Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

21–25 мая в Москве пройдёт Russian Blockchain Week 2018. Более 70 экспертов в сфере блокчейн и криптовалютного рынка соберутся на одной площадке в технопарке Сколково.

Особо важной секцией выделена юридическая практика. На Russian Blockchain Week 2018 собираются обсудить легализацию криптовалют в Беларуси, надо ли теперь майнерам платить налоги и как не потерять деньги при инвестициях в криптовалюту. Среди спикеров мероприятия заявлены представители компаний TradingView, QIWI, 1GHS, Zeus Capital и прочие.

Возникает вопрос - стоит ли идти на это мероприятие? Моя задача - узнать как можно больше о майнинге, пообщаться с представителями этой индустрии. Карман не жмёт, но интересно - будет ли выхлоп в плане знакомств, например. Если кто был на Russian Blockchain Week 2017, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях 🙂

Узнал о мероприятии здесь - https://forum.bits.media/index.php?/calendar/event/258-russian-blockchain-week-2018/

Изменено пользователем kraynovkir

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу. Я- разработчик. Смарт-контракты и пр. Стоит ли идти туда?

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 22:02, SoftBlocks сказал:

присоединяюсь к вопросу. Я- разработчик. Смарт-контракты и пр. Стоит ли идти туда?

Со своим стендом - возможно, а если так, просто погулять и чего-то поискать, - нет, не стоит. Обычно смысл таких мероприятий делится на два типа

1) Народ приходит послушать спикеров, далее по своим делам

2) Народ приходит посмотреть/потрогать/прощупать тему с майнингом, риги, асики и все что с этим связанно

Есть, конечно же, исключения, но вся суть блокчейн митапов, как показывает практика, сводится к ригам, асикам и их приблудам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.