Перейти к содержанию

Крипто-кран SH&SM - от 10 до 500,000 SXT за 1 клик, мин. вывод 10000 sat...


ramzeskrd74

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, jlord сказал:

 

Нормальная политика..... Вы работайте на кране, а перед выводом мы Вас забаним.

 

Тем не менее, мне это не помешало заработать и вывести из проекта почти 3 000 000 сатоши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2019 в 00:11, ramzeskrd74 сказал:

 

Тем не менее, мне это не помешало заработать и вывести из проекта почти 3 000 000 сатоши...

Читай мой пост внимательнее! Раньше он платил, при цене 2к за биткоин, при сегоднешней цене кран не платит. Я тоже с него вывел не плохо, НО КОГДА ЦЕНА БЫЛА 2к+.

Изменено пользователем jlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2019 в 22:30, jlord сказал:

Читай мой пост внимательнее! Раньше он платил, при цене 2к за биткоин, при сегоднешней цене кран не платит. Я тоже с него вывел не плохо, НО КОГДА ЦЕНА БЫЛА 2к+.

 

А мы с Вами на ТЫ перешли..? Будьте немного вежливее... Я с этого крана в конце апреля выводил со старого ака и при курсе 8,5к+ (посмотрите последний скрин выплаты за 27.04.2019), так что не рассказывайте "сказки" и не вводите людей в заблуждение...

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый приход с нового ака (жмите на скрин)...

 

И пусть порвутся пуканы у тех, кто - "кран не платит, скам и фффсё пропало..." :smile::wink::bye::ok::dance3:

 

Тo be continued... Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

WMX-06_19.1.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тo be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-06.19.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 16.06.2019 биток перевалил за девятку зелени, 1 Биткоин = 9264 $, это не флуд, и думаю..., что не предел...

 

Всем продуктивного клейминга и прибыльных офферов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.06.2019 биток перевалил за триннадцать косарей зелени, 1 Биткоин = 13796 $, думаю..., что не предел...

 

Всем продуктивного клейминга и прибыльных офферов!

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

No comments... To be continued... (жмите на скрин...)

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

 

WMX-07_19.1.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетело... Для тех, кто говорить что кран не платит и сомневается, что на кране можно зарабатывать...

 

SM-1000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

 

WMX-07.19.1.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

No comments... To be continued... (жмите на скрин...)

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-09_19.1.png

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-09.19.1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Today I received here such a letter (click on the screenshot)... A trifle, but nice! To be continued... 

 

Who cares ... - see the 1st (main) post in the subject ... 

 

Screenshot_50%.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... (жмите на скрин...)

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-09_19.2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramzeskrd74image.thumb.png.dda7accb64041d85c0cf23b5ff7586ef.png Здравствуйте, просит решить капчу, а капчи невидно. 

Изменено пользователем mohamed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mohamed сказал:

@ramzeskrd74image.thumb.png.dda7accb64041d85c0cf23b5ff7586ef.png Здравствуйте, просит решить капчу, а капчи невидно. 

В каком браузере работаете..? Самый оптимальный вариант - Опера или Гугл Хром, остальные все (даже иногда Гугл Хром) тупят... А такое явление как у Вас, может быть только при выполнении на сайте тех. работ или глюках, которые создают сторонние сервисы, может быть забита под завязку оперативная память Вашего ПК... Попробуйте перейти на Оперу, или как вариант почистить куки и историю Вашего браузера бесплатной версией программы - CCleaner...

Изменено пользователем ramzeskrd74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments... To be continued... 

 

Кому интересно... - см. 1-й (заглавный) пост в теме...

 

WMX-09.19.2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили по IP в монстре , как т.к.  браузер не подошел. Как разблокировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mohamed сказал:

Меня забанили по IP в монстре , как т.к.  браузер не подошел. Как разблокировать? 

 

Я уже писал Вам в личку... С этим(ми) краном(нами) работайте только в браузерах Опера и Гугл Хром (можете их установить дополнительно к своему Вивальди, т.к. много ресурса они на ПК или Ноуте не затянут...), зато меньше будет всяких глюков и недоразумений... Внимательно ознакомьтесь с моей методикой, если всё сделаете как рекомендую, то будете неплохо зарабатывать...

 

По поводу "мне закрыли доступ к сайту", перелогиньтесь с другого почтового ящика (например: gmail, яндекс..., т.к. с mail.ru много всяких недоразумений и мои друзья неоднократно жаловались, что с этой почтой их по непонятным причинам блочат...), после перерегистрации с другого e-mail, на старый аккаунт можете не заходить, т.к. система отслеживает входы по IP-шнику..., работайте спокойно на новом аке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mohamed сказал:

пробовал и др. браузеры

image.thumb.png.e629097c04155493bee957445da5f543.png

 

Тогда только два варианта..., 1-й - запросите у Вашего интернет-провайдера смену IP адреса или перейдите (если есть такая возможность...) со статического IP на динамический, после смены ІР пройдите новую регистрацию с нового почтового ящика... Если не прокатит, то 2-й - пробуйте пройти новую регистрацию в браузере Опера с  включенным VPN (настройки>дополнительно>безопасность>VPN>Включить VPN) и после подтверждения почты, работать с краном(нами) только в этом браузере при включенной ф-ции VPN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ramzeskrd74 сказал:

 

Тогда только два варианта..., 1-й - запросите у Вашего интернет-провайдера смену IP адреса или перейдите (если есть такая возможность...) со статического IP на динамический, после смены ІР пройдите новую регистрацию с нового почтового ящика... Если не прокатит, то 2-й - пробуйте пройти новую регистрацию в браузере Опера с  включенным VPN (настройки>дополнительно>безопасность>VPN>Включить VPN) и после подтверждения почты, работать с краном(нами) только в этом браузере при включенной ф-ции VPN...

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась по вашей рефке. Написала вам в личку. Будем работать. Надеюсь вы посоветуете как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...