Перейти к содержанию

Покупаю BTC/Paypal/Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/АльфаБанк


john186

Рекомендуемые сообщения

Покупаю BTC/Paypal/Perfect Money за WMZ/Обмен Solidtrustpay/Okpay/Qiwi/АльфаБанк 

 

Для размещения заявки пишите:

ICQ: 338058193  

Skype Login:  droopy186

Будьте бдительны! смотреть на Логин =>>dro0py186/dropy186/Droopy186./droopy-186 / droopy186. / droopy186, / ето Мошенники Двоиники!!

 

ГАРАНТИИ: WM Персональный BL 700,PayPal -верифицированный счет,  SolidTrustPay-верифицированный счет,  Okpay -верифицированный счет отзывы на форумах и блог http://wm-ap.ucoz.com/news/2009-01-08-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Журнал трейдера tradermake.money

      Привет, меня зовут Никита - я основатель автоматизированного журнала для криптотрейдера tradermake.money На данный момент поддерживаем биржи Binance Futures и FTX, скоро добавим ByBit Блог: tradermake.money/blog Телеграм-чат: TraderMake.Money Видеоинструкции: Youtube   ✅ После регистрации и добавления API-ключа все ваши сделки будут загружены и станут доступны в виде таблицы. Вы можете добавлять причины входа, выводы и описания к сделкам. Прибыль и все ск

      в Софт для трейдинга

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • https://gasless.flint.money гемный проект

      Лутаем WL гемного проекта Flint ?? Flint - ставит задачу, чтоб любой пользователь мог выбрать любой токен для оплаты комиссии (газа) в крипте. Чего делать? ? Летим по ? линку ? Почту свою вписываем ? Адрес оставляем Проект дико интересный, а еще он в поддержке Coinbase и Seqoia, скипать не стоит ?⚡️

      в Раздачи монет

    • Money Mongers: Расходы на лоббирование криптопроектов за шесть лет выросли на 922%

      По данным аналитического портала Money Mongers, ежегодные расходы криптокомпаний на продвижение и поддержку структур лоббирования проектов выросли с $2.5 млн в 2017 году до $25.57 млн в 2022 году. Общая сумма средств, направленных криптовалютными компаниями на продвижение своих проектов, за последние шесть лет достигла $51 млн, из которых около $26 млн были потрачены в 2022 году. Аналитики Money Mongers пришли к заключению, что, поскольку в большинстве стран, где активно развивается криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...