Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ramzeskrd74 сказал:

Надеюсь теперь соответствующую оценку вашим поступкам дадут МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА!!!

Во-первых, на форуме принято писать строчными буквами, тут не УППВОС, а во-вторых, у нас плюрализм.

Непонятно, какие меры от меня ждут? Ну, ок, выражу глубокую озабоченность.

Все, "меры" принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь конечно что влезаю в этот срач - всё случилось из за того что кому то пользоваться VPN религия на позволяет ? И сразу - все они гады и мошенники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Во-первых, на форуме принято писать строчными буквами, тут не УППВОС, а во-вторых, у нас плюрализм.

Непонятно, какие меры от меня ждут? Ну, ок, выражу глубокую озабоченность.

Все, "меры" принял.

 

И на этом спасибо! Плюрализм так плюрализм...

 

Благодарю за глубокую озабоченность, по крайней мере теперь буду понимать, что на форуме позволительно "товарисчу" безнаказанно гадить у любого человека в теме вливая необоснованную дезу (заведомо ложную информацию..) про скамы проектов и всё такое, что является по сути нарушением п.3.1. Правил Форума... Лично я подобной ерундой заниматься не собираюсь... Большинство постов "товарисча" в Теме имеют откровенные признаки флуда, а так же нарушения общепринятых норм и правил поведения (нарушение п.п. 3.9 и 3.12 Правил Форума)...

 

Что ж, пусть и дальше "товарисчь" старается, флаг ему в руки... :russian:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, razniza сказал:

Я извиняюсь конечно что влезаю в этот срач - всё случилось из за того что кому то пользоваться VPN религия на позволяет ? И сразу - все они гады и мошенники ?

 

Ну как то так... При этом не взирая даже на то, что я в посте от "8 апр 2022, 17:45" для всех посетителей темы выложил практически полный ликбез по решению этой проблемы... 

 

ликбез.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, razniza сказал:

Я извиняюсь конечно что влезаю в этот срач - всё случилось из за того что кому то пользоваться VPN религия на позволяет ? И сразу - все они гады и мошенники ?

 

дело не в неумении пользоваться VPN, может им бы и стали пользоваться, заранее если б знали заранее, что заблочат, а в том, что без предупреждения заблокировали аккаунт и, соответственно, не дали вывести средства, которые были на счету аккаунта

Я не тот человек, где мой баланс обнулили, мягко выражаясь, а потом спокойно подключу VPN и буду заново собирать сатоши с нуля, -ресурс попал в список неблагонадежных

Правильно в данной ситуации поступил PayPal, который дал пользователям время, чтобы успеть вывести средства

 У меня есть тема с краном украинского ресурса (называть не буду, чтобы не рекламировать свою тему в чужой теме), так там продолжаю спокойно работать без VPN с рос. ip, хотя тоже беспокоился, что забанят-  вот это уровень, ценю и уважаю подобные криптопроекты за толерантность и непредвзятость

 

1 час назад, ramzeskrd74 сказал:

безнаказанно гадить у любого человека в теме вливая необоснованную дезу (заведомо ложную информацию..) про скамы проектов и всё такое, что является по сути нарушением п.3.1.......

Вы меня утомили, вроде бы дискурс закончили уже - сами написали. Да в чем же ложная инфо и дискредитация? Сами написали в предыдущих постах "локальная блокировка рос ip" -так оно и есть

Да и в конце концов живу в РФ и почему не могу по Вашему мнению возмутиться этой блокировкой как пользователь на таком российском ресурсе как форум битс медиа, который работает по законам РФ. Битс медиа- рос. СМИ

Думаю, недалеко то время, когда рос-ким СМИ вообще запретят упоминать в качестве рекламы недружественные к рос пользователям ресурсы - в любой сфере, не только в крипте

 P.S. крипта на то и крипта,она (крипторесурсы)должна быть неподвластна санкциям, предвзятому отношению и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, helenchik сказал:

Да в чем же ложная инфо и дискредитация? Сами написали в предыдущих постах "локальная блокировка рос ip" - так оно и есть...

 

Кто кого утомил это ещё вопрос..??? :scratch_one-s_head:

 

Я прекрасно понимаю суть Ваших проблем, в том числе и не только их техническую сторону..., тем не менее я неоднократно публиковал в Теме актуальные пути и методы их решения, при этом многие подтверждали что всё работает и всё ок...

 

Так же меня радует, что у Вас уже наблюдается позитивный прогресс!!!, наконец то Вы научились отличать скам от локальной блокировки по ip, глядишь, может так и нормальный-предметный диалог по теме будет...

 

Не обижайтесь, но если бы Вы с самого начала корректно и без эмоций называли вещи своими именами, и не предрекали тут всем "скамы" и "армагедоны" с "апокалипсисами" и настоятельно советовали игнорировать ресурс, то может и с моей стороны не было бы такой негативной реакции на Ваши посты в Теме...

 

Поверьте на слово, я не сторонник необоснованных "срачей" и предпочел бы в дальнейшем с Вами (и не только...) общаться не на эмоциях, а предметно по сути созданной темы не выходя за рамки общепринятых норм и правил поведения... С уважением! :ok:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем razniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С утра прилетело... Мелочь, а приятно!!! :gamer1::dance3::ok:

 

Satoshimonster_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводный курс по работе с SM&SH!!!

 

Метода работы с SM&SH проста до безобразия..., постараюсь коротко и без «воды»...

1. У биткоин-крана Satoshimonster есть кран-близнец Satoshihero и вход в оба крана по одному и тому же логину и паролю, т.е. Вы набираете в обоих аккаунтах (Satoshimonster и Satoshihero) е-mail и пароль, который указывали при регистрации в Satoshimonster... Работать, как Вы  поняли, можно в двух кранах (в двух открытых вкладках...) одновременно, что увеличивает Ваши доходы в двое!!!

2. «Биткоин колесо», находится в верху страниц сайтов SM&SH, то есть биткоин колёса на обоих сайтах SM&SH работают каждое автономно друг от друга, баланс после отработки суммируется и синхронизируется между двумя ресурсами SM&SH... Перезарядка обоих происходит в течении 30 минут...

3. Ни в коем случае не используйте программы и плагины автоматически решающие капчу, а также не создавайте несколько аккаунтов (мультиаккаунты), не создавайте аакаунты по собственной рефссылке, если вычислят, забанят всё без права восстановления и вывода заработанных средств...

4. Не знаю как кому, но мне прилетает практически через день-два... бонусный клик от 50 до 250 сатоши, хотя пишут, что есть шанс получить суммы крупнее и даже 250,000 сатоши... Я пока ещё не вычислил этот нюанс, но думаю что бонусный клик с одноразовой крупной суммой зависит и «прилетает» при определённом количестве клеймов (кликов) за день..., чем активнее, тем лучше...

5. Обязательно изучите и используйте раздел «Офферволы», стоимость выполнения офферов варьируется от 70 до 90000 сатоши (за один оффер...), уровень оплаты зависит от уровня сложности, выполнение с мобильных телефонов оплачивается дороже... При выполнении офферов желательно владеть хотя бы базовым английским языком, чтобы понимать суть и правила выполнения заданий (по Офферволам не консультирую, там всё индивидуально)...

6. Играми и платными прокрутами биткоин-колеса баловаться не рекомендую, так как по собственному опыту знаю, что они рассчитаны на слив заработанных сатоши…

 

7. Привлекайте рефералов через топовые (кликовые) рекламные площадки, форумы, соцсети, и личный блог, это ещё 75% к Вашему доходу от трудов ваших партнеров...

В качестве Плюшек даю пример банера размером (468Х60) для размещения на рекламных площадках…


1022248431__2022-05-13_202137196.png.0d09cf4c347a99b024db4fb66fdc0de8.png

 

Самое важное, что SM&SH платит регулярно, вывод заказываю на биткоин-кошелёк с Satoshimonster (как с основного крана), они синхронизированы между собой и при обновлении страниц, оказывают один и тот же баланс...

 

P.S. Немного ликбеза по поводу участившихся блокировок по IP пользователей из РФ (клацайте на скрин)... Думаю АКТУАЛЬНО!!!

Надеюсь информация будет для Вас полезной...
С уважением!

 

likbes.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие сюрпризы прилетают с утра 17.05.2022... Не джекпот конечно, но чертовски приятно!!! :dance3::dance3::ok:

 

Satoshimonster_2500_17.05.2022.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подскажи каким впн сам лично пользуешься и какую страну ставить что бы все работало нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LEADER333 сказал:

Привет подскажи каким впн сам лично пользуешься и какую страну ставить что бы все работало нормально. 

 

Лично я пользуюсь браузером Опера, там встроенный и бесплатный VPN, страну не выставляю, там всё на автомате, работает безотказно... :ok:

 

 

vpn_opera.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... (жмите на скрин...) 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

Trustee_17.05.2022.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто дружит с математикой... Это скриншот моего обращения к создателям SM&SH на оф. форуме, что бы Вы понимали объемы моих потерь в связи с блокировкой по IP определённой категории клиентов... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

bitcointalk_670.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетело... Мелочь, а приятно!!! :ok:

 

100_satoshi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с снижением курса биткоина по отношению к базовым валютам, и неоднократном напоминании СЕО на оф. форуме об увеличении раздачи на кранах SM&SH при клеймах на прокрутке биткоин-колеса, наблюдаются в течении дня частые приходы в таких цифрах (7, 10, 15 сатоши за один клейм), а приходы по 3-5 сатоши практически выпадают пару-тройку раз за день...

 

Учитывая, что в день можно при желании делать от 16 до 20 клеймов (прокрутов биткоин-колеса...) на каждом из сайтов SM&SH, то в целом пока получается такая себе интересная "картина маслом"...  :gamer1::dance3::ok:

 

раздача.png

 

7-15.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетело 250 сатоши, а так в основном в течении дня 5, 7, 10, 15 и их различные комбинации учитывая что на SM&SH два прокрута биткоин колеса... :ok:

 

Satoshihero_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 Да, подтверждаю, что в среднем стало падать в районе 10 а не 3-5 как раньше. Но вот 2500 мне давно не падало, хотя раньше ловил чуть ли не раз в месяц. Жаль, конечно, что рефералов моих почти всех разогнали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cobinflames сказал:

@ramzeskrd74 Да, подтверждаю, что в среднем стало падать в районе 10 а не 3-5 как раньше. Но вот 2500 мне давно не падало, хотя раньше ловил чуть ли не раз в месяц. Жаль, конечно, что рефералов моих почти всех разогнали(

 

К слову о рефералах и убытках в связи с их блокировкой по IP... Описал господам из SM&SH  на оф. форуме вот такую простую математику... Это что бы все понимали уровень моих потерь в день и месяц... Реакции пока 0 целых 0 десятых процента... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

  

Здравствуйте, господа, организаторы биткойн-кранов SM&SH!!!

С моими 672 рефералами, не заблокированными по IP..., я подсчитал, что средние значения, которые выпадают сегодня на биткойн-колесах SM&SH, составляют минимум 3-5 сатоши за спин  каждого барабана, при интенсивном использовании вы можете работать 8 часов в день.

День (8 часов) - умножить на 60 минут = 480 минут и разделить на 30 минут (перезагрузка колеса), получится 16 вращений в день (может быть, можно и до 20 вращений пройти, если постараться).

Теперь мы берем не менее 16 вращений в день за 3 + 5 = 8 сатоши с обоих кранов SM&SH для каждого из моих рефералов, и это получается 16вр x 8сат = 128 сатоши на реферала минимальный заработок в день, в то время как моя комиссия сегодня составляет 75% от заработка рефералов...

Теперь выходим на ту прибыль, которую я мог бы гипотетически получать в день - 128 сатоши х 75% = 96 сатоши и умножаем на 672 (количество моих рефералов) 96х672 = 64,512 сатоши в день...

А в месяц, если умножить 64.512 сатоши в день на 30 дней получится - 1 935 360 сатоши... Господа, вы слышите, 1 935 360 сатоши в месяц, я уже молчу сколько это будет в долларах по сегодняшнему курсу биткойна ...

Что можете ответить господа..??? "

refu.png

 

stat_ref.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Тема "satoshimonster.com - от 5 до 250000 Satoshi за 1 клик, мин. 30000..." для удобства пользования и мобильности получения информации или актуальных новостей от SM&SH создана и будет дублировать все публикации в Телеграм канале - https://t.me/smsh_250000_satoshi ... Подписывайтесь, лайкайте, комментируйте без цензуры...  If you are interested please subscribe... Welcome to Telegram SM&SH!!! :clapping::dance3::ok:

Screenshot_20220611-111856.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутить колесо с впн не дает хорошо что вывод работает

image.thumb.png.a516235bb9dbf8eb36e3642a36e32663.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LEADER333 сказал:

крутить колесо с впн не дает хорошо что вывод работает

image.thumb.png.a516235bb9dbf8eb36e3642a36e32663.png

 

Да, подтверждаю, имеет место такое быть...:scratch_one-s_head: Если откровенно, я сам в лёгком ах...е от этого аула... Написал на форуме и в саппорт, чтобы дали разъяснения по этому поводу, попробую прибить стену... Посмотрим, что ответят..??? :dash2::dash2::dash2:

 

VPN_фффсё.png

vpn_fsё.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, нужно мнение независимого эксперта?

Под кранами понимается режим колесо?

1.jpg.469d94fbbe0cb447a00310c5280c29b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...