Перейти к содержанию

Майнинг на видеокартах - смысл то имеет ?


Рекомендуемые сообщения

,...ну а как еще столько железа сбагрить..если вокруг таки же продавцов море... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, дело не в этом. Я пожадничал и накупил лишнего. Это комплектующее ферм, которые находятся в загородном доме моих родителей. Там старая проводка, получилась сильная нагрузка на сеть. Ничего параллельно нельзя включить, счетчик постоянно выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не могу справиться  с R9 280X GV-R928WF30C-3GD

на х11 выдаёт 3.600-3800 Mh/s при этом и не греется и не ошибается. какие бы параметры не менял дальше разогнать не удаётся. как будто где то блокировка стоит. да и при на стройках единственное что как то влияет это интенсивность.  изменение частот тоже не даёт особых изменений. memoru clock  поднял с 1250 до 1650, дальше уже слетает. при чём впечатление что когда давать 3600 а когда 3800 она сама решает. все мои действия не приносят практически не каких результатов. не подскажите в чём загвоздка может быть.
винда 32. каталист  последний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если майнить на одной видеокарте! 5870, то есть что то прибыльнее cointellecta? стоит смотреть в другие направления ? или сидеть и майнить там пока дают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaneS, подключать на свои видяхи на более профитные алгоритмы на найсе. Других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaneS, подключать на свои видяхи на более профитные алгоритмы на найсе. Других вариантов не вижу.

ну всё же есть более выгодные решение, чем cointellect ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaneS, я на альтах сидел очень мало и очень давно. Так что калькулировать сложно. Телега, хоть ты вывернись, более полутора евров не принесет. Я предложил вариант - найсхеш. Там что, меньше по профиту на альтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaneS, я на альтах сидел очень мало и очень давно. Так что калькулировать сложно. Телега, хоть ты вывернись, более полутора евров не принесет. Я предложил вариант - найсхеш. Там что, меньше по профиту на альтах?

что такое альты?? как то майнил на найсхэш..а начисления так и небыло..сколько нужно майнить что бабки капнули..я просто что т оне очень разобрался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тем похожих, много. Товарищ Lexis77, а не слить ли их в одну?

 

 

@BaneS, я на альтах сидел очень мало и очень давно. Так что калькулировать сложно. Телега, хоть ты вывернись, более полутора евров не принесет. Я предложил вариант - найсхеш. Там что, меньше по профиту на альтах?

 

Все так, но если нельзя взять качеством (скоростью), можно взять количеством (аккаунтов). Кому интересно в личку. :)

 

что такое альты?? как то майнил на найсхэш..а начисления так и небыло..сколько нужно майнить что бабки капнули..я просто что т оне очень разобрался(

 

Выплаты на найсе идут 3-4 раза в день, оплачиваются все принятые шары. Другой вопрос если майнить одной картой на 400 килов, скрипт, то только и будешь успевать ловить сообщения о новом блоке. Если не телега, то х11 и НеоСкрипт. ИМХО.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что такое альты??

альтернативные валюты, альткоины, форки или прочие последователи битка

 

а не слить ли их в одну?

Ссылки на темы в ЛС - рассмотрим и слепим.

 

можно взять количеством

Все верно, так и есть, но некоторым тупо не под силу, а любая ашипка - бан всех акков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Перейду сразу к делу, сейчас пытаюсь фармить с видеокарты Nvidia GTX 780. Фармлю со скоростью 530 кХ/с и выходит что то около 1.3 евро в сутки. Фармлю на коинтэллекте. Я проанализировал данной занятие, почитал форумы и надумал создать собственную ферму, в связи с чем у меня появились несколько вопросов:

1) Насколько сейчас выгодно создавать фермы с видеокартами? Стоит ли делать ферму? Окупится ли она или лучше сидеть со своей 780 и 35€ в месяц и радоваться?

2) Посмотрел скорость, с которой добывает моя видеокарта в таблице тк они не соответствуют моим настоящим параметрам, я сопоставил с видеокартами (которые по моему мнению более выгодны, в домашней ферме) AMD Radeon R9 280x и AMD Radeon hd 7990. Скорость на видеокарте 280х в среднем в два раза больше, чем на моей, на 7990 в 4 раза. Вопрос: с какими из них посоветуете собрать комп?

3) Где лучше купить видеокарты: б/у на авито? Боюсь за то, что будет брак. Либо поискать в магазинах? Мб стоит вообще выждать и пока что не покупать?

Изменено пользователем Stasru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу себя в статистике на найсхеше..кто что подскажет?? решения валят норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Перейду сразу к делу, сейчас пытаюсь фармить с видеокарты Nvidia GTX 780. Фармлю со скоростью 530 кХ/с и выходит что то около 1.3 евро в сутки. Фармлю на коинтэллекте. Я проанализировал данной занятие, почитал форумы и надумал создать собственную ферму, в связи с чем у меня появились несколько вопросов:

1) Насколько сейчас выгодно создавать фермы с видеокартами? Стоит ли делать ферму? Окупится ли она или лучше сидеть со своей 780 и 35€ в месяц и радоваться?

2) Посмотрел скорость, с которой добывает моя видеокарта в таблице тк они не соответствуют моим настоящим параметрам, я сопоставил с видеокартами (которые по моему мнению более выгодны, в домашней ферме) AMD Radeon R9 280x и AMD Radeon hd 7990. Скорость на видеокарте 280х в среднем в два раза больше, чем на моей, на 7990 в 4 раза. Вопрос: с какими из них посоветуете собрать комп?

3) Где лучше купить видеокарты: б/у на авито? Боюсь за то, что будет брак. Либо поискать в магазинах? Мб стоит вообще выждать и пока что не покупать?

 

1. Не выгодно, совсем, более не менее прибыльный вариант - телега, может загнуться в любой момент, хотя предпосылок, пока нету. Все остальные варианты насколько не интересные, что многим знакомым майнерам, просто лень перенастраивать фермы, под новые алгоритмы. Может что-то поменяется пока так. Проще, или в банк под проценты положить, или если есть БОЛЬШАЯ вера в крипту, купить коинов, к примеру битков.

2. 7990 точно не вариант, так как она горячая, аж пипец, 280х наиболее попуярная, карта. Но мое мнение смотри в пункте 1.

3. Новые карты для майнинга,сейчас покупать вообще бред, Тут есть барахолка, вполне вариант. Но я бы не стал сейчас вкладывать деньги в это.

 

не вижу себя в статистике на найсхеше..кто что подскажет?? решения валят норм!

 

Решения и будут валить, только не тебе в карман, а найсу и тем кто купил твои мощности, проверь правильно ли указан номер кошелька в майнере. Если все правильно пиши в супорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не вижу себя в статистике на найсхеше..кто что подскажет??
support-ru@nicehash.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки не пришлии! уже почти сутки..что делать? что писать в поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статистике уже нашёл себя..но невыплаченный баланс не радует(( что то мало совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас имеет если 3-5 ферм имееш и майниш на мультипулах от 1 долара в день с 1 фермы профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...