Перейти к содержанию

По собачьим следам в NASCAR, еще один заменитель Гокса и другие новости на 27 июля


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Вслед за сообществом Dogecoin, спонсировавшим гонщика NASCAR Джоша Вайса (Josh Wise) из Telledega, у Bitcoin скоро может появиться собственный рекламный гонщик в знаковой американской гоночной серии.

 

Гонщик-новичок Алекс Боумен (Alex Bowman) и его команда BK Racing объявили о своем участии в краудфандинговой кампании Bitcoin23, занимающейся сбором средств на создание тематического Bitcoin-автомобиля для участия в NASCAR Sprint Cup. Кампания стартовала 24 июля и продлится до 20 августа. При поддержке Bitcoin-сообщества организаторы надеются собрать $ 100.000. В случае успеха BK Racing примет участие в гонках Atlanta Motor Speedway, проходящих с 29 по 31 августа. Кампания будет проводиться через платформу Crowdtilt, где в дополнение к традиционным методам оплаты вкладчики могут использовать Bitcoin.

 

Те, кто окажет поддержку команде Боумена, смогут получить сувениры от BK Racing , билеты на гонки Atlanta Motor Speedway, а также возможность разместить собственный логотип на машине. Алекс Боумен, уроженец Тусона, Аризона, участвует в гонках с семи лет. Он дебютировал на национальном уровне NASCAR в 2012 году и с тех пор дважды выигрывал Nationwide Series в Техасе.

 

Источник

 

Бывший сотрудник Goldman Sachs получил $ 1.6 млн. инвестиций для открытия новой японской Bitcoin-биржи, сообщает Bloomberg Businessweek. Биржа под названием bitFlyer стремится занять место на рынке, принадлежавшее Mt. Gox, когда-то крупнейшей торговой платформы Bitcoin-экосистемы.

Биржа является детищем 38-летнего Юдзо Кано (Yuzo Kano), трейдера  деривативами и конвертируемыми облигациями, который в декабре оставил свою работу в Goldman Sachs ради основания собственного Bitcoin-проекта. Кано рассказал Bloomberg, что чувствует повышенное давление на свой проект после банкротства Mt. Gox: “Для нас стало одним конкурентом меньше, но у огромного числа японцев осталось негативное впечатление о Bitcoin. Мы чувствуем, что для нас это шанс вернуть потерянное доверие”.

 

Хотя японский рынок цифровых валют не столь велик как китайский, интерес правительственных чиновников и простых потребителей к Bitcoin растет. В мае японские власти объявили о том, что хотят отложить принятие законодательства по регулированию Bitcoin до тех пор, пока не будут найдены меры, которые смогут помочь национальной экономике в целом при помощи цифровых валют. Кроме того, при поддержке правительства было организовано Японское Управление Цифровыми Активами (JADA), цель которого – помочь Bitcoin-бизнесу в стране установить собственные нормы регулирования.

 

Источник

 

Alienware — американская компания, производитель компьютерного аппаратного обеспечения, начала принимать Bitcoin. О  своем решении дочерняя компания Dell объявила через Twitter. В дополнение к интеграции Bitcoin Alienware предлагает рекламные скидки на сумму до $ 150 для заказов, оплаченных с помощью Bitcoin.

 

Alienware занимается сборкой высокопроизводительных персональных компьютеров (в том числе ноутбуков) из комплектующих сторонних производителей. Также продукты компании используются для графически тяжёлых приложений, в том числе при редактировании видео, аудио и моделировании. Компьютерный гигант Dell приобрел компанию в 2006 году. Alienware фокусируется на более узком сегменте рынка и сохранила относительную автономию.

Как и в случае с Dell, калифорнийская платежная платформа Coinbase выступит в качестве процессингового партнера Alienware.

 

Источник

 

Барри Зильберт подал в отставку с поста генерального директора SecondMarket - популярной биржи, на которой проводятся торги акций частных ИТ-компаний, таких как Facebook, Twitter и Zynga, чтобы сфокусировать свою деятельность на Bitcoin. Зильберт останется председателем и главным исполнительным директором SecondMarket Holdings Inc, однако все свободное время планирует посвятить продвижению цифровых валют.

 

В блоге Зильберт говорит о том, что его любовь к криптовалютам уже ни для кого не является секретом и настало время разделить два направления своего бизнеса.

Зильберт заслужил звание одного из главных Bitcoin-лоббистов в США. Через свой венчурный фонд Bitcoin Opportunity Corp. он уже инвестировал миллионы долларов в более чем 30 криптовалютных стартапов.

 

Источник

 

Материал предоставил: Xarper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • По следам Binance: В даркнете продают предполагаемые данные пользователей Huobi

      Название криптовалютной биржи Huobi часто фигурирует на рынках даркнета, где неизвестные хакеры продают данные, возможно, принадлежащие клиентам компании.   Недавно в этом месяце у генерального директора биржи Binance требовали 300 BTC за нераспространение документов, «связанных с персональными данными пользователей» платформы, которые якобы были украдены. Другие торговые площадки также сталкиваются с подобного рода проблемами.   Минимальная стоимость личных данных о

      в Новости криптовалют

    • Как идентифицируют транзакции на биржи? (по следам одной новости)

      Вчера прошла вот такая новость: "За последние сутки биткоин-киты перевели около $20 млн в BTC" https://hello-crypto.ru/za-sutki-byilo-perevedeno/  Каким образом идентифицируют биржевые адреса если биржа создает отдельный адрес для каждого пользователя (или не создает)?

      в Биткоин

    • По следам «крушения Tether»: последствия новостей для рынка криптовалют

      В понедельник 15 октября биткоин продемонстрировал серьезный рост, основной причиной которого оказались фейковая новость о якобы делистинге с Binance успевшего стать скандальным токена Tether, временная блокировка кошелька на KuCoin и критическая статья на Bloomberg. Подобное поведение криптовалюты сигнализирует о ее несостоятельности в качестве эффективного финансового инструмента и чрезвычайной слабости рынка. О случившемся Несмотря на долгожданный рост цен, рынок по прежнему находит

      в Новости криптовалют

    • По следам Монарха: Cointerra анонсирует карту PCI-E для майнинга

      Производитель ASIC-майнеров CoinTerra после закрытия продаж новых батчей TerraMiner анонсировал новую разработку - карту PCI-E для майнинга Bitcoin - GSX I PCIe Card. До сих пор такие карты обещает только небезызвестная ButterFly Labs.     Технические характерисктики новой GSX I:   Форм-фактор:                          Двухслотовая карта PCI Express ASIC чип:                                  1 Goldstrike 28nm 400 GH/s Охлаждение:                            COOLIT DCLC ™ (прямое жидкостн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...