфиге пути к плот файлам в порядке уменьшения скорости дисков?

a: Диски читает параллельно, а файлы с дисков - последовательно

 

q: Нужно ли в конфиге майнера прописывать id кошелька?

а: Нет. ID майнер возьмет из плот-файлов.

 

q: Покажите пожалуйста пример рабочего конфига.

а:

{
"Mode" : "pool",
"Server" : "pool.burstmining.club",
"Port": 8124,

"UpdaterAddr" : "pool.burstmining.club",
"UpdaterPort": "8124",

"InfoAddr" : "pool.burstmining.club",
"InfoPort": "8124",

"EnableProxy": false,
"ProxyPort": 8126,

"Paths":["F:\\plots","G:\\plots" ],
"CacheSize" : 400000,
"ShowMsg" : false,
"ShowUpdates" : false,

"Debug": true,
"UseHDDWakeUp": true,

"SendBestOnly": true,
"TargetDeadline": 4000000,

"UseFastRcv" : false,
"SendInterval": 100,
"UpdateInterval": 950,

"UseLog" : true,
"ShowWinner" : false,
"UseBoost" : false,

"WinSizeX": 76,
"WinSizeY": 60
}

 

 

q: Что значат параметры конфига?

Mode - режим работы. Значения: pool, solo

Server - адрес пула.

Port - порт пула.

UpdaterAddr -

UpdaterPort -

InfoAddr -
InfoPort -
EnableProxy -
ProxyPort -

Paths -  пути к папкам, в которых расположены плот-файлы. Если хотите, чтобы две папки читались одновременно, то ":["F:\\plots + G:\\plots" ],
CacheSize -
ShowMsg -
ShowUpdates -

Debug -
UseHDDWakeUp - Некоторые диски, например WD Green если нет действий с ними некоторое время, то паркуют головки и останавливают двигатель. Частые старт-стопы влияют на ресурс дисков. Чтобы получить данные с остановившегося диска, нужно подождать , пока он раскрутится, а во время майнинга каждая секунда важна. Чтобы такого не происходило нужно выставить значение true. Значения: true, false

SendBestOnly -
TargetDeadline - дедлайн, выше которого майнер не будет слать дедлайны на пул. У каждого пула есть свой TargetDeadline и если отосланный Вашим майнером дедлайн больше TargetDeadline пула, то пул его проигнорирует. Значения: число.

UseFastRcv -
SendInterval -
UpdateInterval -

UseLog - Писать или нет лог-файл. Значения: true, false
ShowWinner - показывать имя того, кто выиграл блок. Значения: true, false
UseBoost -

WinSizeX - ширина окна майнера
WinSizeY - высота окна майнера

Изменено пользователем hardstep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 диска, 9-й день плочу, завтра закончу... стенд один...

Просто пытался пошутить, без обид  :)

Забыл ТТХ стенда написать... в стенде 2CPU Xeon 2698, по 20 ядер каждый. Потоков много.

Проблему с буквами решил монтированием дисков в папки.

На куски плоты не бью 1 плот=1 диск и гемор с ССД нафиг не нужен.

Всем благ.

Ха ха, спасибо, оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто сталкивался. Не работает GPU плоттер. В самом начале закрывается с ошибкой и создает один пустой плот-файл:

[ERROR][-5][CL_OUT_OF_RESOURCES] Error in step2 kernel launch

 

Стоят две 1060. настройки в файле девайс следующие:

1 0 6144 768 8192
1 1 6144 768 8192
 
На burstnation предлагают уменьшать последнюю цифру вдвое пока не заработает, не помогло=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нужен не ридми/мануал. а FAQ.

q: Где брать актуальный дистрибутив?

а: https://github.com/Blagodarenko/miner-burst/releases

 

q: зачем три exe в архиве?

а: первый для процессоров без поддержки AVX и AVX2. второй - для процессоров с поддержкой AVX, третий - для процессоров с AVX2.

 

q: какой из трех exe лучше запускать?

a: в порядке уменьшения приоритета: miner*AVX2.exe, miner*AVX.exe, miner*.exe. Вместо * в названии пишется версия майнера.

 

q: почему майнер красным пишет file * name/size mismatch?

а: скорее всего Вы плотите этот файл. Если нет, то проверьте его с помощью PlotsChecker или пересоздайте

 

и так далее.

 
 

давайте дружно создадим? все наши вопросы вначале и не понятки и ответы на них в него будем записывать?

Изменено пользователем Lenorag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напишите пожалуйста ридми, я сколько не пробовал - всё время муть получается, мне-то там всё понятно, поэтому и не знаю что писать ))

понял. можно будет попробовать. мне пока не ясен как работает прокси режим. можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста ридми, я сколько не пробовал - всё время муть получается, мне-то там всё понятно, поэтому и не знаю что писать ))

 

Может создать на гитхабе рядом с исходниками readme? Мы бы туда пушили свои предложения. Только надо отдельные ридми на русском и английском, а то не все могут сразу английский текст писать.

 

 

 

Кстати подскажите. Майнер читает плот файлы с разных дисков последовательно или одновременно? Есть ли смысл размещать в конфиге пути к плот файлам в порядке уменьшения скорости дисков?

Изменено пользователем Trump
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажите. Майнер читает плот файлы с разных дисков последовательно или одновременно? Есть ли смысл размещать в конфиге пути к плот файлам в порядке уменьшения скорости дисков?

Последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может создать на гитхабе рядом с исходниками readme? Мы бы туда пушили свои предложения. Только надо отдельные ридми на русском и английском, а то не все могут сразу английский текст писать.

 

 

 

Кстати подскажите. Майнер читает плот файлы с разных дисков последовательно или одновременно? Есть ли смысл размещать в конфиге пути к плот файлам в порядке уменьшения скорости дисков?

благо майнер читает каждую директорию (диск) одновременно на каждое поток ядра проца одна директория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажите. Майнер читает плот файлы с разных дисков последовательно или одновременно? Есть ли смысл размещать в конфиге пути к плот файлам в порядке уменьшения скорости дисков?

Диски читает параллельно, а файлы с дисков - последовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, знаю уже надоели, эх... у меня есть для теста 0.5тб буду очень признателен монетке )

 

BURST-BAFG-A8QT-R26M-BUS82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дружно создадим? все наши вопросы вначале и не понятки и ответы на них в него будем записывать?

тогда пишите в личку мне вопросы и сразу же на них ответы. я буду добавлять это в пост. после этого автор майнера проверит и может быть добавит дистрибутив.

Здесь я начал писать FAQ. Дополняйте, что знаете.

Изменено пользователем hardstep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...