Перейти к содержанию

[DMD] Diamond | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

как майнить это чудо? на карточках????   :huh:

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как майнить это чудо? на карточках????   :huh:

я на карточках - https://multipool.bit.diamonds/

комбинирую POW c POS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на карточках - https://multipool.bit.diamonds/

комбинирую POW c POS.

извиняюсь, некорректно вопрос задал.

ТОЛЬКО на карточках майнить это чудо??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, некорректно вопрос задал.

ТОЛЬКО на карточках майнить это чудо??? :rolleyes:

На данный момент, только карточки и FPGA.

Но если зрить в корень, - Groestl алгоритм является одним из составных в X11.

По своей природе он очень похож на AES. Как показало тестирование, он может быть легко адаптирован под чипы.

Это только вопрос цены.  Так что у Алмаза есть большое будущее ;)

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на карточках - https://multipool.bit.diamonds/

комбинирую POW c POS.

разве  приходят выплаты с этого мультипула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве  приходят выплаты с этого мультипула?

Да вроде проблем с выплатами не наблюдалось. Если у вас есть какие то проблемы, то пишите им на почту с указанием вашего адреса кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как правильно делать копию кошелька:

- открыть, синхронизировать,закрыть,сделать копию wallet.dat

- открыть, синхронизировать,оставить открытым,сделать копию wallet.dat

 

Делать копию wallet.dat после каждого POS(т.е. 7-9 дней)?

Надо ли сохранять все остальные файлы, которые лежат в папке с wallet.dat?

 

И что даёт функция - display coin control?(то что смог перевести, вроде как контроль отправленных монет для чеканки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как правильно делать копию кошелька:

- открыть, синхронизировать,закрыть,сделать копию wallet.dat

- открыть, синхронизировать,оставить открытым,сделать копию wallet.dat

 

Делать копию wallet.dat после каждого POS(т.е. 7-9 дней)?

Надо ли сохранять все остальные файлы, которые лежат в папке с wallet.dat?

 

И что даёт функция - display coin control?(то что смог перевести, вроде как контроль отправленных монет для чеканки)

Самое простое решение, это сделать первоначальную копию пустого бумажника, точнее файла Wallet.dat. После первого запуска бумажника, конечно если вы используете только один DMD адрес, скопируйте этот файл в надежное место. И не забудьте перед копированием установить пароль на wallet.dat. Можно конечно делать бэкап при работающем бумажнике, но обязательно нужно проверить после этого работоспособность такой копии. Все остальные файлы не имеют значения для бэкапа. Но вы можете просто делать периодически резервную копию всей бызы. Тогда, при переносе на другой комп, вам не придется заново скачивать весь блокчейн.

coin control - позволяет выбирать монеты по группам для перемещения или отправки на другой адрес. На самом деле, если вы отправляете ваши монеты куда либо, ваш бумажник сам использует для отправки монеты с наименьшим временным значением. Но некоторые, любят выбирать эти варианты в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga77 спасибо за ответ!!! :) Очень интересно, что же будут дальше разработчики делать. Почему бы не создать фонд помощи проекту, в разных валютах( может он уже есть). Было бы хорошо, если бы стали сотрудничать с Amazon или Ebay( т.е. при покупке товара, человек получает бонус ввиде Diamondcoin), который потом может использовать, либо как скидку на товар, подарить другу, или оставить и накапливать  монету, получая за это бонус ввиде отчислений(POS). Ну это всё мечты=)

 

Изменено пользователем SWPRIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga77 спасибо за ответ!!! :) Очень интересно, что же будут дальше разработчики делать. Почему бы не создать фонд помощи проекту, в разных валютах( может он уже есть). Было бы хорошо, если бы стали сотрудничать с Amazon или Ebay( т.е. при покупке товара, человек получает бонус ввиде Diamondcoin), который потом может использовать, либо как скидку на товар, подарить другу, или оставить и накапливать  монету, получая за это бонус ввиде отчислений(POS). Ну это всё мечты=)

На сколько я знаю, у разработчиков большие планы на будущее. Лучшая помощь проекту для всех желающих, доступна через multipool.bit.Diamonds  Любой кто имеет свои мощности, или просто готов стать инвестором в Алмазы, может купить акции или присоединиться к добыче. Таким образом, он будет способствовать усилению покупательского давления на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что в алмаз пришел еще один крупный инвестор ;)  В любом случае я рад своим инвестициям :)

 

2015-07-02_085948xeq0n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что в алмаз пришел еще один крупный инвестор ;)  В любом случае я рад своим инвестициям :)

 

2015-07-02_085948xeq0n.jpg

 

Судя по всему, это CryptoVPN Хорошо что люди начинают осознавать что 50% годовых это лучше чем ожидание заработка, с каким нибудь мусорным doge :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если внимательно присмотритесь, то поймете что просто кто-то на битрексе по ошибке выкупил весь стакан за пару минут на 10 битков, и потом цена сразу вернулась к прежней.

А на коинмаркеткапе да, конечно выглядит красиво +100500% за день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если внимательно присмотритесь, то поймете что просто кто-то на битрексе по ошибке выкупил весь стакан за пару минут на 10 битков, и потом цена сразу вернулась к прежней.

А на коинмаркеткапе да, конечно выглядит красиво +100500% за день )))

По ошибке, только бобики появляются :D  Сначала форумы почитайте, да на рынок посмотрите, прежде чем заявлять такую чушь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а как еще назвать такое? За меня всё говорят графики, я только умозрительные выводы сделал. Возможно кто-то и решил закупиться, если приглядеться до этого были транзакции на много биткоинов, а только потом те от которых курс взлетел на пару минут. Я ошибся только в цифре, объем был на 110 битков по очень маленькой цене и около 10 по большой, на битрексе всё видно.
 
А вот что еще странно - коинмаркеткап перестал обнавлять статистику, уже более 12 часов, причем только для диаманта. Так и висят там с 9к%, то ли сбой, то ли защита какая, то ли какой умысел.
 
lahys.png4TSNm.png

 

BHmXt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, на Bittrex пришел крупный инвестор и купил алмазов на 120 биткоинов.

Он хотел взять больше, но там есть лимит на объем. А то что он брал вплоть до 0.1 говорит о том, что цена на алмаз сейчас сильно занижена.

Когда Diamond  придет на Китайский рынок вы сильно удивитесь новым ценам ;)

А http://coinmarketcap.com  просто заглючил, от такого скачка стоимости.

Им уже написали, скоро исправят.

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто так пришёл, и вложился на 120 битков, просто так, на каких то 120 битков??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто так пришёл, и вложился на 120 битков, просто так, на каких то 120 битков??? :huh:

Не кто то, а владелец сервиса https://cryptovpn.me

Раз человек готов вкладывать такие деньги, значит у него есть на это причины B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто то, а владелец сервиса https://cryptovpn.me

Раз человек готов вкладывать такие деньги, значит у него есть на это причины B)

Устроить стрижку месяца? Вполне себе возможно) 

 

UPD:Но на пол биточка зашел.  :D

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить стрижку месяца? Вполне себе возможно) 

 

UPD:Но на пол биточка зашел.  :D

 

Ну если доход 50% годовых это стрижка, тогда Вам лучше торговать в цветочной лавке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если доход 50% годовых это стрижка, тогда Вам лучше торговать в цветочной лавке :D

Это я вангую конец июля, а не про сегодняшний день. Когда курс улетит в небеса и всех успешно подстригут.  ;)  Ну я на 0.002 сейчас зашел, поэтому мне как-то даже и не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кстати, адекватный обозреватель капитализации для Diamond на данный момент http://cryptmarketcap.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...