Перейти к содержанию

BestCoin.cc - покупаем ETH, USDT и прочее! вывод на Сбер, Альфу, Тинькофф, ВТБ24, карты Visa/MC!!!


best_coin

Рекомендуемые сообщения

Всем крипто энтузиастам, трейдерам и прочим посвященным в индустрию криптовалюты предлагаю воспользоваться услугами нашего обменного сервиса BestCoin.

 

Работаем с августа 2017 г.! На данный момент отрекомендовали себя как ТОП сервис по обмену электронных валют, есть некоторая репутация на Bits.media и BestChange.

 

В данный момент ВЫ с легкостью сможете вывести

 

- СберБанк

- АльфаБанк

- Тинькофф

- ВТБ24

- карты Visa/MC

 

Выплаты производятся автоматически, после подтверждения перевода в сети. Еще раз хочу отметить - сайт работает полностью в автоматическом режиме, участия оператора необходимо только в том случае, если пользователь наделал ошибок и для скорейшего реагирования этого есть online-чат.

 

Стоит отметить, что поддержка осуществляется 24/7!!!

Изменено пользователем best_coin
актуализация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куплю USDT, в любых количествах. Курс, вроде как, хороший предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данный обменник сотрудничает с ГНК.

Ребята из отдела выловили меня на МКАД и предъявили что я продаю наркотики т.к. менял биткойны на сбер, затем поехали ко мне домой с обыском. Менял только на этом обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.08.2018 в 21:47, AvrElectro сказал:

Данный обменник сотрудничает с ГНК.

Ребята из отдела выловили меня на МКАД и предъявили что я продаю наркотики т.к. менял биткойны на сбер, затем поехали ко мне домой с обыском. Менял только на этом обменнике.

 

Неплохое обвинения, главное отлично подтверждено аргументами и пруфами. Вот только работаем мы в правовом поле не РФ и ни на какие запросы информацию не предоставляли.

 

Но примите во внимание - с грязью и клиентами, которые попадают под интересы ГНК не работаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наш обменник один из самых популярных по выводу BitCoin на рублевые карты.

 

Практически постоянно мы предлагаем лучший курс на рынке. 

Так же, за каждый отзыв про проделанный обмен, с указанием номера заявки - пополняем телефон на 1,5 дол. в рубле или гривне  8-)  

 

P.S. Акция только для клиентов, которые совершают обмен на нашем сайте после публикации этого поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Данный обменник мошеннический! Когда менялся здесь первый раз, то выплатили нормально. Но сегодня после подтверждения транзакции биткоин заявили, что транзакция с даркнета и ничего не выплатят. Хотя транзакция была с моего личного кошелька, как и в первый раз. На требование вернуть деньги в чате последовал игнор, а потом чат вообще исчез с сайта. Вот так сайт выглядит сейчас. Никаких контактов, кроме формы обратной связи на сайте нет. Вот такой циничный способ хищения денег. Будьте осторожны!

Номер заявки и скрины оплаты готов предоставить

 

Снимок экрана от 2020-07-22 11-35-35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=22fff662a4d6e0763bd819f943fbac55

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ef18b7157464fc364a92cb3a619046bb

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f068d5c72005a65d025d919e6b36c522

 

Достучался в чат. Оказывается, они меня просто забанили в чате, в чем сами признались. Деньги не возвращают. Налицо мошенничество. На bestchange тоже написал претензию. так можно про любою транзакцию сказать, что грязь и нагло присвоить деньги

 

660649087_2020-07-2212-28-30.thumb.png.78e261fe73796ac25e2934e5b07d7c95.png

Еще и шантажируют. Как вам такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, danilav said:

заявили, что транзакция с даркнета и ничего не выплатят

вот мое мнение, раз так заявляют, то они в первую очередь и должны доказать что транзакция грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. А то ссылаются на какой-то непонятный сервис. Ну ладно, предположим грязь (чего быть в моем случае не может). Это что, повод присваивать чужие деньги?

Теперь говорят, что даже если будет возврат, то за вычетом комиссии 0,001 ВТС. Так можно каждую транзу признать грязной и с каждой поиметь 0,001 ВТС. Цинизму нет предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих споров в чате деньги обменник вернул.  Формально претензий больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, danilav сказал:

Теперь говорят, что даже если будет возврат, то за вычетом комиссии 0,001 ВТС

Но и подход сервиса с вычетом комисси, конечно, крайне не справедливый! Если сервису не понравилось что-то, то это не проблема клиента, а проблема самого сервиса! Обменники не банки, где комиссию снимают за транзакцию в другой банк при блокировке счетов и выводе на сторонние реквизиты, по этому и могли бы быть более лояльными к своим клиентам. При чем банк и без комиссии отдает деньги в полном объеме через кассу, а у обменников за частую кассы нет...

 А манера общения оператора сервиса прям как у гопников из подворотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, danilav said:

А то ссылаются на какой-то непонятный сервис.

можно узнать,на какой сервис ссылались?

А так поздравляю что все удачно разрешилось,хоть и с нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на BestCoin.cc - покупаем Bitcoin вывод на Сбер, Альфу, Тинькофф, ВТБ24, Приват, карты Visa/MC, YM, Qiwi

Добрый день, уважаемые друзья! Хотим внести разъяснения по данной ситуации: с недавнего времени нами был подключен сторонний ресурс Crystal Analysis (https://crystalblockchain.com), который проверяет источник и маршрут ВТС от самого момента создания до финальной точки, в данном случае - нашего кошелька. Данный ресурс нам был настоятельно порекомендован ведущими топовыми биржами, с которыми мы сотрудничаем, т.к., каждая биржа использует подобную аналитику для проверки входящих транзакций на её кошельки и блокирует средства аккаунтов, которые заводятся для конвертации в другие монеты "черных/незаконных" ВТС/ЕТН и других монет. По текущей заявке анализ актива показал, что 100% актива ранее было использовано в сети DarkNet  (скрин1). Вся информация была сообщена клиенту, к сожалению, пользователь не владея информацией, возможно, скрывая источник происхождения, начал агрессивно высказываться и оскорблять оператора (скрин2), после этого пользователь начал писать претензии на все страницы сайта, включая эту. Пояснения и уточнения клиент слышать не хотел и требовал возврат средств, который ему был отправлен при условии удаления всех претензий, т.к., претензия была не обоснована и суть её прописана еще до оплаты заявки - мы не принимаем платежи с DarkNet (скрин3). 

Подведя итог хочется обратиться ко всем участникам рынка: мы не занимаемся легализаций незаконных средств, мы выступаем против использования ВТС в целях наркоторговли, криптовымогательства, продажи личных данных и других незаконных действий. Все подобные платежи отправляются обратно на кошелек отправителя. Конечно, ситуация по чистоте актива может коснуться и честных держателей монет, в чем нет сомнений, т.к., не имея сервиса проверки платежи ВТС могут заходить от всех участников рынка: черных/серых/белых. В свою очередь, в ближайшее время нами будет запущен интерфейс проверки чистоты актива авторизованным пользователям, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов и их монет. Ни для кого не секрет, что популярность ВТС идет в ногу с незаконным оборотом данной валюты, которая не играет на руку честным участникам рынка. 

pic1.png

pic2.png

pic3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, minizaym сказал:

можно узнать,на какой сервис ссылались?

crystalblockchain.com

22 часа назад, minizaym сказал:

А так поздравляю что все удачно разрешилось,хоть и с нервами.

Спасибо

 

19 часов назад, best_coin сказал:

т.к., претензия была не обоснована

Если считаете необоснованной, опровергайте. Но какое вы имеете право требовать сначала удаления претензии, а потом возврата денег? Это чистой воды шантаж. Да пусть я хоть трижды неправ и деньги грязь, вы на них не имеете ни малейшего права ни при каких условиях. Со своей стороны я уверен, что деньги грязью быть не могут, а этот ваш сервис не вызывает никакого доверия

 

19 часов назад, best_coin сказал:

Ни для кого не секрет, что популярность ВТС идет в ногу с незаконным оборотом данной валюты, которая не играет на руку честным участникам рынка. 

Хотя я и не являюсь жуликом абсолютно, все же это не дело обменника выяснять происхождение средств. Есть правоохранительные органы на это. Ваше дело — менять и не лезть дальше своей компетенции. Если вы так радеете за чистоту денежных средств, просто сообщите в соответствующие органы о ваших подозрениях и верните деньги в ПОЛНОМ объеме. Остальное вас не касается. А вы взяли на себя роль некого регулятора. Не по Сеньке шапка. Буду обходить ваш и подобные обменники стороной, чего и всем советую

Изменено пользователем danilav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, danilav сказал:

Если считаете необоснованной, опровергайте.

Опровержение показано скрином3, что сказано в сообщении.
 

 

25 минут назад, danilav сказал:

Ваше дело — менять и не лезть дальше своей компетенции.

Повторюсь, мы не занимаемся легализацией средств, которые получены незаконным путем.

 

26 минут назад, danilav сказал:

верните деньги в ПОЛНОМ объеме.

Вам выполнен возврат в полном объеме!

 

26 минут назад, danilav сказал:

Остальное вас не касается. А вы взяли на себя роль некого регулятора.

К сожалению, касается, т.к., метка DarkNet остается на платеже всегда и при дальнейшем переводе нашим же клиентам будет уходить грязный актив из-за которого возможны проблемы со стороны бирж и правоохранительных органов. Чтобы этого не было, мы используем дополнительные инструменты проверки, согласно которым отсеиваем подобные платежи, т.к., все крупные биржи работают по законам AML&KYC, которые касаются также и нас с вами - держателей криптомонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, best_coin сказал:

которые касаются также и нас с вами - держателей криптомонет

Меня касаются только законы моей страны

5 часов назад, best_coin сказал:

Вам выполнен возврат в полном объеме!

Сделали бы это сразу и не было бы претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я работал с этим обменником долгое время, все всегда проходило гладко.

Но сегодня они меня КИНУЛИ на деньги.

 

Заявка была оплачена мною как обычно ,  отправил BTC на кошелек со страницы заявки.

После чего поле статус у заявки осталось пустым.

Транзакция подтвердилась в течении 10 минут, а статус не менялся.

Когда время заявки истекло я связался с поддержкой и узнал что кошелек в моей заявке должен быть другой... а не тот, что на странице заявки.

КАПЕЦ!

Так как страницу еще не закрыл - сделал скрин и скинул саппорту.

Начался мороз и я оставил жалобу на bestchange.ru

И вот там началась дичь!

Меня назвали мошенником, стали сверять мою карту с базами мошенников, обвинили в рисовании скриншота (шрифты типа плавают и все такое)

Продолжался разговор и в чате обменника, где они вдруг поянли что я не мошенник видимо (посмотрели историю заявок и выплат на карту)

Передали дело в свою службу безопасности, обещали к вечеру ответить.

В данный момент ПОДЛО закрывают претензию на bestchange уже 8ой раз.

Прилагаю "рисованные скриншоты".

bc.thumb.png.c6896ba9f429ff063d4c0ac6fdab449f.pngUntitled.thumb.png.255fb20ed2de4c1410b2447f1c86105b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 17:05, OlegAA сказал:

Я работал с этим обменником долгое время, все всегда проходило гладко.

Но сегодня они меня КИНУЛИ на деньги.

 

Заявка была оплачена мною как обычно ,  отправил BTC на кошелек со страницы заявки.

После чего поле статус у заявки осталось пустым.

Транзакция подтвердилась в течении 10 минут, а статус не менялся.

Когда время заявки истекло я связался с поддержкой и узнал что кошелек в моей заявке должен быть другой... а не тот, что на странице заявки.

КАПЕЦ!

Так как страницу еще не закрыл - сделал скрин и скинул саппорту.

Начался мороз и я оставил жалобу на bestchange.ru

И вот там началась дичь!

Меня назвали мошенником, стали сверять мою карту с базами мошенников, обвинили в рисовании скриншота (шрифты типа плавают и все такое)

Продолжался разговор и в чате обменника, где они вдруг поянли что я не мошенник видимо (посмотрели историю заявок и выплат на карту)

Передали дело в свою службу безопасности, обещали к вечеру ответить.

В данный момент ПОДЛО закрывают претензию на bestchange уже 8ой раз.

Прилагаю "рисованные скриншоты".

bc.thumb.png.c6896ba9f429ff063d4c0ac6fdab449f.pngUntitled.thumb.png.255fb20ed2de4c1410b2447f1c86105b.png

 

Добрый день. В ходе долгих разбирательств проблема относительно выставленного нами кошелька и представленного вам на сайте - выяснилась. Мы еще раз публично извиняемся за то, что бросили подозрения на ваши "рисованные" скрины, т.к., много раз сталкивались с подобной ситуацией, поэтому первой же мыслью было именно это. Для всех читающих хотим объяснить суть проблемы, клиент для обмена использовал браузер Tor и не верифицированный почтовый ящик, на который приходили письма с деталями заявки, но просмотр их был невозможен, по словам клиента. Согласно информации из инета (думаю, здесь также есть эта информация), браузер Tor был взломан хакерами и злоумышленники взяли под контроль значительную долю выходных узлов сети Tor. Киберпреступная группа добавляла в сеть Tor серверы с целью осуществления атаки SSL stripping на пользователей браузера Tor, проводящих операции с криптовалютами. Их задачей была подмена целевых BTC-адресов прямо в трафике, т.е., своего рода фишинг в виде подмены кошелька, т.к., у пользователя не было возможности сверить кошелек, который был отправлен на почту, перевод осуществлялся на выставленный кошелек злоумышленников. 

Мы сожалеем, что получилась такая ситуация с клиентами нашего сервиса, но уверены, что мы не единственные и, к сожалению, данный клиент также не последний, который столкнулся с этой проблемой. От себя советуем всем быть внимательным при использовании браузера Tor при обменах криптомонет, каждый ресурс отправляет кошельки для оплаты на указанную почту в заявке, наши рекомендации:
- использовать рабочую почту, чтобы сверить кошелек в почте и на экране сайта;
- по возможности, не использовать текущий браузер пока уязвимость не будет решена.

Информацию о взломе браузера можно найти в гугле по запросам "Хакеры атаковали пользователей Tor для кражи биткоинов" и др. 

Изменено пользователем best_coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/17/2020 at 9:07 AM, best_coin said:

клиент для обмена использовал браузер Tor и не верифицированный почтовый ящик

а не верифицированный поч.адрес -это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, minizaym сказал:

а не верифицированный поч.адрес -это как?

К сожалению, не могу сказать - это был ответ клиента по текущей заявке, цитата: http://joxi.ru/krD5bPViJvOKJm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заблокировали меня в чате и не отвечают, удалили страницу с сделкой, прислали на почту что рисковая сделка и денег мне не вернули! Теперь везде молчат! Буду писать претензию на bestchange! До этого тут менял было всё нормально а сейчас вот так ! Написал им на почту тоже молчат! Как мне вернуть свои деньги ? 

Скрины и переписка с чатом есть 

file:///C:/Users/Lenovo/Downloads/2020-09-11T22_40_59.766Z_bestcoin.cc_chat_log.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ghima3736 , выложите ваши доказательства здесь — прикрепите их как скриншоты к своему посту

 

Та ссылка, которую вы уже выложили, ведет на файл в вашем компе, который никто, кроме вас, просмотреть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок экрана (1).png

Снимок.PNG

Снимок.PNG21.PNG

Снимок.PNG22.PNG

Снимок.PNG4356.PNG

аыаыаыаы.PNG

Могу прислать  фото моих транзакций с кошелька и могу фото прислать что они прислали мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупаем целевой трафик, рекламу услуг. Проценты с лидов.

      «DATS TEAM» покупает рекламу и целевой трафик на постоянной основе. ✔ Заинтересованы в рекламе с чатов, форумов, трафика с каналов и групп в социальных сетях. Подходит как белая, так и темная тематика с живым потоком трафика. ✔ Готовы предложить сотрудничество на постоянной основе, своевременные выплаты, а также бонусы за "качественный" целевой трафик и достойный % с горячих лидов. ✉ Оставляя заявку, обязательно указывайте ссылку на проект и его краткое описание, статистику посещаемо

      в Работа

    • Покупаем и продаем криптовалюту: что такое лонг и шорт

      Технически криптовалютные биржи мало чем отличаются от фондовых. В частности, здесь тоже есть возможность торговать в шорт и в лонг. Но что это такое? И как такую торговлю можно осуществить? Лонг и шорт — это два термина из трейдинга. Лонг — это любая покупка криптовалюты, а шорт — ее продажа. Приведем пример. Допустим, у вас есть счет. Вы завели на него $30 000 и решили купить биткоины. Таким образом, в терминологии трейдеров вы становитесь в лонг.   Вторая ситуация. У вас на счету $

      в Новости криптовалют

    • Пол Тюдор Джонс: «мы покупаем биткоин в качестве средства хеджирования»

      Управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс (Pol Tudor Jones) заявил, что биткоин отлично выступит хеджирующим активом при растущих рисках инфляции. Джонс рассказал, что скоро его хедж-фонд начнет торговать фьючерсами на биткоин. Он отметил, что нужно максимально быстро использовать открывающиеся возможности, чтобы получить больше прибыли.    По его мнению, решение США и других стран напечатать больше денег для борьбы с кризисом заставит традиционных инвесторов вкладывать в

      в Новости криптовалют

    • [СОМНИТЕЛЬНО]Покупаем аппараты ИВЛ, для больных covid-19

      Добрый день друзья, мы собираем деньги для покупки аппаратов ИВЛ(искусственной вентиляции лёгких): WEINMANN PRISMAVENT 40 – АППАРАТ ДЛЯ НЕИНВАЗИВНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ ЛЕГКИХ WEINMANN VENTILOGIC LS MEDTRONIC PURITAN BENNETT 560 – ПОРТАТИВНЫЙ ИВЛ Как будут собраны средства мы сразу покупаем аппарат и выкладываем сюда видио как мы передаем эти аппараты Также будем каждый день писать сюда людей которые пожертвовали на аппараты ИВЛ Также с аппаратами ИВЛ мы будем передавать врачам

      в Попрошайки

    • Покупаем на asicfox.com.ua Отзывы

      Всем доброго времени. Интересуют реальные купцы, отзывы и с какими столкнулись проблемами. Естественно за информацию готов заплатить, если будут скидки.   

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...