Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Омск] пока все продано


hrustix

Рекомендуемые сообщения

Собственно, поэтому и цены такие. Плюс доставка тоже денег стоит. К тому же пока посылка придет из Китая, асик из наличия уже кое-что намайнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus blizzard остался последний.

РУСЛАН ПОСмотри авито я там написал по поводу заказа ,если устроит отправляй  . тел там есть если что то хочеш уточнить наберёшь . я так понимаю он б.у. же ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все близзарды проданы. Осталось в наличии: один Antminer S1 и два Zeus Hurricane X3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я его купил Zeus Blizzard (1.5mh=2.8 т.р.)

 

Пришел посылкой без проблем.

 

Сегодня запустил в работу.

 

Покупкой доволен цена приемлемая.

 

4338888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива zeus получил ! пока тестирую вроде работает . пару раз отпадал щяс вроде нормально .... вообщем инфа для покупателей: продавец серьёзный , всё отправил моментально . немного дорого но... упаковал отлично ... единственный минус пыль всё же надо убирть даже с б.у. майнеров... моя оценка  А+++... может что ещё прикуплю  потом ... спасибо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай  ант остался s1 ?... он же только для битка или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по порядку:

- Спасибо за отзыв, с пылью - возможно недоглядел.

- antminer s1 под sha-256 (биток и прочие форки).

- для асиков вообще и для Zeus в частности наличие hw это норма. Для Zeus это примерно 8-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понятно .. слушай а - antminer s1 под sha-256 собак будет майнить ? 

Отвечу по порядку:
- Спасибо за отзыв, с пылью - возможно недоглядел.
- antminer s1 под sha-256 (биток и прочие форки).
- для асиков вообще и для Zeus в частности наличие hw это норма. Для Zeus это примерно 8-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на алгоритме scrypt (как и лайт), соответственно, нет не будет. Кстати на многих пулах сейчас идет совместный майнинг LTC и DOGE, т.е. обе монеты копаются одновременно, например здесь coinotron.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены снижены.

привет ! вопрос  перебрал пять сайтов на скрипт монетки  твой майнер больше 380 кхс не работает фактически , по хэшрейту заметил случайно ?! у меня три видяхи выдают в три раза больше чем айсик ?!!!! то есть он не рабочий или перегретый ?! как проверить его .. дай сайт где майнил , может я что настраиваю не так но вряд ли ..  

зеус близард !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ! вопрос  перебрал пять сайтов на скрипт монетки  твой майнер больше 380 кхс не работает фактически , по хэшрейту заметил случайно ?! у меня три видяхи выдают в три раза больше чем айсик ?!!!! то есть он не рабочий или перегретый ?! как проверить его .. дай сайт где майнил , может я что настраиваю не так но вряд ли ..  зеус близард !

Майнил на nicehash.com, вообще за все время ни с одним из зевсов проблем не было, и уж точно во время эксплуатации у меня он не перегревался, они вообще не привередливы в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнил на nicehash.com, вообще за все время ни с одним из зевсов проблем не было, и уж точно во время эксплуатации у меня он не перегревался, они вообще не привередливы в этом плане.

 

    Вчера мониторил тему производительности оборудования.

 

В большей степени на хашрейт влияет напряжение в сети.

 

В идеале для асика 250-260 вольт.

 

Также влияет влажность воздуха (разница в охлаждении оборудования)

 

Сравнение напряжений в сети может дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вчера мониторил тему производительности оборудования.

 

В большей степени на хашрейт влияет напряжение в сети.

 

В идеале для асика 250-260 вольт.

 

Также влияет влажность воздуха (разница в охлаждении оборудования)

 

Сравнение напряжений в сети может дать ответ.

Этак вы уж глубоко капнули.  :blink: Вообще что дома, что на работе - результаты были одинаковые, влажность воздуха не сравнивал, но дома нет кондера, на работе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Возможно батник не правильно написан.

 

Я майню. Все ровно. Покупал у

hrustix  

 

 

6179644.png

 

Этак вы уж глубоко капнули.  :blink: Вообще что дома, что на работе - результаты были одинаковые, влажность воздуха не сравнивал, но дома нет кондера, на работе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 это многовато для него.. рекомендовано 328.. В BFGminer 4.2.1 скорость 1.46 мхш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 это многовато для него.. рекомендовано 328.. В BFGminer 4.2.1 скорость 1.46 мхш

 

Спасибо за совет. Завтра запущу на 328 для сравнения.

Lion74 

Может стоит перезапуск делать.

 

Две минуты в пул шары как с добрым утром влетают.

 

Потом опять по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках усб порта глянуть-снять галку "энергосбережения" может.. У меня на старых дровах пашет..через ком-порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно поменял провод юсб вроде всё нормализовалось  поставил  частоту 330!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

×
×
  • Создать...