Перейти к содержанию

[ALL, Украина] ASIC LK BTC MINER 1TH/s - 599$;, ANTMINER S3+, Bitmain C1


SlavaBlec

Рекомендуемые сообщения

LK BTC MINER 1TH/s

1024 GH/s, 850 Watt, SHA 256

 

Всего 599$ (9300 гр.)
Сайт производителя: 
http://www.lketc.com/engoods/show/252.aspx
post-18850-0-83283800-1415187288.jpgpost-18850-0-22196200-1415187329_thumb.jpg

 

ANTMINER S3+
453 GH/s, 355 Watt, , SHA 256

Всего 399$ (6150 гр.)
post-18850-0-08804900-1413270114_thumb.jpg

Bitmain C1
Всего 0$ (0 гр.)  - ожидается.
1008 GH/s, 800 Watt, , SHA 256

post-18850-0-49449000-1413960298_thumb.jpg post-18850-0-29837400-1413960380_thumb.jpg

 

Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s
Эксклюзивное предложение!!!
Scrypt ASIC Miner's от ZEUS MINER. 1.4МХ 
Всего 69$ 
(899 гр.)  - временно недоступен.

(дешевле чем у производителя)
Официальный сайт товара: https://zeusminer.com/product/week-five-blizzard/

 

Zeus miner HURRICANE X3 14-15Mh/s SCRYPT ASIC MINER

Всего 299$ - временно недоступен.
Официальный сайт товара: https://zeusminer.com/product/zeusminer-hurricane-x3-14-16mhs-scrypt-asic-miner/
 

Также доступны Асики под заказ, практически любого производителя.
 

Товар в наличии (кроме позиций в абзаце "под заказ"), все модули проходят проверку и тестируются 2-5 суток!
Помощь в настройке!



Можно по курсу в биткоинах, гривнах, долларах
Отправка в любой регион Украины наложенным платежом
Также можем отправить в другую страну по предоплате!


Страничка VK: https://vk.com/s.blec 
mail: SlavaBlec@gmail.com 
тел: +380681624308

Изменено пользователем SlavaBlec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергопотребление - 7 Wat

 

 

Как же выходит 7 Ватт, если блок питания 12В на 5 А = 60Вт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера договорился с продавцом на партию Gridseed Dual Miner (в простонародье ежики) и Зевсов. Сегодня получил по Новой почте. Проверил, все работает на ура. Уже майнят денюшку. Рекомендую продавца как человека, который выполняет обязательства и не ломит цену (кстати скоторым можно прийти к соглашению насчет оной). Побольше бы таких на форуме

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же выходит 7 Ватт, если блок питания 12В на 5 А = 60Вт?

Асики майнят в 3-х режимах

  • Scrypt only mode: 70 KH/S (X5 = 350 KH/S) - без разгона, 
  • SHA only mode: 2.25 GH/S (X5 =  11.25 GH/S)
  • Combined Scrypt & SHA mode: 1.6 GH/S SHA & 60 KH/S Scrypt  (X5)

     

    Вот в первом режиме (который на данный момент самый актуален) потребление около 7W, 

    а блок питания рассчитан на работу на любом из 3-х режимов, а на SHA потребление значительно выше,

    кроме этого б/п  всегда должен быть с хорошим запасом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страны бывш. СССР делаете отправку?

ДА!

Отправим в любую страну, только по предоплате,

на карту VISA либо биткоинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же приобрел 3 ежей, адекват цена и доставка быстро. Пришли на следующий день. Благодарен за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый приход товара:
1.  Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s - 10 шт.
2.  
ASIC Gridseed Dual Miner Plug&Play Scrypt and SHA Miner 400-450 KH/s - 20 шт.

Делайте заказы, по ценам пишите в личку, договоримся!!!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плз:

 

Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s
Всего 85$ 

 

Это 0,21 уе в день (если майнить лайты), и 0,28 уе в день (аналоги, которые нестабильны и эффективность майнинга падает несколько раз в день):

http://www.coinwarz.com/cryptocurrency/?sha256hr=450.00&sha256p=0.00&sha256pc=0.0000&sha256c=false&scrypthr=1300.00&scryptp=0.00&scryptpc=0.0000&scryptc=true&scryptnhr=875.00&scryptnp=420.00&scryptnpc=0.1000&scryptnc=false&x11hr=5000.00&x11p=0.00&x11pc=0.0000&x11c=false&x13hr=6500.00&x13p=400.00&x13pc=0.1000&x13c=false&keccakhr=840.00&keccakp=550.00&keccakpc=0.1000&keccakc=false&quarkhr=4200.00&quarkp=550.00&quarkpc=0.1000&quarkc=false&groestlhr=11.00&groestlp=550.00&groestlpc=0.1000&groestlc=false&jhahr=14000.00&jhap=350.00&jhapc=0.1000&jhac=false&neoscrypthr=20.00&neoscryptp=200.00&neoscryptpc=0.1000&neoscryptc=false&e=igot

 

 

85 уе / 0,28 = 303 дня окупаемость!

Это я не считал счета за свет, повышение сложности и уменьшение КПД майнинга.

 

3 мес они были актуальны - сейчас вроде нет...

Объясните ПЛЗ - в чем смысл этих устройств ,может я чего-то не знаю?
Если реально смысл есть, могу рассмотреть возможность покупки 10 шт.

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем savik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плз:

 

Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s

Всего 85$ 

 

 

Объясните ПЛЗ - в чем смысл этих устройств...

Дорогой собеседник!

1. Читайте внимательно правила данного раздела форума, и  впредь подобные сообщение пишите в личку.

Обсуждение эффективности майнинга ведется на других темах форума.

2. Если вы не хотите покупать, так и нечего писать, а если все же вам интересно мое предложение, так давайте в личке обсудим цену 10 шт.

 

Но если вы все таки затронули данную тему, так я скажу так.

За время существования майнинга и АСИКОВ (которые были доступны в свободной продажи) расчетная эффективность их была минимальной а иногда и вовсе "0", но вспомните курс биткоина в 11 году, а потом резкие скачки курса и взлеты по 600%.

Трудно сказать сколько биткоин будет стоить через 2-3 месяца, или через 2-3 года. Возможно намайненная мелочь сейчас, через несколько месяцев окупит не только асики но и принесет хорошую прибыль.

Кроме этого некоторым людям просто нравиться этим заниматься, своего рода хобби!

 

В любом случае решать вам!

  А я желаю ВСЕМ стабильного майнинга, высокого профита, и взлета куса биткоина ))

Изменено пользователем SlavaBlec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я все правильно посчитал, спасибо, все понятно

 

Дорогой собеседник!
1. Читайте внимательно правила данного раздела форума, и в преть подобные сообщение пишите в личку.
Обсуждение эффективности майнинга ведется на других темах форума.
2. Если вы не хотите покупать, так и нечего писать, а если все же вам интересно мое предложение, так давайте в личке обсудим цену 10 шт.

Но если вы все таки затронули данную тему, так я скажу так.
За время существования майнинга и АСИКОВ (которые были доступны в свободной продажи) расчетная эффективность их была минимальной а иногда и вовсе "0", но вспомните курс биткоина в 11 году, а потом резкие скачки курса и взлеты по 600%.
Трудно сказать сколько биткоин будет стоить через 2-3 месяца, или через 2-3 года. Возможно намайненная мелочь сейчас, через несколько месяцев окупит не только асики но и принесет хорошую прибыль.
Кроме это некоторым людям просто нравиться этим заниматься, своего рода хобби!

В любом случае решать вам!
  А я желаю ВСЕМ стабильного майнинга, высокого профита, и взлета куса биткоина ))

 

 

Дорогой автор!

1. В правилах раздела форума не написано, что нельзя задавать вопросы про эффективность продаваемого товара - если я ошибаюсь, предоставьте соответствующую информацию.

2. И "в преть" пишите это слово правильно - "впреДь", и впредь не указывайте мне пожалуйста - что и куда писать, сам как-нибудь разберусь.

3. Из вашего ответа делаю вывод -  я все правильно посчитал, большое спасибо за ваш ответ, мне все понятно :)

 

Желаю удачи в продажах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!
  Я недавно увлеклась майнингом, пару недель промайнила видеокартой и поняла что совсем ничего не заработала...(((
Вот решила взять какой нибудь АСИК, так как денег особо нет, да и нет желания вкладывать большие суммы в это дело, остановилась на Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s.

  Скажите пожалуйста, не возникнет ли трудностей с настройкой и не очень ли он шумит, это для меня очень важно!?
Также хотела спросить 85$ - это окончательная цена? И сколько будет стоить доставка в Одессу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я все правильно посчитал, спасибо, все понятно

 

 

 

Дорогой автор!

1. В правилах раздела форума не написано, что нельзя задавать вопросы про эффективность продаваемого товара - если я ошибаюсь, предоставьте соответствующую информацию.

2. И "в преть" пишите это слово правильно - "впреДь", и впредь не указывайте мне пожалуйста - что и куда писать, сам как-нибудь разберусь.

3. Из вашего ответа делаю вывод -  я все правильно посчитал, большое спасибо за ваш ответ, мне все понятно :)

 

Желаю удачи в продажах!

+1

Как только дело касается не удобного вопроса так сразу табу и запреты от автора поста.Но если ты хвалишь попандосное железо давно потерявшее профит ( а в ряде случаев его и не имевшего) то это кошерно и правильно ,перекупщики нахваливают такие посты лайками.Вывод -- думать и считать своей головой нужно а не кидаться на цены и железо расхваленное криптокидалами.Все как в любом бизнесе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты хвалишь попандосное железо давно потерявшее профит ( а в ряде случаев его и не имевшего)

Что-то я совсем запуталась, вы хотите сказать, что эти асики совсем не выгодные?

Но что тогда можно взять в пределах 100$ чтобы попробовать и с чего то начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась, вы хотите сказать, что эти асики совсем не выгодные?

Но что тогда можно взять в пределах 100$ чтобы попробовать и с чего то начать?

1  культурные люди слово "Вы" в единственном числе при обращении пишут с большой буквы .Для начала ,я бы Вам советовал усвоить такие элементарные для диалога вещи

2 Я не  говорил о ВЫГОДЕ ,я  говорил о ПРОФИТНОСТИ. Это принципиально разные вещи.И те кто РЕАЛЬНО  занимаются криптовалютой это знают .Профит это РЕЗУЛЬТАТ  ,итог ,венец  итд.  цели .А ВЫГОДА  это  возможная прибыль ,которую мы рассчитываем  получить тем или иным способом.Разницу чувствуете?Разница ,как говорят в Одессе ,как между "жопа " и  "задница "

3 Продавцы которые торгуют железом на этом форуме и не только ,перепродавая  его от производителя  ,пытаются подменить эти два понятия ,выдавая выгоду за профит.А голова ( это та часть тела которая находится в самой верхней части тела при его горизонтальном положении ,на ней крепятся ухи ,нос ,глаза ,рот и тд ) нужна для того что бы думать и понимать что курицу несущею золотые яйца обычно оставляют себе а не пытаются продать другому ,расхваливая качество золота в составе яйца.Кроме того в любом деле надо разбираться на уровне БОГА  если рассчитываешь поиметь с этого звонкие монеты ,а не поделиться ними с ловкачами .Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  культурные люди слово "Вы" в единственном числе при обращении пишут с большой буквы .Для начала

Спасибо за ответ.

Также спасибо за замечание, прошу прощение если я Вас  gulvits обидела, обращаясь "вы" я имела ввиду как ваше сообщение так и предыдущее сообщение автора: savik.

Я на форуме первый день еще не совсем разобралась как задать вопрос сразу двум собеседникам.

Все равно, пока я альтернативы не вижу и настроена взять Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s,

Помайню пару недель разберусь что и как, а потом может продам и возьму что-то по серьезней.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Также спасибо за замечание, прошу прощение если я Вас  gulvits обидела, обращаясь "вы" я имела ввиду как ваше сообщение так и предыдущее сообщение автора: savik.

Я на форуме первый день еще не совсем разобралась как задать вопрос сразу двум собеседникам.

Все равно, пока я альтернативы не вижу и настроена взять Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s,

Помайню пару недель разберусь что и как, а потом может продам и возьму что-то по серьезней.

 

 

 

Если Вы хотите совет ,то не стоит брать то что Вы рассчитываете. Эти деньги при такой стоимости Вы не оправдаете в ближайщее время (а возможно и никогда) .Скиньте мне в личку Ваш адрес ,я вышлю Вам бесплатно простейший usb майнер на 2,5 гигахеш.(

http://openruby.com/bitcoin/pages/19490198-redfury-2-dot-6gh-usb-miner-now-available-coindesk) такой как на этой картинке.У меня осталось такое со старых запасов.Это битковый майнер.Но принципы майнинга такие как и на скрипте.Вы сможете опробовать принципы майнинга.Если Вам нужны сами монетки ,то их проще купить напрямую на бирже ,либо получить майнингом купив виртуальные мощности где нибудь на сex.io например .Это хоть и не очень профитно ,но позволит получить желанную крипту))))).Скиньте адрес ,вышлю майнер ,попробуете))).Только дорогу оплатите Вы.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановилась на Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s.

  Скажите пожалуйста, не возникнет ли трудностей с настройкой и не очень ли он шумит, это для меня очень важно!?

Также хотела спросить 85$ - это окончательная цена? И сколько будет стоить доставка в Одессу?

Здравствуйте Malinka!

1. Zeus miner Blizzard 1.3-1.4Mh/s - хорош выбор для начала 

2. С установкой и настройкой никаких трудностей не должно быть, если что-то не получиться звоните 0681624308 или пишите в личку все расскажу и помогу!

3. Из последней партии остался один поэтому Вам отдам за 1000 гр. (это примерно 75$)

4. Доставка в Одессу для Вас ничего не будет стоить (доставку я оплачу).

 

Жду вашего решения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях ёжик.

Все сразу заработало! Продавец хороший и честный,  Все сроки - согласно договоренностям! Оказал всеобъемлющую помощь в настройке.

Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября приход новой партии АСИКов.
Жду предзаказы
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НОВИНКА у меня в теме!

Zeus Miner HURRICANE X3 14-15Mh/s
https://zeusminer.com/product/week-two-hurricane-x3/
2 шт. уже продано.
Делаем заказы, 22.09.2014 приход новой партии.

post-18850-0-03957700-1410414381_thumb.jpg

Изменено пользователем SlavaBlec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делаем заказы, 22.09.2014 приход новой партии.

Добрый день!

Я так понимаю HURRICANE X3 14-15Mh/s выгоднее взять чем Blizzard -1.4Mh/s

Какая стоимость будет в гривнах и какой блок питания нужен?

Я смогу сама разобраться с подключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...