Перейти к содержанию

[Автоматический ОБМЕН] Bitcoin, Ethereum, Tether USDT, Сбербанк, СБП


zuks

Рекомендуемые сообщения

Как всегда сервис на высоте! Желаю успешных обменов!

Благодарю за отзыв  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один положительный отзыв, спасибо за сотрудничество!

Спасибо за отзыв!

 

Резервы пополнены по всем направлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспользовался услугами ТС. всё оперативно. Спасибо

Благодарю за отзыв!

 

Резервы кодов пополнены, комиссии обновлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработали с автором. Несколько переводов на сумму 30т.р. Порадовала оперативность и четкость всех действий. Приятно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл за последнюю неделю ещё несколько операций - уже привык к высокому сервису, всё как всегда очень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу достучаться до тебя

zuks only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send zuks a message, please register your phone number to ICQ, or add zuks to your contact list, and once zuks adds you to his contact list you can send zuks messages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не я один не могу, дело твое конечно но я бы это отключил все-таки деньги теряешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу достучаться до тебя

zuks only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send zuks a message, please register your phone number to ICQ, or add zuks to your contact list, and once zuks adds you to his contact list you can send zuks messages

Для того чтобы корректно все работало необходимо добавить контакт себе ICQ и ваш ICQ что бы был добавлен в асе у вашего собеседника (у меня в данном случае). Я так понимаю работу этой системы. Если знаете как это отключить, не привязывая номер телефона, напишите мне в личку.

 

Специально на такие случаи есть другие контакты: whatsapp, sms, почта

Сработали с автором. Несколько переводов на сумму 30т.р. Порадовала оперативность и четкость всех действий. Приятно иметь дело.

Провёл за последнюю неделю ещё несколько операций - уже привык к высокому сервису, всё как всегда очень радует!

Вводил на биржу через Киви, всё прошло быстро и корректно!

 

Благодарю за отзывы, обращайтесь еще  ;)

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял значительную сумму. Быстро без проблем не считая связи через асю на первых этапах! Обращусь еще, удачи в бизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу достучаться до тебя

zuks only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send zuks a message, please register your phone number to ICQ, or add zuks to your contact list, and once zuks adds you to his contact list you can send zuks messages

Такая же шляпа :angry:  как до тебя достучаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же шляпа :angry:  как до тебя достучаться?!

Если не можете до меня достучаться в аське, пишите по остальным контактам ( почта, смс и whatsapp ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете до меня достучаться в аське, пишите по остальным контактам ( почта, смс и whatsapp ).

Мне нужен обмен мои киви ->ваши btc-e рубли на постоянной основе. Суммы небольшие до 10 000 в день. Готовы сотрудничать и на каких условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял значительную сумму. Быстро без проблем не считая связи через асю на первых этапах! Обращусь еще, удачи в бизе.

Спасибо за отзыв и пожелание  ;)

 

Мне нужен обмен мои киви ->ваши btc-e рубли на постоянной основе. Суммы небольшие до 10 000 в день. Готовы сотрудничать и на каких условиях ?

Сотрудничать готов всегда. Условия обмена на текущий день всегда публикую в первом сообщении темы, резервы кодов уточняйте на момент обмена. Напишите Ваш UIN - добавлю в аську (в аське нет не добавленных контактов)

 

С 27.12.2014 по 12.01.2015 в отпуске. Обмены не производятся

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводил сегодня 100+ на биржу, все как всегда - быстро и радостно и  выгодно.

 

С 27.12.2014 по 12.01.2015 в отпуске. Обмены не производятся

 

удачного отпуска (хотя жаль конечно что так долго :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводил сегодня 100+ на биржу, все как всегда - быстро и радостно и  выгодно.

удачного отпуска (хотя жаль конечно что так долго :) )

Спасибо , на время моего отсутствия можно обращаться к моему партнеру https://forum.bits.media/index.php?/topic/10825-obmenbtc-e-rur-qiwi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпуск закончен, продолжаю работать. Когда я недоступен, можете по-прежнему обращаться к моему партнеру

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен прошёл оперативно!

Рекомендую

Спасибо за отзыв!

 

Резервы на сегодня:

Банки/Наличные:  > 100 000 руб.

BTC-e RUB коды:  > 100 000 руб

Изменено пользователем zuks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная акция. Продам коды за киви по курсу 1к1 при покупке на сумму от 30000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...