Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

No comments... To be continued... (жмите на скрин...) 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме... Кстати на сегодня 1 BTC = 33590 $

 

WMX-01_2021.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме... На сегодня 1 BTC = 39058.00 $

 

WMX-01.2021.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, stasiko сказал:

Не знаю, я с 30 Ноября жду выплату

 

Напишите в сапорт - support@satoshihero.com! 

Цитата из раздела "FAQ" - "Если вы не можете войти в аккаунт и видите ошибку "Error: blocked" – напишите в нашу службу поддержки по e-mail: support@satoshihero.com, и мы поможем вам разобраться в причинах блокировки вашего аккаунта." 

 

Я не знаю с чем связана Ваша блокировка вывода средств... Может быть Вы нарушили одно из трёх табу при пользовании услугами ресурса..., я могу из своего личного опыта сделать только такой вывод...

 

Администрация Satoshimonster блокирует аккаунты пользователей по нескольким причинам:

1. Пользователи, которые используют одновременно более одного аккаунта, блокируются на сайте Satoshimonster. В этом случае блокируются все аккаунты таких пользователей (без возврата заработанных средств).

2. Запрещено использовать свою собственную реферальную ссылку для создания новых аккаунтов. Пользователи, которые регистрируются по собственным реферальным ссылкам, также блокируются.

3. Любые способы автоматизации решения reCaptcha или процесса работы с сайтом также приводят к блокировке аккаунта. Использование ботов, скриптов, любых сервисов автоматизации – запрещено.

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня попробую, но думаю вряд ли получиться достучаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Важная новость! Для тех, кто пользуется краном SatoshiMonster... 

 

С вчерашнего дня 27.02.2021 в аккаунтах SM&SH в разделе "Начать игру" не отображается функционал Клейминга, только игры, опросы и офферы... Остальной функционал сайта работает в обычном режиме...

 

Судя по всему Клейминг заменён на "Биткоин колесо", которое находится в правом верхнем углу страниц сайтов SM&SH, биткоин колёса на  SM&SH работают каждое автономно друг от друга, баланс после отработки суммируется и синхронизируется между двумя ресурсами SM&SH... Перезарядка обоих происходит в течении от 17 до 30 минут...

 

Да простит меня Модератор Темы, но вынужден показать наглядно скрином из ЛК SatoshiMonster (нахождение функционала "Биткоин колесо" показано красной стрелкой на скрине)... :ok:

 

P.S. Если плохо видно нажмите на скрин - картинка увеличится...

SM-биткоин колесо.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  так интереснее стало 

и хочу предупредить не нажимайте на вот эту кнопку

image.png.2a8eb2ea6eb3d9ca84f5c4a2de28e185.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ramzeskrd74 сказал:

Да простит меня Модератор Темы, но вынужден показать наглядно скрином

Скрины у нас не запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vovchik сказал:

Скрины у нас не запрещены.

 

Не буду спорить... Может сейчас и таки ДА! :bye: Но ранее я за выкладывание скринов из ака SM получил от уважаемого YoshCat по башне и отправился на некоторый срок в "баню", после этого выкладываю только скрины зачисления средств на биткоин-кошельки... :rtfm:

 

чпт.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74 

Это предупреждение на из за скринов,а за чрезмерный подъем темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

@ramzeskrd74 

Это предупреждение на из за скринов,а за чрезмерный подъем темы.

 

Как раз в этом случае частое выкладывание скринов было расценено как чрезмерный подъем темы... Но такова селяви, я спорить не стал и молча отбыл наказание... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил бан аккаунта  SM&SH, похоже тема с использованием нескольких браузеров больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Забанили на satoshimonster ни за что. Рефералов не подписывала никаких, только набивала сатоши. Заблокировали после того, как колесо стало быстро и без остановки вращаться. Перезагрузила телефон, пыталась зайти -- error blocked. Cумма на момент бана была набита небольшая -- 1336 сатошей. Писала в техподдержку на указанный адрес -- ответа нет и не разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 08:04, XMagnat сказал:

Сегодня получил бан аккаунта  SM&SH, похоже тема с использованием нескольких браузеров больше не работает.

 

У меня всё работает (одновременно в браузерах Хром и Опера)... Может причина в другом..? :scratch_one-s_head:

Пишите в сапорт - support@satoshihero.com, должны обосновать блокировку... :rtfm:

 

Блок SM&SH.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 10:05, Vera1704 сказал:

Добрый день. Забанили на satoshimonster ни за что. Рефералов не подписывала никаких, только набивала сатоши. Заблокировали после того, как колесо стало быстро и без остановки вращаться. Перезагрузила телефон, пыталась зайти -- error blocked. Cумма на момент бана была набита небольшая -- 1336 сатошей. Писала в техподдержку на указанный адрес -- ответа нет и не разбанили.

 

Обратитесь в сапорт - support@satoshihero.com с эл. почты которую указывали при регистрации, отвечают не сразу, но ответят по любому (на мои обращения отвечали через 3-4 дня)... :ok:

Опишите ситуацию как есть (на русском и продублируйте на английском - тот же текст только переведите автоматом через Гугл-преводчик - https://translate.google.com.ua), если это их баг, то разблокируют, если Ваша ошибка, помогут разобраться... :rtfm:

 

Блок SM&SH.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 13:20, ramzeskrd74 сказал:

 

У меня всё работает (одновременно в браузерах Хром и Опера)... Может причина в другом..? :scratch_one-s_head:

Пишите в сапорт - support@satoshihero.com, должны обосновать блокировку... :rtfm:

 

Блок SM&SH.png

Кликал быстро с 8 браузеров. Все были с одним IP адресом. За это, наверное и забанили. В техподдержку отписал, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 09:20, ekater88 сказал:

скорей всего ботом посчитали

 

В сапорт - support@satoshihero.com, так нужно и писать... Что заходил(ла) в аккаунты SM&SH через домашний вайфай с разных гаджетов (моб. телефоны, планшеты, ноуты, кампы) в разных браузерах (т.к. на каждом гаджете установлен свой браузер...), но при этом не нарушаю правила пользования ресурсом: не использую одновременно более одного аккаунта, не использую свою собственную реферальную ссылку для создания новых аккаунтов, не пользуюсь различными способами автоматизации решения reCaptcha или процесса работы с сайтом, не использую ботов, скрипты и другие сервисы автоматизации работы в аккаунтах SM&SH... :bye::bye::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... (жмите на скрин...) 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме... Кстати на сегодня 1 BTC = 57409 $

 

WMX-03_2021.1.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько сейчас выпадает у всех? А о у меня в основном 1 сатоша ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ekater88 сказал:

По сколько сейчас выпадает у всех? А о у меня в основном 1 сатоша ток

1 2 и 5 не давно добавил недавно к себе на сайт при таком курсе более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LEADER333 сказал:

1 2 и 5 не давно добавил недавно к себе на сайт при таком курсе более менее

 

В основном от 1 до 25 за один клик..., а пару дней назад 1000 сатоши поймал, но при нынешнем курсе это большая редкость... :gamer1::dance3::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-03.2021.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день)

Подскажите:

1-Возможен ли с  кранов SM&SH  вывод на Binance,если да если какие-то Fee при выводе?

2-Как долго идет платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 03:03, SeniaVeter сказал:

Добрый день)

Подскажите:

1-Возможен ли с  кранов SM&SH  вывод на Binance,если да если какие-то Fee при выводе?

2-Как долго идет платеж?

 

Здравствуйте!

С  кранов SM&SH вывод заработанных средств возможен при достижении установленного лимита 30 000 сатоши (минималка на вывод...). Это означает, что как только на балансе аккаунта аккумулируется 30 000 сатоши (баланс обоих кранов SM&SH один и синхронизирован между кранами...), Вы можете вывести средства к себе на биткоин-кошелек. Все комиссии "fee" по выводу средств на биткоин-кошельки администрация SM&SH берет на себя, т.е. комиссия за вывод не взимается... 

Все запросы на вывод обрабатываются раз в день – до 12 часов дня по часовой зоне UTC (как правило, сразу после подачи и подтверждения со своего e-mail заявки на вывод). В истории платежей Вы увидите, что статус платежа изменился на “Completed” – это значит, что Ваш запрос уже обработан и деньги были выведены на Ваш кошелек. Сроки зачисления средств на биткоин-кошелёк зависят от загруженности сети и количества подтверждений, необходимых для их зачисления...

Если у Вас в аккаунте на криптовалютной бирже Binance есть свой биткоин-кошелёк (биткоин-адрес), то думаю проблем с такой транзакцией не будет... При этом, на 100% для Вашего случая утверждать не могу, т.к. лично не выводил средства на Binance, поэтому рекомендую дополнительно обратиться за разъяснениями в саппорт - support@satoshihero.com :ok:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...