Перейти к содержанию

Минфин РФ готовит законопроект для запрета операций с криптовалютами


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

В америке давно уже такое,чипы в тело по желанию, проходишь мимо кассы  денежка списалась документы проверять не  надо )) комп всё считал и нормально ))сокращение рабчих мест и популяризация хакерства попрёт полным ходом как в кино ))

вЫ Америку в кино смотрите? не смотрите фантастику.

в некоторых штатах есть города еще где электричество по 6-8 часов дают

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ Америку в кино смотрите? не смотрите фантастику.

в некоторых штатах есть города еще где электричество по 6-8 часов дают

сестра жены там живёт и двое моих знакомых летают туда по делам!

вЫ Америку в кино смотрите? не смотрите фантастику.

в некоторых штатах есть города еще где электричество по 6-8 часов дают

а фантастику давно признали тем что нас ждёт в будущем ))

вЫ Америку в кино смотрите? не смотрите фантастику.

в некоторых штатах есть города еще где электричество по 6-8 часов дают

и за повышение цен на бензин там правительство линчевать могут)) ! а в россии путлер герой )) "бензин стал дешевле сказал путилер" приехал на заправку с 32 рэ до 35 рэ (данные не точные но для примеру сойдёт)) супер просто подешевел  :D

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за повышение цен на бензин там правительство линчевать могут)) ! а в россии путлер герой )) "бензин стал дешевле сказал путилер" приехал на заправку с 32 рэ до 35 рэ (данные не точные но для примеру сойдёт)) супер просто подешевел  :D

и как у них так прибыли получают? на понижение цены, чтобы купили у них топливо, а себе оставить на покушать или закрыться?

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как у них так прибыли получают? на понижение цены, чтобы купили у них топливо, а себе оставить на покушать или закрыться?

оооо  :blink:  ! нормально таки надо полагать получають )) в убыток бы не производили бы )) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venus,

 

 

конкретный вопрос--в каком штате вшивают чип  ???

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу проходить мимо кассы и чтобы у меня че-нить где-нить списывалось. Я не хочу чип в холку и в карту. Я хочу мир во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и мы все за это!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин РФ готовит законопроект для запрета операций с криптовалютами

 

Пацаки радуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все. У нас же повышение налогов как раз-таки с 1 января. превентивные меры, чтоб никто не сбежал в сам-себе-оффшор. Для нас до появления первых прецедентов, можно вообще про новость забыть. А после появления прецедентов, смещаться в сторону скрытых адресов и кольцевых сигнатур, шифровать протокол, использовать нестандартные порты и применять другие элементарные меры контрацепции. :lol:  Пущай ищут.

 

Касательно налогов и всего остального, история крайне скверная и хорошо не кончится

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ остановить операции с криптовалютами - это нарушение физического канала связи. Они готовы резать провода и сбивать спутники? Если да, то пострадает не только биткоин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему замена всех документов на одну электронную карту это здравая мысль и на редкость удобная штука. Сейчас у меня целый чемодан документов, который я с радостью заменил бы на 1 пластиковую карту. И восстановить пластик будет легче в случае утраты.

 

Ошибаетесь.

Обсуждали уже эту тему в топике "Так биткоин и умрёт". Не хотелось бы повторяться, кому интересно - вэлкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а бонусы в М-Видео тоже денежный суррогат?

И что мне теперь делать со всеми дисконтными картами на которые начисляются баллы, бонусы и всякие денежные суррогаты? Выкинуть от греха подальше?

Давайте тогда перейдем на натуральный обмен, чтобы уж точно в каталажку не загреметь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как у них так прибыли получают? на понижение цены, чтобы купили у них топливо, а себе оставить на покушать или закрыться?

 

Вы что же, правда считаете, что цены на топливо [у нас] растут лишь по очевидным экономическим причинам, мол, растут издержки - повышается цена? Хм...  :)   :(  Было бы смешно, если бы не было так печально.

 

Я не хочу проходить мимо кассы и чтобы у меня че-нить где-нить списывалось. Я не хочу чип в холку и в карту. Я хочу мир во всем мире.

 

А здесь от вас уже ни-че-го не зависит. И мира, похоже, уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот законопроект в первую очередь касается яндекс денег, вебмани и им подобным. Крипта тут за уши притянута.
Как они собираются запрещать яндекс деньги которые принадлежат сбербанку я слабо представляю, есть предположение что сбер будет против и у него хватит сил и ресурсов чтоб завернуть любой законопроект.
Похоже тупые чинуши в очередной раз не понимают что собираются сделать и с кем связались :)

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо  :blink:  ! нормально таки надо полагать получають )) в убыток бы не производили бы )) !

просто я не могу понять как может быть конкуренция, если государство ставит условия, рамки. Значит не ниже 5 доляров и не выше 7! А может у меня себестоимость товара уже 7, потому что его доставлять пришлось. Люди хотят купить в тех местах за 8 доляров, за 9 доляров! Но правительство не даёт. или я что-то не онимаю?

Вы что же, правда считаете, что цены на топливо [у нас] растут лишь по очевидным экономическим причинам, мол, растут издержки - повышается цена? Хм...  :)   :(  Было бы смешно, если бы не было так печально.

я говорил за америку. Когда цены регулируются государством, то мне становится не понятно как может функционировать рынок. И как в этом случае избежать убытков.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тупые чинуши в очередной раз не понимают что собираются сделать и с кем связались :)

Они имитируют бурную деятельность. Сколько уже законов приняли, а они не работаю. Пиратство в нете продолжается, на улицах как курили так и курят. Плохо то, что принимая подобные законы они мешают малограмотным людям что-либо покупать. Это ухудшает качество обслуживания, формирует преступные банды целью которых является вороское обогащение. Только зачем подсерать таким образом людям, смысл в этом какой - спаси свою дряхлую монополию от молодой конкуренции?

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это коснется только бирж, которые оформлены как юр. лица в России и сервера российские.

Я думаю не одна нормальная биржа не будет размещать свои сервера в россии, ибо черевато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.criptomoney.com/regulirovanie-kriptovalyut-v-rossii-proekty.html длинновато, не на том ютуб канале... прокомментировала. В любом случае надо подключаться к обсуждению именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.criptomoney.com/regulirovanie-kriptovalyut-v-rossii-proekty.html длинновато, не на том ютуб канале... прокомментировала. В любом случае надо подключаться к обсуждению именно там.

Зря Вы им это разжевываете, вспомните первую фразу полицейского в момент ареста - "Все что вы скажете - может быть использованно против Вас". Тут тоже самое, как только они вникнут в суть дела и поймут, что у яндекс денег и вэбмани есть хозяин, с которого всегда можно спросить и все отобрать, а у крипто валюты такого хозяина нет, они причислят крипту к сурогатам, а против Вас могут и показательное дело завести..

Или Вы до сих пор верите в благие намерения тех кто говорит о демократии и блокирует доступ людей к информационным ресурсам, только потому, что мнения высказанные там, - расходятся с мнением зомбоящика?

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы им это разжевываете, вспомните первую фразу полицейского в момент ареста - "Все что вы скажете - может быть использованно против Вас". Тут тоже самое, как только они вникнут в суть дела и поймут, что у яндекс денег и вэбмани есть хозяин, с которого всегда можно спросить и все отобрать, а у крипто валюты такого хозяина нет, они причислят крипту к сурогатам, а против Вас могут и показательное дело завести..

Или Вы до сих пор верите в благие намерения тех кто говорит о демократии и блокирует доступ людей к информационным ресурсам, только потому, что мнения высказанные там, - расходятся с мнением зомбоящика?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я в Украине 10 лет живу , наблюдаю как вовка гайки крутит  по крипте и по-тихому ху... как хорошо что я в Киеве ) :P

 

 

 

 

Да с днем ВДВ  :comando:  :comando: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел эту новость. Но! Я перерыл кучу сайтов в поисках первоисточника. Прошерстил сайт самого минфина и пресслужбы кремля. Нету там такой информации. Нету. Посему считаю эту новость откровенным вбросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел эту новость. Но! Я перерыл кучу сайтов в поисках первоисточника. Прошерстил сайт самого минфина и пресслужбы кремля. Нету там такой информации. Нету. Посему считаю эту новость откровенным вбросом.

Плохо рыл

http://regulation.gov.ru/project/17205.html?point=view_project&stage=1&stage_id=6213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Минфин США способен контролировать деятельность Tether

      Аналитики банковского концерна JPMorgan заявили, что доминирующая позиция компании Tether как крупнейшего эмитента стейблкоинов стала более уязвима из-за значительной зависимости от американского рынка. Это означает, что стейблкоин USDT попадает в зависимость от органов госконтроля на фоне ожидаемого ужесточения правил крипторегулирования.   «Несмотря на то, что компания Tether не базируется в стране, Минфин США способен осуществлять достаточный контроль над использованием стейблкоин

      в Новости криптовалют

    • Банк Citi готовит подтверждение концепции токенизированных фондов на базе Avalanche

      Один из крупнейших банковских конгломератов США Citigroup объединил усилия с Ava Labs, чтобы разработать подтверждение концепции токенизации частных фондов ценных бумаг. Сейчас существуют достаточно серьезные проблемы как технического, так и правового характера, однако токенизация частных фондов ценных бумаг может «полностью перевернуть» всю сферу деятельности таких фондов, надеются банкиры из Citi. В рамках проекта моделировались рабочие процессы в фонде прямых инвестиций, принадлежащем We

      в Новости криптовалют

    • Минфин России: Давайте экспортировать добытую криптовалюту как газ!

      Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что ведомство предлагает экспортировать криптовалюту, добытую майнерами в России, — по аналогии с углеводородными ресурсами. «Есть такой вариант — использовать экспорт криптовалюты как продукта майнинговой деятельности. Есть специальное законодательство для экспорта газа. На его примере мы разработали концепцию, чтобы майнер мог продавать продукт всего, что намайнил, как экспортный продукт. Законодательная инициатива уже формируется», —

      в Новости криптовалют

    • Минфин Индии: 28 криптокомпаний сотрудничают с финансовой разведкой

      По данным Министерства финансов Индии, в индийском подразделении финансовой разведки (FIU) зарегистрировано 28 поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) для борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Министр финансов Индии Панкадж Чаудхари (Pankaj Chaudhary) сообщил об этом нижней палате парламента в письменном докладе. В число зарегистрированных компаний вошли индийские площадки для торговли криптовалютами WazirX, Coin DCX и Coinswitch.   В марте Министерство финансов Индии по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...