Jump to content
mooncoin

Минфин РФ готовит законопроект для запрета операций с криптовалютами

Recommended Posts

В америке давно уже такое,чипы в тело по желанию, проходишь мимо кассы  денежка списалась документы проверять не  надо )) комп всё считал и нормально ))сокращение рабчих мест и популяризация хакерства попрёт полным ходом как в кино ))

вЫ Америку в кино смотрите? не смотрите фантастику.

в некоторых штатах есть города еще где электричество по 6-8 часов дают

Edited by adv

сестра жены там живёт и двое моих знакомых летают туда по делам!

а фантастику давно признали тем что нас ждёт в будущем ))

и за повышение цен на бензин там правительство линчевать могут)) ! а в россии путлер герой )) "бензин стал дешевле сказал путилер" приехал на заправку с 32 рэ до 35 рэ (данные не точные но для примеру сойдёт)) супер просто подешевел  :D

Edited by Venus

и за повышение цен на бензин там правительство линчевать могут)) ! а в россии путлер герой )) "бензин стал дешевле сказал путилер" приехал на заправку с 32 рэ до 35 рэ (данные не точные но для примеру сойдёт)) супер просто подешевел  :D

и как у них так прибыли получают? на понижение цены, чтобы купили у них топливо, а себе оставить на покушать или закрыться?

Edited by mooncoin

и как у них так прибыли получают? на понижение цены, чтобы купили у них топливо, а себе оставить на покушать или закрыться?

оооо  :blink:  ! нормально таки надо полагать получають )) в убыток бы не производили бы )) !

:)

Edited by Venus

@Venus,

конкретный вопрос--в каком штате вшивают чип  ???

Edited by adv

Я не хочу проходить мимо кассы и чтобы у меня че-нить где-нить списывалось. Я не хочу чип в холку и в карту. Я хочу мир во всем мире.

Танечка и мы все за это!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Минфин РФ готовит законопроект для запрета операций с криптовалютами

Пацаки радуйтесь!

Уже вывел все с вебмани Х кошельков.  Пущай запрещают  :P

Да просто все. У нас же повышение налогов как раз-таки с 1 января. превентивные меры, чтоб никто не сбежал в сам-себе-оффшор. Для нас до появления первых прецедентов, можно вообще про новость забыть. А после появления прецедентов, смещаться в сторону скрытых адресов и кольцевых сигнатур, шифровать протокол, использовать нестандартные порты и применять другие элементарные меры контрацепции. :lol:  Пущай ищут.

Касательно налогов и всего остального, история крайне скверная и хорошо не кончится

Edited by bronevik

Единственный способ остановить операции с криптовалютами - это нарушение физического канала связи. Они готовы резать провода и сбивать спутники? Если да, то пострадает не только биткоин. ;)

По моему замена всех документов на одну электронную карту это здравая мысль и на редкость удобная штука. Сейчас у меня целый чемодан документов, который я с радостью заменил бы на 1 пластиковую карту. И восстановить пластик будет легче в случае утраты.

Ошибаетесь.

Обсуждали уже эту тему в топике "Так биткоин и умрёт". Не хотелось бы повторяться, кому интересно - вэлкам :)

Ладно, а бонусы в М-Видео тоже денежный суррогат?

И что мне теперь делать со всеми дисконтными картами на которые начисляются баллы, бонусы и всякие денежные суррогаты? Выкинуть от греха подальше?

Давайте тогда перейдем на натуральный обмен, чтобы уж точно в каталажку не загреметь ...

Вы что же, правда считаете, что цены на топливо [у нас] растут лишь по очевидным экономическим причинам, мол, растут издержки - повышается цена? Хм...  :)   :(  Было бы смешно, если бы не было так печально.

Я не хочу проходить мимо кассы и чтобы у меня че-нить где-нить списывалось. Я не хочу чип в холку и в карту. Я хочу мир во всем мире.

А здесь от вас уже ни-че-го не зависит. И мира, похоже, уже не будет.

Вообще этот законопроект в первую очередь касается яндекс денег, вебмани и им подобным. Крипта тут за уши притянута.
Как они собираются запрещать яндекс деньги которые принадлежат сбербанку я слабо представляю, есть предположение что сбер будет против и у него хватит сил и ресурсов чтоб завернуть любой законопроект.
Похоже тупые чинуши в очередной раз не понимают что собираются сделать и с кем связались :)

Edited by kamikadze69

оооо  :blink:  ! нормально таки надо полагать получають )) в убыток бы не производили бы )) !

просто я не могу понять как может быть конкуренция, если государство ставит условия, рамки. Значит не ниже 5 доляров и не выше 7! А может у меня себестоимость товара уже 7, потому что его доставлять пришлось. Люди хотят купить в тех местах за 8 доляров, за 9 доляров! Но правительство не даёт. или я что-то не онимаю?

Вы что же, правда считаете, что цены на топливо [у нас] растут лишь по очевидным экономическим причинам, мол, растут издержки - повышается цена? Хм...  :)   :(  Было бы смешно, если бы не было так печально.

я говорил за америку. Когда цены регулируются государством, то мне становится не понятно как может функционировать рынок. И как в этом случае избежать убытков.

Edited by mooncoin

Похоже тупые чинуши в очередной раз не понимают что собираются сделать и с кем связались :)

Они имитируют бурную деятельность. Сколько уже законов приняли, а они не работаю. Пиратство в нете продолжается, на улицах как курили так и курят. Плохо то, что принимая подобные законы они мешают малограмотным людям что-либо покупать. Это ухудшает качество обслуживания, формирует преступные банды целью которых является вороское обогащение. Только зачем подсерать таким образом людям, смысл в этом какой - спаси свою дряхлую монополию от молодой конкуренции?

Edited by mooncoin

Это коснется только бирж, которые оформлены как юр. лица в России и сервера российские.

Я думаю не одна нормальная биржа не будет размещать свои сервера в россии, ибо черевато)

http://www.criptomoney.com/regulirovanie-kriptovalyut-v-rossii-proekty.html длинновато, не на том ютуб канале... прокомментировала. В любом случае надо подключаться к обсуждению именно там.

http://www.criptomoney.com/regulirovanie-kriptovalyut-v-rossii-proekty.html длинновато, не на том ютуб канале... прокомментировала. В любом случае надо подключаться к обсуждению именно там.

Зря Вы им это разжевываете, вспомните первую фразу полицейского в момент ареста - "Все что вы скажете - может быть использованно против Вас". Тут тоже самое, как только они вникнут в суть дела и поймут, что у яндекс денег и вэбмани есть хозяин, с которого всегда можно спросить и все отобрать, а у крипто валюты такого хозяина нет, они причислят крипту к сурогатам, а против Вас могут и показательное дело завести..

Или Вы до сих пор верите в благие намерения тех кто говорит о демократии и блокирует доступ людей к информационным ресурсам, только потому, что мнения высказанные там, - расходятся с мнением зомбоящика?

Edited by shveicar

Зря Вы им это разжевываете, вспомните первую фразу полицейского в момент ареста - "Все что вы скажете - может быть использованно против Вас". Тут тоже самое, как только они вникнут в суть дела и поймут, что у яндекс денег и вэбмани есть хозяин, с которого всегда можно спросить и все отобрать, а у крипто валюты такого хозяина нет, они причислят крипту к сурогатам, а против Вас могут и показательное дело завести..

Или Вы до сих пор верите в благие намерения тех кто говорит о демократии и блокирует доступ людей к информационным ресурсам, только потому, что мнения высказанные там, - расходятся с мнением зомбоящика?

+++

как хорошо что я в Украине 10 лет живу , наблюдаю как вовка гайки крутит  по крипте и по-тихому ху... как хорошо что я в Киеве ) :P

Да с днем ВДВ  :comando:  :comando: 

Тоже видел эту новость. Но! Я перерыл кучу сайтов в поисках первоисточника. Прошерстил сайт самого минфина и пресслужбы кремля. Нету там такой информации. Нету. Посему считаю эту новость откровенным вбросом.

Тоже видел эту новость. Но! Я перерыл кучу сайтов в поисках первоисточника. Прошерстил сайт самого минфина и пресслужбы кремля. Нету там такой информации. Нету. Посему считаю эту новость откровенным вбросом.

Плохо рыл

http://regulation.gov.ru/project/17205.html?point=view_project&stage=1&stage_id=6213

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Elixxir готовит к выпуску анонимную криптовалюту XX Coin

На конференции BlockShow Asia 2019 президент Elixxir Джим Долбер (Jim Dolbear) рассказал, что в следующем году будет запущена анонимная криптовалюта XX Coin на блокчейне XX Network.   Новая криптовалюта будет использоваться для децентрализованного сервиса обмена сообщениями и платежами. Также она будет поддерживаться децентрализованными приложениями на блокчейне XX Network. Как рассказал генеральный директор Elixxir Дэвид Чаум (David Chaum), XX Coin и XX Network позволят

in Новости криптовалют

• Минфин предложил способ контроля сферы криптовалют

Замминистра финансов Алексей Моисеев предложил разделить цифровые деньги на три вида, чтобы ввести правовое регулированиеМинистерство финансов предложило разделить криптовалюты на три вида: технические токены, виртуальные активы и цифровые финансовые активы. По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, правительство нашло определенные подходы к регулированию новой сферы, пишет RNS.«Мы собирались в понедельник вечером в РСПП. Там была интересная панель с участием бизнеса и в итоге мы, там оче

in Новости криптовалют

• Минфин и РСПП обсудили регулирование криптовалют

Министерство финансов РФ и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предлагают разделить криптоактивы на три различных вида для облегчения регулирования.   Сообщается, что в рамках встречи в понедельник вечером состоялась продуктивная дискуссия, на которой было предложено выделить три вида криптоактивов: технические токены (соответствуют utility-токенам - прим. ред.), виртуальные активы и цифровые финансовые активы (соответствуют security-токенам - прим. ред.).

in Новости криптовалют

• Минфин США занес в черный список биткоин-адреса трех китайцев

Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США занесло в «санкционный список» адреса криптовалютных кошельков трех граждан Китая, торговавших наркотиками.   В «санкционный список» попали кошельки Сяобина Яня (Xiaobing Yan), Фудзина Чжэна (Fujing Zheng) и Гуанхуа Чжэна (Guanghua Zheng), которые использовали криптовалюты для отмывания доходов, полученных от продажи наркотиков. После этого преступники выводили деньги в банки Китая и Гонконга. Сигал Ман

in Новости криптовалют

• Минфин Саудовской Аравии предупредил о мошенниках, представляющихся правительственными проектами

Министерство финансов Саудовской Аравии выпустило предупреждение о мошенническом криптовалютном проекте, который использует символику королевства для продвижения токенов.   Сообщается, что министерство обнаружило сингапурскую компанию, которая использует официальную символику Саудовской Аравии для продвижения мошеннических токенов под названиями «CryptoRiyal» и «SmartRiyal». При этом мошенники сообщали, что вырученные от продажи токенов средства пойдут на финансирование города Неом

in Новости криптовалют

• Create New...