Перейти к публикации
xtotal

Эффективность заработка Биткоинов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем привет,

Имеется склад неплохих, средних компьютеров. Хочу заказать одному программисту написать программу, дабы в один клик (файл) запускал майнер.

Я в этой теме только два дня, и много не знаю. Какими майнерами это делать (именно названия)? Дабы качало ресурсы и с видеокарты, и с процессора материнки. Для этого дела подойдет 50btc.com? у меня там аккаунт. Если я скажу кошелек от биткоина, деньги не уведут? зная только номер ( я поставил туда пароль, а сам кошелек сохранил на ненужном ПК, отсоединенным от интернета).

Также я так понял в майнере надо вводить логин и пасс от 50btc.com (пула)? я читал что можно вводить только логин, ибо могут увести аккаунт.. То есть реально можно только вводить логин, а пасс любой? 

Мне еще говорили что использовать надо для этого дела форк - scrypt (вроде так).

p.s не пинайте если не там создал тему, или что-то попутал

Я ему хочу дать так сказать Т3.

Изменено пользователем xtotal

Поделиться сообщением

Забывай про майнинг битка и Scrypt на видеокартах уже не выгодно. Начни с майнинга x11, x13, monero.

Поделиться сообщением

Я в этой теме только два дня, и много не знаю

подойдет 50btc.com? у меня там аккаунт

Мне еще говорили что использовать надо для этого дела форк - scrypt (вроде так).

Я ему хочу дать так сказать Т3.
....................

Если самому лень по НОРМАЛЬНОМУ вникнуть в тему майнинга, почитав вдумчиво раздел Майнинг-(Что это такое, Чем, на Чем и Где сейчас майнят люди..)-то лучше поручите это программисту своему..гораздо лучше будет результат..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.