Перейти к содержанию

Продам/куплю/меняю - фиат/коды/крипту (в том числе и говнокоины), обмен/переброс между биржами и т.д.


VladimirU

Рекомендуемые сообщения

Любые обмены - фиат/фиат (почти любые платежные системы, банки,карты, нал), фиат/крипта, крипта/фиат, крипта/крипта, код_биржи_1/ код_биржи_2 и т.д.

 

Перекидываю фиат и крипту между биржами (например если срочно надо, а сеть монеты тупит, или если на биржи заблокирован ввод/вывод монеты, или сеть монеты умерла, но на биржах торгуется, ввод и вывод на биржах дорог и т.д.). Например, чтобы вывести фиат и ввести на другую биржу, иногда комиссия доходит до 10-25%. Цена на данные услуги договорная, в зависимости от ситуации.

 

Продам/куплю/меняю - любую крипту, в том числе и говнокоины. Возможно даже покупка монет с дохлой сетью, но торгующих на биржах (непосредственно через биржу или кодом данной биржи).  Иногда даже могу купить монеты, которых нет еще ни на одной биржи. По ценам - все индивидуально, в зависимости от ситуации, в некоторых случаях значительно дороже чем на бирже (чаще - средняя цена между покупкой и продажей) или любые объемы при соответствующей цене (если на биржах в стакане нет нужных вам объемов). Некоторые монеты могу купить значительно дороже биржевых цен, если есть хорошие объемы. В общем предлагайте то что есть.

 

Меняю (не всегда, только если есть необходимость, тогда стоимость обмена будет намного ниже чем в обмениках) между разными платежками Payeer <=> QIWI <=> WM <=> Paymer <=> PerfectMoney <=> W1 <=> LiqPay <=> Advanced Cash <=> Exmo <=> PayPal <=> Skrill <=> Payza <=> OKPay <=> Paxum <=> Capitalist <=> Neteller <=> Z-Payment <=> и др. платежки.

 

Наличными в городах (при наличии резервов): Москва, Воронеж, Киев, Алмата, Ташкент.

 

Банковские переводы в любой валюте, переводы на карты, переводы на счета ИП и ООО и т.д.

 

Приму монеты для ПОСа (если вы сами не хотите устанавливать кошелек, следить постоянно за запуском нужных кошельков, обновлениями и т.д.). Могу так же выкупить или взять на временное хранение монеты за небольшую плату если вам некуда их скинуть (например кошелек не хотите ставить, а на бирже произошел делистинг).


Помогу с инвестированием средств (советами какие монеты купить, сформировать портфель монет, какие выгодней ПОСить и т.д.), могу взять ваши средства в свое управление под приличные проценты (не такие большие как в хайпах, зато надежно и выше чем в банках, могу представить различные гарантии).

 

Готов выступить инвестором в различных проектах. Готов рассмотреть любые виды сотрудничества.

 

Постоянным клиентам могу выслать карты с бесплатным и почти безлимитным выводом в любых банкоматах.

 

При обмене/продаже/покупке вперед могу перевести средства лишь уважаемым членам форума (по своему усмотрению). Остальным, если не доверяете, предлагаю проводить операции мелкими суммами (по частям).

 

Если покупатель и продавец доверяет мне, но не доверяют друг другу, могу выступить гарантам сделки за небольшую плату. Причем возможна попутная конвертация (одна сторона платит одной платежной системой, вторая сторона получает другой) и другие варианты.

 

В основном работаю со следующими биржами - wex, yobit, c-cex, cryptopia, novaexchange, bleutrade, bittrex и др.

 

При первом обмене обязательно списываемся через ПМ - и мне спокойней и вам.

 

Посмотрите мои топики в других разделах и на других форумах, возможно там больше отзывов:
Основной топик на талке (у меня высший ранг на талке - Legendary)
Топик на талке в разделе "Бизнес" (много отзывов, но сейчас топик в корзине, у меня высший ранг на талке - Legendary)
Топик на талке в разделе "Новички" (много отзывов, но сейчас топик в корзине, у меня высший ранг на талке - Legendary)

 

 

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченное предложение по продаже BTC-E RUR, даю бонус 1-3% в зависимости от суммы при оплате киви или ВМ

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

 

Теперь так же возможен обмен WM <=> QIWI <=> PM

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Имеются свободные битки на BTC-E (1-2 битка), если вам нужны рублевые или долларовые коды, могу обменять

 

Оплата на киви или WM паймер

 

Или могу продать битковые или GHS коды на CEX (тоже на 1-2 битка) или C-CEX (но суммы там меньше)

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли другие контакты? почта например. Аську не юзаю, а на форуме вы редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть еще жаба, но резервов пока нету

и на bitcointalk почти всегда онлайн

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Много новых услуг, читаем шапку 

 

На данный момент есть доллары на продажу на сиськах (c-cex), битки и лайты на yobit и cryptopia (любые варианты оплаты - нал, платежки).

 

Актуальна покупка любых коинов на любых биржах в больших количествах (покупаю непосредственно через биржу, так что никакого обмана).

 

Быстрый переброс средств с биржи на биржу.

 

Кидал просьба не беспокоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Извиняюсь за то что не заглядывал сюда, просто стал реже тут бывать. Лучше конечно писать на талке, там и топик чаще обновляю и в личку заглядываю. Кстати сейчас у меня на талке высший ранг - Legendary )

Изменено пользователем VladimirU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...