Перейти к содержанию

[DMD] Diamond | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

упал до 12 центов

в течении недели востановится до 15-17

 

Ну от внезапного слива сейчас мало кто застрахован. Главное что есть отскок.

Поэтому и сказал, что как только награда Pow  уменьшится, такие сливы быстро исчезнут ;)

Если прикинуть, то сейчас каждый день добывается 1х60х24 и х2 ведь система Pow+Pos 50/50, итого  = 2880 монет в день .

При таком раскладе, до уменьшения награды осталось 26 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый блок POW 60 сек

POC 600 сек

падение награды POW до 0.1 с миллионного блока

сейчас 825700.

мне кажется миллионный гораздо пзжее.

или ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикинуть, то сейчас каждый день добывается 1х60х24 и х2 ведь система Pow+Pos 50/50, итого  = 2880 монет в день .

При таком раскладе, до уменьшения награды осталось 26 дней.

 

Этот расчет не совсем верный. Число монет в блоке POS  не составляет 1440 монет в день. Это значение немного меньше.

примерно на 40%. Далеко не все кошельки производят POS монеты. часть монет сгорает внутри сети при транзакциях.

Поэтому общее число монет в сутки на данный момент может быть в диапазоне от 2000 до 2500.

 

падение награды POW до 0.1 с миллионного блока

сейчас 825700.

мне кажется миллионный гораздо пзжее.

или ошибаюсь ?

 

Награда в POW блоке уменьшится после достижения 1 миллиона монет.

Общее число монет Вы можете увидеть здесь -  http://coinmarketcap.com/currencies/views/filter-non-mineable/

Ну а если еще есть вопросы, то всегда можно спросить тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=580725.new#new

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня до миллиона 

примерно 31 день.

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем связано постоянное колебание курса ?

с приближающимся миллионом ?

осталось приблизительно 60 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по графикам если смотреть понижение награды будет не после того, как общее количество монет будет 1 миллион, а только добытых pow. Если так, то понижение количества за блок, после миллионного блока pow. Как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1000000 общего объема монет награда сводится к 0,1 МДД

с оф сайта.

http://bit.diamonds/overview.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только много  купить на дампе не получиться.

Конечно всегда есть пугливые идиоты которые сбрасывают монеты при первом шорохе, но тут похоже кто то продал свои старые запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форкнулся бриллиантик...

Обновили кошелёк до 2.0.5.5

Изменено пользователем Andr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, то что кто то пытался устроить вилку, говорит о том, что есть много недоброжелателей которые завидуют что Алмаз вопреки всем ожиданиям остается на плаву.

Но их попытки атаковать сеть ни к чему не привели. Новый бумажник разрабатывался несколько недель и был уже готов к выпуску. До него было несколько тестовых версий которые показали некоторые недоработки, которые были исправлены в версии 2.0.55.

Проверялись разные варианты, но основной упор делался на то, что бы обеспечить максимальную защиту сети при сокращении POW награды, которая произойдет уже после завтра.

Было изменено соотношение между временем генерации блоков POW и POS (режим 100 х 100) и некоторые другие важные моменты.

Как это все будет работать, мы увидим в ближайшие дни.

 

Думаю что выплаты также вазобновятся в течении нескольких дней.

Разработчики были сильно заняты решением проблем, которые возникли из за атаки на сеть и до сих пор устраняют её последствия.

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, сеть переключилась на новый расчет для блоков. теперь POW награда составляет 0.2 монеты в блоке.

Сеть сейчас выглядит достаточно хорошо https://chainz.cryptoid.info/dmd/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я скачал кошелёк, хочу закинуть монет. Интересует POS майнинг. Как он идёт? Закинул монет и оставил кошелёк включённый и всё? И надо ли держать кошелёк включённый целый день? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я скачал кошелёк, хочу закинуть монет. Интересует POS майнинг. Как он идёт? Закинул монет и оставил кошелёк включённый и всё? И надо ли держать кошелёк включённый целый день? Спасибо за ответ.

Совершенно верно, только нужно нажать на замок и разблокировать бумажник для майнинга. Держать кошелек запущенным в режиме 24 часа не обязательно, но ваш доход при таком подходе будет больше, чем при запуске раз в неделю.

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал DMD Chain

по заверению админа - основная ветка.

после установки на кошельке только 255 монет

в эксплорер 528.

кто сталкивался ?

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я скачал кошелёк, хочу закинуть монет. Интересует POS майнинг. Как он идёт? Закинул монет и оставил кошелёк включённый и всё? И надо ли держать кошелёк включённый целый день? Спасибо за ответ.

 

Если интересен POS так же как и мне , то мой Вам совет , найдите себе ПС не слишком старый , это хоть и POS но процессорное время кушает з лихфой или Ноут , киньте любимую ОСЬ настройте кошельки , и вперед 24/7/30/360 ^ только время от времени заглядывайте , POS только в таком режиме будет работать с максимальной отдачей для Вас. И Самое главное наверно БЭКАПЫ  валетов делаем как можно чаще во избежание нервных срывов что все пропало )) 

 

P.s. У меня в POS режиме работают 4 кошелька , проц G3220 загрузка в пределах 10-40 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  https://multipool.bit.diamonds/ у всех задержки с выплатами ?

Изменено пользователем andromed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...