Перейти к содержанию

[Украина] ASIC Bitmain ANT S7 Batch 10 1000$ В НАЛИЧИИ 4,73 Th/s ±5%


Андрей Юзик

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем Андрей Юзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dell

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить 3 шт. Как это сделать?

Изменено пользователем Mazda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в  личку

Хочу купить 3 шт. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 3 шт. S3. Остался очень доволен. Очень адекватный и реальный продавец. Доставил в самые короткие сроки, помог все настроить. Все работает как часы. Всем рекомендую работать с этим продавцом. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас купить за скок отбьется?

Ответил в личку

 

 

 

что там за разъмы по питанию? Pci-E? и скока их ?

нужно два разъема PCI-E 6 pin

Изменено пользователем Андрей Юзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав  S3, все добре, упаковка не пошкоджена, товар не відрізнити від нового, доставка - не більше доби по Україні,

продавець адекватний і  пунктуальний,

знайшов можливість запропонувати доставку  не тільки новою поштою або автобусом, - Даже потягом зміг доставити.

йде на зустріч і компроміси по оплаті різними шляхами .

 

Рекомендую для співпраці.

 

п с  на вулиці за 30 градусів , а вдома,  без кондиціонера, Робоча температура пристрою до 45 градусів .

Изменено пользователем pitcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей доброго дня. Скажите сроки окупаемости.

 

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контактный телефон


Ну или как с вами связаться. Мы находимся в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контактный телефон

Ну или как с вами связаться. Мы находимся в Киеве

 

Ответил в личку..

Изменено пользователем Андрей Юзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Юзик,1.6, 2.5

В следующий раз тема будет удалена без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла новая партия по ценам

ANTMINER S3 441 GH/s±5% - 1шт - 540$ / шт

ANTMINER S3 441 GH/s±5% - от 2 шт - 530$ / шт

Изменено пользователем Андрей Юзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда в Харькове подъезжать за васиками?

 

наберите меня 093686-семь-семь-один-один

 

 

Не буду вдаваться к комментариям каждого из вышеизложенных пунктов. но вы как минимум сами себе перечите. Постом выше Вы жаловались что сложность так быстро растет и т.д., что майнингом могут заниматься только Лохи, которых и посоветовали искать, а здесь в п.2 Вы, цитирую:

 

2. ...... Это подтверждает как мой личный опыт более 3 лет в майнинге , так и статистика доступная в сети... :D

утверждаете, что тем не менее и сами уже как три года майните. Так кто Вы после этого, успешный хитрый инвестор что обсирает майнинг а сам все равно майнит в виде отличной перспективы, или тот кого мне надо подыскать, или человек который уже как три года наступает постоянно на одни и те же грабли ?

 

 

Все Асики протестированы и стабильно выдают 500Гх.

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоктпитания нужно покупать отдельно? Мне нужно 1-3 асика.Самовывоз.Если брать 3, то какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоктпитания нужно покупать отдельно? Мне нужно 1-3 асика.Самовывоз.Если брать 3, то какая будет цена?

 

Блок питание нужно докупить. Все остальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Киеве?

Да, можно забрать в Киеве

мой тел. (093) 686 - семь семь - один один

Изменено пользователем Андрей Юзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...