Jump to content

Продам/куплю/меняю - фиат/коды/крипту (в том числе и говнокоины), обмен/переброс между биржами и т.д.

VladimirU

Recommended Posts

Любые обмены - фиат/фиат (почти любые платежные системы, банки,карты, нал), фиат/крипта, крипта/фиат, крипта/крипта, код_биржи_1/ код_биржи_2 и т.д.

Перекидываю фиат и крипту между биржами (например если срочно надо, а сеть монеты тупит, или если на биржи заблокирован ввод/вывод монеты, или сеть монеты умерла, но на биржах торгуется, ввод и вывод на биржах дорог и т.д.). Например, чтобы вывести фиат и ввести на другую биржу, иногда комиссия доходит до 10-25%. Цена на данные услуги договорная, в зависимости от ситуации.

Продам/куплю/меняю - любую крипту, в том числе и говнокоины. Возможно даже покупка монет с дохлой сетью, но торгующих на биржах (непосредственно через биржу или кодом данной биржи).  Иногда даже могу купить монеты, которых нет еще ни на одной биржи. По ценам - все индивидуально, в зависимости от ситуации, в некоторых случаях значительно дороже чем на бирже (чаще - средняя цена между покупкой и продажей) или любые объемы при соответствующей цене (если на биржах в стакане нет нужных вам объемов). Некоторые монеты могу купить значительно дороже биржевых цен, если есть хорошие объемы. В общем предлагайте то что есть.

Меняю (не всегда, только если есть необходимость, тогда стоимость обмена будет намного ниже чем в обмениках) между разными платежками Payeer <=> QIWI <=> WM <=> Paymer <=> PerfectMoney <=> W1 <=> LiqPay <=> Advanced Cash <=> Exmo <=> PayPal <=> Skrill <=> Payza <=> OKPay <=> Paxum <=> Capitalist <=> Neteller <=> Z-Payment <=> и др. платежки.

Наличными в городах (при наличии резервов): Москва, Воронеж, Киев, Алмата, Ташкент.

Банковские переводы в любой валюте, переводы на карты, переводы на счета ИП и ООО и т.д.

Приму монеты для ПОСа (если вы сами не хотите устанавливать кошелек, следить постоянно за запуском нужных кошельков, обновлениями и т.д.). Могу так же выкупить или взять на временное хранение монеты за небольшую плату если вам некуда их скинуть (например кошелек не хотите ставить, а на бирже произошел делистинг).

Помогу с инвестированием средств (советами какие монеты купить, сформировать портфель монет, какие выгодней ПОСить и т.д.), могу взять ваши средства в свое управление под приличные проценты (не такие большие как в хайпах, зато надежно и выше чем в банках, могу представить различные гарантии).

Готов выступить инвестором в различных проектах. Готов рассмотреть любые виды сотрудничества.

Постоянным клиентам могу выслать карты с бесплатным и почти безлимитным выводом в любых банкоматах.

При обмене/продаже/покупке вперед могу перевести средства лишь уважаемым членам форума (по своему усмотрению). Остальным, если не доверяете, предлагаю проводить операции мелкими суммами (по частям).

Если покупатель и продавец доверяет мне, но не доверяют друг другу, могу выступить гарантам сделки за небольшую плату. Причем возможна попутная конвертация (одна сторона платит одной платежной системой, вторая сторона получает другой) и другие варианты.

В основном работаю со следующими биржами - wex, yobit, c-cex, cryptopia, novaexchange, bleutrade, bittrex и др.

При первом обмене обязательно списываемся через ПМ - и мне спокойней и вам.

Посмотрите мои топики в других разделах и на других форумах, возможно там больше отзывов:
Основной топик на талке (у меня высший ранг на талке - Legendary)
Топик на талке в разделе "Бизнес" (много отзывов, но сейчас топик в корзине, у меня высший ранг на талке - Legendary)
Топик на талке в разделе "Новички" (много отзывов, но сейчас топик в корзине, у меня высший ранг на талке - Legendary)

Edited by VladimirU

ограниченное предложение по продаже BTC-E RUR, даю бонус 1-3% в зависимости от суммы при оплате киви или ВМ

Edited by VladimirU

Спасибо за отзывы.

Теперь так же возможен обмен WM <=> QIWI <=> PM

Edited by VladimirU

• 4 months later...

Имеются свободные битки на BTC-E (1-2 битка), если вам нужны рублевые или долларовые коды, могу обменять

Оплата на киви или WM паймер

Или могу продать битковые или GHS коды на CEX (тоже на 1-2 битка) или C-CEX (но суммы там меньше)

Edited by VladimirU

а есть ли другие контакты? почта например. Аську не юзаю, а на форуме вы редко

• 2 weeks later...

есть еще жаба, но резервов пока нету

и на bitcointalk почти всегда онлайн

Edited by VladimirU

• 1 month later...

Много новых услуг, читаем шапку 

На данный момент есть доллары на продажу на сиськах (c-cex), битки и лайты на yobit и cryptopia (любые варианты оплаты - нал, платежки).

Актуальна покупка любых коинов на любых биржах в больших количествах (покупаю непосредственно через биржу, так что никакого обмана).

Быстрый переброс средств с биржи на биржу.

Кидал просьба не беспокоить.

• 7 months later...

Извиняюсь за то что не заглядывал сюда, просто стал реже тут бывать. Лучше конечно писать на талке, там и топик чаще обновляю и в личку заглядываю. Кстати сейчас у меня на талке высший ранг - Legendary )

Edited by VladimirU