Перейти к публикации
honest.pool

Ищу программиста для создания форка

Рекомендованные сообщения

Ищу программиста для написания новой криптовалюты. Алгоритм PoW ( SHA256) + PoS. 

Поделиться сообщением

за 2 битка соберем тебе форк.

скайп 

soccercubs

Поделиться сообщением

itraxe делает криптовалюты только на х11-х13 алгоритме. Мне же очень желательно, чтобы алгоритм был SHA256

Поделиться сообщением

itraxe делает криптовалюты только на х11-х13 алгоритме. Мне же очень желательно, чтобы алгоритм был SHA256

просто ради интереса, это для какой-то закрытой группы/сообщества? Так сказать только для внутреннего использования?

Поделиться сообщением

просто ради интереса, это для какой-то закрытой группы/сообщества? Так сказать только для внутреннего использования?

Нет, это для общественного использования. Алгоритм  SHA-256 выбран, как наиболее подходящий

Поделиться сообщением

Нет, это для общественного использования. Алгоритм  SHA-256 выбран, как наиболее подходящий

Хм...а подходящий для кого? Для майнеров или для Вас (вдруг старый хлам асиковый завалялся, можно пристроить для инстамайна)

Я не просто спрашиваю, на сха поезд для майнеров ушел, потому как там правят большие асиководы, т.е. майнеров будут единицы. Другие просто не смогут, например с видеокартами. Посмотрите на ситуацию с scrypt-ом после прихода асиков - все майнеры разбежались, вместо них/или они сами но теперь только асиками. Поэтому их количество, майнеров, сильно много меньше.

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

Хм...а подходящий для кого? Для майнеров или для Вас (вдруг старый хлам асиковый завалялся, можно пристроить для инстамайна)

Я не просто спрашиваю, на сха поезд для майнеров ушел, потому как там правят большие асиководы, т.е. майнеров будут единицы. Другие просто не смогут, например с видеокартами. Посмотрите на ситуацию с scrypt-ом после прихода асиков - все майнеры разбежались, вместо них/или они сами но теперь только асиками. Поэтому их количество, майнеров, сильно много меньше.

Спасибо, я знаю ситуация с асиками, и вообще в курсе происходящего и не первый месяц знаком с криптовалютами. Если Вы можете помочь в разработке, давайте обсудим наше сотрудничество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.