Перейти к содержанию

[DMD] Diamond | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Молодая вы шутите что ли ? Изучите ветку для начала.

Читайте внимательно, а потом умничайте.

 

А еще лучше отвечать по сути, а не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

расскажи на какой бирже мультипул закупает монеты.

не на bittrex точно.

Там и закупает, а гдеж еще. Да это и так видно или некоторые уже утратили эту способность? :D

И на каких биржах вообще есть было бы интересно?

А так же почему такая не молодая монета ни где не представлена??? И есть ли какие планы по выводу DMD на биржи после PoS?

Ну если 4 года это совсем молодая монета :huh: по вашему, тогда и биток еще в пеленках :D​  Тут же есть вся информация о планах и стратегии, почитайте ветку повнимательнее ;)

 

Я верю что эта  монета имеет большое будущее, это вам не новакоин :)

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если 4 года это совсем молодая монета :huh:

там есть приставка "НЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть приставка "НЕ".

Спасибо за внимательность, я уже не хочу указывать на это.

Согласен что надо перечитать всю тему, но наверняка вопрос отсутствия на биржах не спроста... и не скрытая вера в монету тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимательность, я уже не хочу указывать на это.

Согласен что надо перечитать всю тему, но наверняка вопрос отсутствия на биржах не спроста... и не скрытая вера в монету тоже)))

 

Да, на данный момент Diamond торгуется только на Bittrex.

Не вижу в этом никаких проблем, Bittrex большая биржа и её рейтинг сегодня на уровне Poloniex.

Как только мы выпустим обновление, начнется рекламная компания и продвижение DMD  на другие торговые площадки.

Сейчас, каждый владелец DMD получает 25% годового дохода.

Думаю что этой основной информации достаточно для того что бы принять решение, интересна вам эта монета или нет :)

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от POW майнинга процент учредителям процент капает ?

 

Уже давно этого нет.

Небольшие отчисления шли до момента обновления бумажника, связанного с продажей 10 легендарных адресов.

После этого, никаких отчислений в поддержку разработчиков не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста после выхода версии 3.0 все средства которые лежат на кошельке будет приносить 25% годовых?

Вопрос возник из-за непонимания  - для мастер-ноды надо минимально 10 000 монет.

 

Это значит что все будет получать 25%, но в чем тогда суть выделения мастер-ноды у которой должно быть более 10 000 монет?(Что-то написано о 100% получения вознаграждения мастер-нодой за подтвержденную транзакцию... и что мастер-нод не должно быть много... но у меня нет полного понимания)

Изменено пользователем vovannovig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста после выхода версии 3.0 все средства которые лежат на кошельке будет приносить 25% годовых?

Вопрос возник из-за непонимания  - для мастер-ноды надо минимально 10 000 монет.

 

Это значит что все будет получать 25%, но в чем тогда суть выделения мастер-ноды у которой должно быть более 10 000 монет?(Что-то написано о 100% получения вознаграждения мастер-нодой за подтвержденную транзакцию... и что мастер-нод не должно быть много... но у меня нет полного понимания)

 

После выхода версии 3.0  распределение награды между Masternode и  POS  будет такое:

 

5565899UfBK5Ql.png

 

Тесть одна Masternode будет приносить своему владельцу ~ 9 DMD ежедневно (расчет произведен из примерной оценки 100 активных MN).

POS  также будет приносить доход из расчета 25% годовых, но станет активным (вы получаете доход, пока ваш бумажник разблокирован для чеканки и находится в minting режиме).

Одновременный доход от Masternode и POS невозможен, вам стоит выбирать что то одно, между этими двумя вариантами.

Но если у вас есть 10000 DMD, то вы сможете в любой момент переключать режимы между Masternode и POS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Подскажите пожалуйста по моим транзакциям, у меня есть неподтвержденные я так понимаю проценты.

Согласен что в кошельке очень мало монет, но все же что-то будет капать или нет ?)))

0ca50be023b5_20fe855f6a1a1e2a9344e25a565

 

Когда подвожу мышку пишет - 255 подтверждений.

Изменено пользователем vovannovig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста по моим транзакциям, у меня есть неподтвержденные я так понимаю проценты.

Согласен что в кошельке очень мало монет, но все же что-то будет капать или нет ?)))

 

Когда подвожу мышку пишет - 255 подтверждений.

 

Если у вас появилась транзакция с меткой minted и знаком вопроса в заголовке таблицы, то это означает, что кто то нашел  POS блок быстрее вас.

Это не страшно, поскольку в следующий раз вам повезет с большей вероятностью.

Для того что бы избавится от пустых (неподтвержденных) транзакций, вы можете загрузить исходный (резервный) бекап файла wallet.dat или воспользоваться запуском бумажника через ярлык с параметром

H:\Diamond\diamond-qt.exe -zapwallettxes --datadir=H:\Diamond\Diamond

Если ваш бумажник работает в портабельном режиме и находится, например на диске H:

Когда  POS блок найден и подтвержден, это выглядит так :

 

98876968dMKnxQ3Bd.jpg

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный старт, даже не ожидал что Алмаз окажется таким твердым :)  растет вместе с битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось несколько вопросиков.

 

1. как защищать средства при хранении на холодном кошельке? какой вариант будет оптимальным? с чего или под чем запускать? как бэкапить и т.д. я так понимаю, что с 2000-ми монет вы когда-то уже решали эти вопросы. 
 
2. как понять когда, через какое время, произойдет начисление процентов? у меня просто растет вес и все, 2310, 150 монет. месяц как начал копить на кошельке. пока ничего не получал по %.
 
3. можно ли продать потом свои акции дмд, которые за клаудмайниг можно получить. по ним есть какой-то процент?
 
4. я правильно понимаю, что кошелек достаточно запустить на полчаса, чтобы обновить блоки и будет достаточно для POS-а? т.е. не надо постоянно включенным держать. до релиза 3 версии во всяком случае.
 
буду признателен за помощь)
 
 
п.с. доку которую делал shveicar прочитал. большинство вопросов отпали. а с этими хочется разобраться.
Изменено пользователем Piva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и вот еще что. 

у меня почему-то иконка замочка не меняется после введения пароля. на скрине выше у человека этой иконки вообще нет. не знаю важно это или нет. на всякий случай упомяну.

 

 

 

 

post-54962-0-56202400-1502888356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

появилось несколько вопросиков.

 

1. как защищать средства при хранении на холодном кошельке? какой вариант будет оптимальным? с чего или под чем запускать? как бэкапить и т.д. я так понимаю, что с 2000-ми монет вы когда-то уже решали эти вопросы. 
 
2. как понять когда, через какое время, произойдет начисление процентов? у меня просто растет вес и все, 2310, 150 монет. месяц как начал копить на кошельке. пока ничего не получал по %.
 
3. можно ли продать потом свои акции дмд, которые за клаудмайниг можно получить. по ним есть какой-то процент?
 
4. я правильно понимаю, что кошелек достаточно запустить на полчаса, чтобы обновить блоки и будет достаточно для POS-а? т.е. не надо постоянно включенным держать. до релиза 3 версии во всяком случае.
 
буду признателен за помощь)
 
 
п.с. доку которую делал shveicar прочитал. большинство вопросов отпали. а с этими хочется разобраться.

 

 

А в чем проблема защиты? просто храните свой файл wallet.dat  в запароленом виде на флешке, можете еще дополнительно в архив с паролем упаковать (если паранойя одолевает) :D

Начисление процентов начинается после 9 дней (это минимальное время ожидания).

Что бы начать получать доход, нужно разблокировать бумажник в режиме только для чеканки и ждать.

Совсем не обязательно что за 30 минут вы найдете блок.

Продать акции вы можете через форум, на бирже пока их нет..

В версии DMD 3.0, что бы заработать на POS майнинге, вам придется держать бумажник все время в запущенном состоянии.

Если у вас нет иконки замка, значит ваш бумажник не защищен паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

видимо маловато монет, надо чаще и дольше держать кошелек включенным и ждать, ждать и ждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

видимо маловато монет, надо чаще и дольше держать кошелек включенным и ждать, ждать и ждать.)

 

А чего там ждать? Если у вас несколько тысяч монет, то по любому через 10 дней начнет что то капать, подержите кошель подольше запущенным и все.

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там ждать? Если у вас несколько тысяч монет, то по любому через 10 дней начнет что то капать, подержите кошель подольше запущенным и все.

 

нет у меня нескольких тысяч, пока всего 160 монет, к концу августа может до 250 дотяну. вот только вопрос, будет ли от этого какой-то выхлоп или не стоит даже на это рассчитывать. 

сколько минимум надо, чтобы pos реально работал?

и еще. если pos с таким количеством не вариант, возможно по акциям можно получать %? сколько там процентов?

 

 

вопрос.

а как быстро на мультипуле происходит процесс покупки бриллиантиков за btc? сколько времени это обычно занимает? это автоматически происходит или в ручном режиме?

 

через найсхэш попробовал, долго от них идет денежка, 100 подтверждений. сейчас вижу через Статистику добычи подтвержденный баланс, вопрос теперь когда будет куплены бриллиантики и упадут на мой кошелек.

Изменено пользователем Piva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс покупки происходит в среднем раз в 2а дня. ответ разработчика.

pos наконец-таки заработал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс покупки происходит в среднем раз в 2а дня. ответ разработчика.

pos наконец-таки заработал).

 

Ну и хорошо :) , сейчас DMD находится на этапе тестовой сети.

Скоро публичное тестирование.

Чуть позже, будут опубликованы настройки для запуска MN ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовая сеть отлично работает.

 

1634067U9iSVhaMb6.jpg

 

У некоторых монет, в реальной сети нет такого количества Masternod ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, POS работает. Мастерноду так и не сумел запустить :mellow:  Нужна подробная инструкция, shveicar ждем настроек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga77

Все в процессе.

Пока важная информация - https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001273671

 

18267877qSLfNx.jpg

 

Смысл уведомления, - с 11 по 12 сентября не стоит совершать каких либо транзакций, в связи с обновлением бумажника на Bittrex до версии DMD 3.0

Так что, уже скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованна инструкция (En  и Ru) как перейти с версии DMD 2.0  на версию DMD 3.0

 

dsdsdsnkjnv_5e1e9124903abe64f43c5f33e8d4

Вот простое руководство о том, как подготовиться к предстоящему переходу с DMD Diamond 2.0 на 3.0.
В нем говорится о трех путях, которые можно выбрать и объясняет каждый из них.
Пожалуйста, ознакомьтесь с этим для вашего удобства.



DMD Diamond 2.0 to 3.0 Руководство по переходу EN
 
Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...