Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прилетел первый за всю историю работы с краном червонец... (10000 сатоши) Желаю всем таких плюшек и почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.55 прилетел штукарик на воздушном шарике... Скрин не выкладываю по понятным причинам... Всем удачного клейминга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.10 по Киеву, прилетела 1000 сатоши... Баланс на это время - (21887 satoshi). С такими успехами скоро выложу скрин очередной выплаты...

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверх естественного..., сегодня залетела 2500 сатоши... Клацайте по регулярнее и будет вам такое же счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на кранах тружусь редко, но не смотря на перерывы в 2-3 суток, при клейминге прилетает практически каждый день от 1000 до 2500 сатоши...

Всем продуктивного клейминга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самом начале темы каждый раз, когда прилетали от 1000 до 5000 сатоши выкладывал скрины, а Куратор темы сделал мне предупреждение и поудалял скрины из ЛК по бонусам, сказал что по правилам темы можно выкладывать только скрины выплат (поступлений средств) на кошелёк... Полистайте тему, ранее я выложил все скрины выплат, скоро выложу очередной... Правда есть в  моем коменте за  31 мая 2018 года скрин прилёта бонуса на 5000 сатоши, (его на счастье не грохнули)... С уважением, Роман!

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ровно 2000 сатоши до очередной выплаты, скрин поступления средств обязательно запощу... Всем успешного клейминга и каждый день прилёта бонусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетела на WMX очередная выплата, вчера заказал, сегодня упала... Всем удачного и прибыльного клейминга!

WMX-7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда к твоему балансу снова прилипает +2500 сатоши... Курс битка за неделю вырос практически на 1000$, так что дерзайте и будет вам счастье... 

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей момент 1 Биткоин = 8243$, буквально за неделю курс поднялся на 2000$, думаю..., что это повод присоединиться к моей "секте свидетелей Satoshimonster"... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному из моих коллег по цеху только что прилетел штукарь сатоши, а мне на баланс сразу упало 250 сатоши, мелочь..., но приятно всем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2018 в 21:45, ramzeskrd74 сказал:

Сегодня прилетел первый за всю историю работы с краном червонец... (10000 сатоши) Желаю всем таких плюшек и почаще!

 

кому-то "плюшки" раздаёт...  кому-то  "бананы"....

 

На входе - "Вы ввели неправильный пароль" ... Далее...сброс пароля... На почту приходит новый...и тоже "неправильный"...

 

хитросделанный  ......бл... параноик ..     напиши   без .....на ,   - "я заблочил аккаунт" ...  

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком браузере Вы работаете..? Не спешите с выводами... У меня тоже по началу такая "байда" была, пришлось несколько раз пароли збрасывать... Попробуйте почистить куки прогой - Сcleaner, если не установлена, то скачайте по ссылке с оф. сайта - (http://www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner/download?upgrade), а перед этим полностью очистите историю браузера..., после перезагрузите камп. и будет Вам счастье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снова прилетела 1000 сатоши... Под риском "смертной казни" выкладываю свежий скрин... Всем удачного и прибыльного клейминга!

satoshimonster-1000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каком браузере Вы работаете..? Не спешите с выводами... У меня тоже по началу такая "байда" была, пришлось несколько раз пароли збрасывать... Попробуйте почистить куки прогой - Сcleaner, если не установлена, то скачайте по ссылке с оф. сайта - (http://www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner/download?upgrade), а перед этим полностью очистите историю браузера..., после перезагрузите камп. и будет Вам счастье... 

 

браузеры -опера,хром,мозилла ..  чистка кэш-куки бесполезна... проверено ....это - блок... причём  в блок  уходит вся  "сетка" ...  отзывов по этой теме (неправильный пароль)  вполне достаточно, для того, чтобы сделать определённые выводы ...

 

это админская болезнь (паранойя) прогрессирует...   а  не  браузер и т.п.

Изменено пользователем Chromium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу такую жесть... Я работаю с двух браузеров (Хром и Опера), при этом блока ни разу не было... Если чистка кеша и куки не прокатывает, то в Вашем случае только один вариант - регистрировать новый ак. с левого айпишника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот такая пирожинка прилетела... Всем продуктивного клейминга!

SM-5000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с прилётом очередной пирожинки размером в 1000 сатоши, баланс перевалил за 10000-тку... Всем продуктивного клейминга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели бонусы как VIP-партнеру проекта SM&SH... Трудитесь и труды Ваши будут вознаграждены!

Всем продуктивного клейминга...

bonus_sm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что одному из моих коллег по цеху прилетел штукарь сатоши, а мне на баланс сразу упало 250 сатоши, мелочь..., но приятно всем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку часто задают вопрос... Могут ли списаться средства из неиспользуемого аккаунта Satoshimonster?

 

По правилам, средства списываются автоматически с аккаунта, который был неактивен в течение 30 дней. Satoshimonster отправляет 2 письма таким пользователям, прежде чем изымать деньги: за 3 дня и за 1 день до даты списания. Если аккаунт продолжает быть неактивным, средства будут автоматически списаны по истечении 30 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (буквально только что) прилетело 2500 сатоши... При этом уже дня четыре-пять как ни одного бонусного клика не было... Всем продуктивного клейминга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил одну особенность, увеличились числа по раздаче за клейминг..., стали падать по 15, 25 и 50 сатоши за один клейм... Интересно, а "плюшки" по 1000-10000 сатоши будут насыпать или уже ФФФсё..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего плюшек по 1000-10000 сатоши в ближайшей перспективе не предвидеться..., но при этом, с завидной частотой, при клейминге, стали насыпать по 15, 20, 25 и 50 сатоши за один клейм..., и это существенно ускоряет набор минимальной суммы для вывода - 30000 сатоши. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...