Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mask сказал:

Вот это насыпало с барского плеча, по сравнени

Блин, смотрю со стороны, ну не устраивает, не крути. Меня ни с Оперы, ни откуда не пускает)) Чего переживать то? Все познается в сравненнии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого есть необходимость быстрой обратной связи с поддержкой SM&SH, кроме стандартного email: support@satoshihero.com и оф. форума - (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2806310.new#new), видать недавно появилась (т.к. только что обратил на это внимание...) форма обратной связи на самих сайтах (значок-иконка справа внизу интерфейса)... К обращению есть возможность прикреплять подтверждающие файлы или скрины... :ok::ok::ok:

 

сапорт.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не великий спец по этим делам..., но может быть кому то поможет при решении вопроса с доступом к SM&SH... Правда ни где не могу найти инфу как обойти ограничения работы на сайте по прокси/vpn..??? :gamer1:

1. Анонимайзер для посещения заблокированных сайтов;

2. Браузерные расширения для обхода блокировок сайта;

3. VPN для входа на заблокированный сайт;

4. Доступ к заблокированному сайту с помощью кеша Google;

5. Прокси для доступа на заблокированный сайт;

6. IP-адрес для обхода блокировки сайтов;

7. Переводчик для просмотра заблокированного сайта;

8. Использование DNS для обхода блокировок;

9. Тor для обхода блокировки сайтов;

10. Интернет-архив для просмотра заблокированных сайтов;

11. Какой способ обхода блокировки сайтов выбрать.

https://spy-soft.net/access-blocked-websites/

 

vpn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня за день таких уже семь штук насыпало... :gamer1::dance3::ok:

 

100sat_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ramzeskrd74 сказал:

Сегодня за день таких уже семь штук насыпало... :gamer1::dance3::ok:

 

100sat_2.png

Не рассказывай сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 22:20, Vladislavichus сказал:

Не рассказывай сказки...

Так зайди поклацай по колёсику с капчей на 18-20 парных клэймов в день и сам проверь... :music::new_russian::preved:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 23:42, Shark80 сказал:

Satoshimonster, Satoshihero  3, 3, 3, 3, 3 ...

 

 

4.7.2022.png

 

В теме стесняемся выкладывать скрины вывода средств и поступления на btc-кошельки, а на оф. форуме SM&SH хвастаемся..??? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

Shark80.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 18:06, ramzeskrd74 сказал:

Теперь по сути!

Во первых ни я к Вам пришел в Тему и ни я агитирую всех

Во-первых, темы на этом форуме не продаются и не покупаются и вам, разумеется, не принадлежат. Как и никому другому. Каждый пишет в общих для всех темах.

Так что умерьте свои имперские амбиции, р ведите себя повежливее к остальным учкстникам форума, а то придется брать деньги за принадлежность темы конкретному лицу. 

Пред за ассоциальное поведение все еще в наличии, напоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ramzeskrd74 сказал:

 

Чего же это мы такие стеснительные, и в теме не выкладываем скрины вывода средств и поступления на btc-кошельки, а на оф. форуме SM&SH хвастаемся..??? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

Shark80.png

 

 Платежа не меняет того факта, что я написал. В течение дня он давал много х 3 сатоши, и это меня раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 14:59, rammendo сказал:

Во-первых, темы на этом форуме не продаются и не покупаются и вам, разумеется, не принадлежат. Как и никому другому. Каждый пишет в общих для всех темах.

Так что умерьте свои имперские амбиции, р ведите себя повежливее к остальным учкстникам форума, а то придется брать деньги за принадлежность темы конкретному лицу. 

Пред за ассоциальное поведение все еще в наличии, напоминаю.

 

Здравствуйте уважаемый rammendo!

 

Мне не совсем понятно к чему Вы «подняли» диалог месячной давности в теме..??? Вы же мне уже писали про плюрализм, глубокую озабоченность и всё такое в контексте этого диалога с господином helenchik... Я полностью согласился с Вашими доводами, так к чему это замечание, ведь вопрос давно закрыт..??? Или плюрализм уже отменён..??? 

 

Далее…, мне совсем недавно господин Mask указал на то, что (дословно…): 

2. В конференции разрешено и приветствуется:

2.2. Продолжать обсуждение в старых топиках, если в них не полностью раскрыт интересующий вас вопрос.

2.3. Поддержание дискуссии, обмен опытомпредоставление интересной информации, полезных ссылок и других материалов.

(нужное подчеркнул).

mod3.thumb.png.942a3dfa731ac5fd6c744a80dd1f41b8.png 

Я также согласился с ним на 100% и не оспариваю ни чьего права на свободное изложение мысли..., пусть все желающие интересуются, меняются опытом, предоставляют интересную информацию и другие материалы... Только есть одна маленькая просьбочка… Хотелось бы всё это читать в теме в корректной форме, а не в виде «всё это скам, а твой ресурс, твоя тема и ты сам г…но»…

 

И поверьте, никаких «имперских амбиций» от слова совсем, всего лишь желание адекватного восприятия публикуемого мной контента и немного элементарного уважения к себе как к его автору, а не  вот это - «не рассказывай сказки» и подобные «высокообразовательные» изречения...

 

Просто напрягает, когда люди на негативных эмоциях и в грубой неуважительной форме обращаются на «ты», пишут в теме заведомо ложную информацию, ни чем не обоснованную, не подтверждённую и без каких либо веских аргументов, что кстати является прямым нарушением п.3.1. Правил Вашего Форума... А если по сути, то некоторые «персонажи» умышленно пытаются нагадить только из-за того, что по каким то субъективным или объективным причинам лишились доступа к жирному ресурсу и их давит жаба, что другие на этом ресурсе продолжают зарабатывать, а они нет... 

 

Так же, большое количество постов в теме (заметьте, не моих…) имеют откровенные признаки флуда и нарушения общепринятых норм и правил поведения, бесцеремонные «тыкания», хамство и грубые высказывания (нарушение п.п. 3.9 и 3.12 Правил Форума), и Вы, не смотря на мои обращения, как то не реагируете на сей факт, а мне выражаете только свою «глубокую озабоченность» ссылаясь на плюрализм… Тогда, исходя из каких же критериев и норм этики поведения Вы пишете мне «Пред за ассоциальное поведение все еще в наличии, напоминаю.», а других «хамовитых писателей» попросту игнорируете..???

mod1.thumb.png.feb34dc95840744a94014f571b80f5c9.png 

При этом, скорее всего мой ответ на пост коллеги Shark80 с фактажем вывода средств с ресурса и скрином его поста с оф. форума SM&SH Вы почему то посчитали флудом и запретили мне публиковать контент, хотя сам Shark80 подтвердил вывод средств своим постом в ответ на мой, возмутившись лишь тем, что много раз за день ему выпадало только по 3 сатоши… Значит мой пост был актуальным для Shark80… Так где же флуд, и как же «Плюрализм» и «В конференции разрешено и приветствуется»..???

 

Если Вас смущают или раздражают мои посты со скриншотами по выпадению крупных сумм в сатоши, так недавно Ваш коллега супермодератор Vovchik, в ответ на мой пост о возможной за это «бане», уверил меня, что cкрины на форуме не запрещены и по умолчанию репрессий не будет…

mod2.thumb.png.50b07f3d96ac1e4b50ed4a3c8b4458ae.png 

Отдельно, на Ваше замечание хочу сказать, что я ни в коем случае не претендую на часть территории в виде темы созданной на Вашем ресурсе (я не акционер и не спонсор Вашего проекта...), пустили, приютили, даёте возможность делиться полезным контентом, так и на этом Вам огромное благодарю… Просто хотелось, что бы действие Правил Форума распространялись на всех одинаково, а то получается одним можно писать неуважительные посты, хамить, в грубой форме выставлять какие то необоснованные претензии, а другим за адекватный или зеркальный ответ на хамство и неуважение Вы выписываете асоциальное поведение с соответствующими выводами… Как то не справедливо получается!

 

А так, пока всё норм., плюрализм только приветствую в любом его проявлении! С уважением!!!

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 13:44, Shark80 сказал:

10.7.2022.png

 

Догоняю Вас, только что SM насыпал... :new_russian::preved::ok:

 

2500sat.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально стал больше давать в этом месяце в два раза больше сатоши

image.thumb.png.a3798952e4add1de478a171cb208af6a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешёвый сказочник..рефов набить решил..пусть лошки сатошики понабивают? это реально один из самых фуфлыжных кранов..за 30000 сатошей (6$) нужно минимум 2 года без прогулов..день в день с утра до ночи тыкать..только вот не факт что после 25000 тебе блок без объяснения причин не поставят..я двоих таких ребят знаю..так что автор такой же лохотронщик как рекламируемый им кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igorrrrrrr сказал:

дешёвый сказочник..рефов набить решил..пусть лошки сатошики понабивают? это реально один из самых фуфлыжных кранов..за 30000 сатошей (6$) нужно минимум 2 года без прогулов..день в день с утра до ночи тыкать..только вот не факт что после 25000 тебе блок без объяснения причин не поставят..я двоих таких ребят знаю..так что автор такой же лохотронщик как рекламируемый им кран.

 

Здравствуйте!

 

Неужели так "подгорает", что аж в 04:11 нужно было столько текста с оскорблениями написать..??? Как правило такое откровенное хамство не делает чести человеку его исполняющему и возникает или от зависти или от неспособности предложить адекватную альтернативу, разумно аргументируя свою позицию, или просто от желания банально нагадить (оскорбить)... 

 

Но при этом, тут плюрализм и Ваше мнение имеет место быть, а Правила Форума глаголят что:

2. В конференции разрешено и приветствуется:

2.2. Продолжать обсуждение в старых топиках, если в них не полностью раскрыт интересующий вас вопрос.

2.3. Поддержание дискуссии, обмен опытомпредоставление интересной информации, полезных ссылок и других материалов.

(нужное подчеркнул).

 

А по сему пожалуйста интересуйтесь, меняйтесь опытом, предоставляйте интересную информацию и другие материалы... Только есть одна маленькая просьбочка… Хотелось бы всё это читать в теме в адекватной и корректной форме, а не в виде «всё это лохотрон, скам, а твой ресурс, твоя тема и ты сам г…но»… 

 

С вашей супер харизматической харизмой далеко пойдёте!

 

P.S. Благодарю за эффективную рекламу... Кто в теме, поймёт о чём я... :new_russian::preved::ok:

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ramzeskrd74 сказал:

 

Здравствуйте!

 

Неужели так "подгорает", что аж в 04:11 нужно было столько текста с оскорблениями написать..??? Как правило такое откровенное хамство не делает чести человеку его исполняющему и возникает или от зависти или от неспособности предложить адекватную альтернативу, разумно аргументируя свою позицию, или просто от желания банально нагадить (оскорбить)... 

 

Но при этом, тут плюрализм и Ваше мнение имеет место быть, а Правила Форума глаголят что:

2. В конференции разрешено и приветствуется:

2.2. Продолжать обсуждение в старых топиках, если в них не полностью раскрыт интересующий вас вопрос.

2.3. Поддержание дискуссии, обмен опытомпредоставление интересной информации, полезных ссылок и других материалов.

(нужное подчеркнул).

 

А по сему пожалуйста интересуйтесь, меняйтесь опытом, предоставляйте интересную информацию и другие материалы... Только есть одна маленькая просьбочка… Хотелось бы всё это читать в теме в адекватной и корректной форме, а не в виде «всё это лохотрон, скам, а твой ресурс, твоя тема и ты сам г…но»… 

 

С вашей супер харизматической харизмой далеко пойдёте!

 

P.S. Благодарю за эффективную рекламу... Кто в теме, поймёт о чём я... :new_russian::preved::ok:

хамство--нагло врать людям..и заманивать в заведомо обманные проекты ради собственной выгоды в виде реферальных сатошиков--то же хамство..а насчёт того что я нагадил...возможно...автору лживой статейки..а вот кому то из нормальных людей наверняка мой ответ поможет обойти стороной данный проектик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igorrrrrrr сказал:

хамство--нагло врать людям..и заманивать в заведомо обманные проекты ради собственной выгоды в виде реферальных сатошиков--то же хамство..а насчёт того что я нагадил...возможно...автору лживой статейки..а вот кому то из нормальных людей наверняка мой ответ поможет обойти стороной данный проектик.

 

Советую перечитать тему от начала и до последнего поста, а также пересчитать к-во скринов с выводом средств... А в принципе, о чём я..??? Асоциальное поведение с соответствующими выводами на лицо... У вас в профиле уже есть одно предупреждение от модераторов Форума за подобные "исполнения"... Хотите получить абонемент в "баньку"..??? :dash2::clapping::rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvf32fr2f232323e32wee32r34fff3.png.e4bbb8309306621b603bdff76be0f890.png

Наверное и мне следовало бы радоваться, но к сожалению это фотошоп.

Это я к тому, что постоянные крупные суммы в основном у ТС на картинках. 

А скрины с выводом не обязательно должны отображать сумму,которую ТС лично наклацал, это может быть от рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитё..прислать скрины о съёме триллиона сатошей?.легко.но мы оба знаем что правда на моей стороне..а банькой меня напугаешь.я четвёртый год работаю с кранами и прекрасно знаю какой из них чего стоит..и...да...меня откровенно напрягает когда людям кто то пытается впарить подобную муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*комментируйте без цензуры!*---цитата из писанины много неуважаемого автора..но прочитав что его назвали дешёвым лохотронщиком (совершенно справедливо) тут же шакалиной рысцой побежал кляузничать модератору..ещё раз сбегай пожалуйся..я готов пострадать за борьбу с подлостью..а копейки добытые вАМИ лживой заманухой поперёк горла вАМ станут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igorrrrrrr сказал:

*комментируйте без цензуры!*---цитата из писанины много неуважаемого автора..но прочитав что его назвали дешёвым лохотронщиком (совершенно справедливо) тут же шакалиной рысцой побежал кляузничать модератору..ещё раз сбегай пожалуйся..я готов пострадать за борьбу с подлостью..а копейки добытые вАМИ лживой заманухой поперёк горла вАМ станут..

 

Лучше просто забить, тк у меня лично сложилось впечатление, что автор считает всех немного ниже себя, не тех кровей, неумными людьми, особенно тех, кто ему перечит... 

В общем, если людям нравится, пускай пользуются этим ресурсом, а те, кто познал смысл этого ресурса на своей шкуре, уже им не пользуются

Вот собственно, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте, правда теперь уже совсем не уважаемые rammendo и иже пресмыкающиеся!

 

Я так понимаю, за неделю моего отсутствия предыдущие мои аргументы и доводы относительно вашего одностороннего подхода к трактовке правил форума, плюрализма и прочей глубокой озабоченности, лично на вас впечатления не произвели, не вразумили, и ожидаемого мной результата не дали..??? Подозреваю конечно, что не всё так однозначно…

 

Своими действиями вы сами спровоцировали меня на дальнейший «асоциальный текст»… А коль так, тогда по сути и ближе к делу, попытаюсь разъяснить всё популярно на понятном вам языке!

 

По моему скромному мнению, на лицо имеет место факт абсолютно неприкрытого вами пособничества тролеподобным особям, не удивительно что снова вы приписали мне асоциальное поведение, хотя с моей стороны в ответ этому неадеквату-эксперду по биткокаиновым кранам «igorrrrrrr» не было написано ни единого грубого слова, сугубо недвусмысленные и максимально корректные аргументы с доводами…

 

Вы внимательно почитайте его последние посты, это же клиника, у него от зависти и злости пукан рвёт на британский флаг… Конечно, легко пулять писульки на расстоянии, когда дали команду фасс и знаешь, что оппонент заблокирован на неделю и не пришлёт ответочку, а тем более физически не зарядит в рыло за лживые или грубые слова… Так вы передайте этому эксперду пусть меньше нюхает кокса, и что когда меня нет или я заблочен, то он может меня даже бить в теме, топике или конференции, а когда устанет, то пусть укусит себя за жопу…

 

Смешно и одновременно омерзительно смотреть, как ваши ручные шакалы-табаки (Mask, helenchik) дружно как по команде начали подвизгивать основному тролю «igorrrrrrr» и нести бредятину отрабатывая заранее подготовленные наративы типа «акелла промахнулся» и «фффсё пропало»… Правда у helenchik в последнем посте уже прослеживаются рациональные тенденции в осознании происходящего, у него одного наверное проснулся инстинкт самосохранения, который подсказывает ему, что скоро наступит дикая жопонька и по импортозамещению вместо чупа-чупса прийдётся сосать член у модератора…

 

Если вы и далее будете на форуме в темах и топиках поощрять необоснованные вбросы, тупой тролинг и откровенное хамство со стороны неадекватных индивидуумов и прочих никнеймов, при этом банить за якобы «асоциальное поведение» людей, которые стараются в конференциях и темах с откровенными тролями общаться максимально культурно, лаконично и справедливо, то при таком подходе к делу и отношении к людям очень скоро Северная Корея будет казаться вам феерическим Диснейлендом...

 

После сделанного вашей прибитой сворой шакалов, вами лично, и вашей аргументации по сему поводу, Мою учетную запись на bits.media разрешаю вам безвозвратно удалить, тему тоже…, или просто всё это вместе засунуть себе в анал-канал, т.к. больше не вижу для себя смысла делиться полезным контентом на этой помойке, от слова совсем... Тратить своё время на то, чтобы доказывать тупым зарвавшимся малолеткам и разным недоразвитым ушлёпкам, что они дебилоиды и синдромодаунитохромосомо, у меня больше желания нет…

 

Если вы накрутили себе в голове, что ваш ресурс какой то особенный, то смею вас разочаровать, есть более результативные площадки без дикой цензуры в плане комьюнити и в отношении наличия лояльной адекватной целевой аудитории…

 

А тем более, из-за «нюансов» с основной публикой и прочих блокировок по IP/Прокси, в последнее время ценность вашего недофорума как таковая и как источника целевой аудитории для меня лично упала до нуля и даже ниже плинтуса помойной ямы… и более того, вынужден констатировать факт, что в вашем болоте, за редким исключением, теперь развелась тухлая рыбка, а из тухлой рыбки получается х..вая юшка…

 

По сему, беру лист бумаги + карандаш и черчу вам карту в направлении нах… Если после прочтённого у кого то будет сильно подгорать, то можете набрать в рот отборного поноса и плюнуть мне в лицо…

 

Как говорят англосаксы, ничего личного - только бизнес...

 

P.S. Всем, кто поддерживал толковыми и содержательными комментариями, позитивными скринами и лайками отдельная благодарность, респект и огромное уважение… Приятно было общаться с LEADER333, Ramserg, razniza, cobinflames, vovchik, meow08, ekater88, west1000, Vladislavichus, Shark80, syleyman, Romanross222, plotnikon, stasiko, XMagnat, Vera1704, SeniaVeter, yaroslavvoron, dmitrij.kulichenko, Techfit, login78,  mohamed, Malyula777, Violator, RronM, TheVovik! Если понадобиться, тему можете найти – в телеге https://t.me/+YP63IJIeKBA4MDky 

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ស៊ីសាច់បំពង់កគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងហ្វូងជ្រូកដែលកំពុងចោមរោម...

 

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам напоследок "контрольный в мозг..." :dash2::dash2::dash2:

 

Появился официальный комментарий SM&SH от "Jul 21, 2022" на вашем любимом Trustpilot по поводу блокировок по IP/Прокси аккаунтов из рф... :rtfm::rtfm::rtfm: 

 

Google Translate в помощь... :russian:

 

 

 

sh-1.png

sh-2.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...