Перейти к содержанию

Минфин РФ готовит законопроект для запрета операций с криптовалютами


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

Да в РФ за убийство то не всегда садят - а вы про байтики какие-то переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в РФ за убийство то не всегда садят - а вы про байтики какие-то переживаете.

в РФ за 1000 руб. посадят, а за 1 млрд. депутатский мандат дадут  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я в Украине 10 лет живу , наблюдаю как вовка гайки крутит  по крипте и по-тихому ху... как хорошо что я в Киеве ) :P

 

 

 

 

Да с днем ВДВ  :comando:  :comando: 

скоро Украина к евро перейдёт и как в раю заживешь по сравнению с рашей где хорошо живут только те  начиная с депутатского кресла и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Украина скоро к дровам и натуральному хозяйству перейдет. Если цела как государство останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что я в Украине 10 лет живу , наблюдаю как вовка гайки крутит  по крипте и по-тихому ху... как хорошо что я в Киеве ) :P

Ну не знаю, зимой без газа, отопления и электричества наверное мнение поменяется ))) Да в России дурдом во власти но на Украине сейчас вообще звездец, "завтра" к тебе могут зайти бендеровцы и отобрать всё что у тебя есть "в интересах революции" а тебя на "фронт" отправить.

На Украине вообще скоро второй "Вьетнам" начаться может, полигон для испытаний новинок  вооружения пендосов и России. 

С такими перспективами, хуже места для жизни ещё поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyD1989, благодарствую.

 

И из того что мне удалось увидеть - это всего лишь первичный этап документа. Его могут забрить на любом этапе. И этот документ ничего нового с момента заявления председателя ЦБ "нам надо регулировать нерегулируемое" не дает. Поэтому паниковать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"завтра" к тебе могут зайти бендеровцы и отобрать всё что у тебя есть "в интересах революции" а тебя на "фронт" отправить

Господи, спаси его душу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро Украина к евро перейдёт и как в раю заживешь по сравнению с рашей где хорошо живут только те  начиная с депутатского кресла и выше!

Ога.

Жизнь висит на нитке - а думает о прибытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлов совсем крышу сорвала.

Про рай заговорили.

Ухахахахаха.

время покажет

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Украина скоро к дровам и натуральному хозяйству перейдет. Если цела как государство останется.

останется. в этом сомнений нет. голода и холода не будет. Я русский у меня много родни с Украины. В Одессе всё достаточно спокойно. Во Львове есть всё-таки отморозки, но в целом никто русских не притесняет и русский язык! Я верю в свободный рынок! И Украина с её причудами типа кто не скачет тот, путин ху...))) может стать богаче и станет такой! Богаче как страна в целом и богаче каждым своим гражданином. Тот кто трудится имеет больше чем сидящий сложа руки. Украине надо делать свой рынок привлекательным за счёт снижжения налогов и мира в стране для зарубежных и отчечественных инвестиций, быть открытой для специалистов, которые приедут зарабатывать деньги и заодно поднимать экономику страны, создавать рабочие места, открывать школы, заводы.

@mooncoin,зачётная ава, и да я не хохол :)

спасиба

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще говорите?! Какая экономика, какие заводы??? Вас уже ЕС душит, у вас ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. 23 года вы хотели стать богатыми и свободными. Что в итоге? У власти фашисты, марионетки, которым до народа глубоко похер. Ваша земля продана Шел, для добычи сланцевого газа. В вашей столице хотят установить памятник убийце детей и женщин. Из вашей страны люди бегут. Достаточно!? Не позорьтесь и смените аватарку. Здесь адекватные люди, а не зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас всю политоту... то что у меня на аватарке написано. Причем на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же тогда фанатам страны без названия натыкают, как котятам, мордочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как новость себя отработала.

Комментарии - УГ.

Всех в баню.

 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минфин США ввел санкции против 13 криптокомпаний за работу с российскими банками

      Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) ввело санкции в отношении 13 организаций за использование криптовалют при взаимодействии с подсанкционными российскими компаниями. OFAC отметило, что многие из указанных криптокомпаний совершали транзакции с попавшими под санкции российскими банками, биржами и площадками даркнета, используя криптовалюты. В частности, в «черный список» Минфина попала B-Crypto — московская финтех-компания, сотрудничающая с Росбан

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Минфин США способен контролировать деятельность Tether

      Аналитики банковского концерна JPMorgan заявили, что доминирующая позиция компании Tether как крупнейшего эмитента стейблкоинов стала более уязвима из-за значительной зависимости от американского рынка. Это означает, что стейблкоин USDT попадает в зависимость от органов госконтроля на фоне ожидаемого ужесточения правил крипторегулирования.   «Несмотря на то, что компания Tether не базируется в стране, Минфин США способен осуществлять достаточный контроль над использованием стейблкоин

      в Новости криптовалют

    • Банк Citi готовит подтверждение концепции токенизированных фондов на базе Avalanche

      Один из крупнейших банковских конгломератов США Citigroup объединил усилия с Ava Labs, чтобы разработать подтверждение концепции токенизации частных фондов ценных бумаг. Сейчас существуют достаточно серьезные проблемы как технического, так и правового характера, однако токенизация частных фондов ценных бумаг может «полностью перевернуть» всю сферу деятельности таких фондов, надеются банкиры из Citi. В рамках проекта моделировались рабочие процессы в фонде прямых инвестиций, принадлежащем We

      в Новости криптовалют

    • Минфин России: Давайте экспортировать добытую криптовалюту как газ!

      Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что ведомство предлагает экспортировать криптовалюту, добытую майнерами в России, — по аналогии с углеводородными ресурсами. «Есть такой вариант — использовать экспорт криптовалюты как продукта майнинговой деятельности. Есть специальное законодательство для экспорта газа. На его примере мы разработали концепцию, чтобы майнер мог продавать продукт всего, что намайнил, как экспортный продукт. Законодательная инициатива уже формируется», —

      в Новости криптовалют

    • Минфин Индии: 28 криптокомпаний сотрудничают с финансовой разведкой

      По данным Министерства финансов Индии, в индийском подразделении финансовой разведки (FIU) зарегистрировано 28 поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) для борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Министр финансов Индии Панкадж Чаудхари (Pankaj Chaudhary) сообщил об этом нижней палате парламента в письменном докладе. В число зарегистрированных компаний вошли индийские площадки для торговли криптовалютами WazirX, Coin DCX и Coinswitch.   В марте Министерство финансов Индии по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...