Перейти к содержанию

[DMD] Diamond | Groestl


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  https://multipool.bit.diamonds/ у всех задержки с выплатами ?

Все выплаты работают. Были проблемы из за синхронизации блоков на cryptsy.

Также обновился бумажник до версии 2.0.5.7 Обновление не критическое, но предпочтительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите. Скачал кошелёк и закинул монет. Через несколько дней пришли 3 транзакции примерно по 11 монет. 1 транзакция прошла подтверждение, а две остальные так и висят не подтверждённые. Установил новую версию 2057, тоже самое. Кто подскажет, почему они не подтверждаются?

post-5946-0-58815400-1430479379_thumb.jpg

post-5946-0-09837600-1430479380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Скачал кошелёк и закинул монет. Через несколько дней пришли 3 транзакции примерно по 11 монет. 1 транзакция прошла подтверждение, а две остальные так и висят не подтверждённые. Установил новую версию 2057, тоже самое. Кто подскажет, почему они не подтверждаются?

Просто кто то оказался быстрее вас. Эти монеты заработал другой бумажник. Тут правило простое, у кого больше монет в кошельке тот  больше блоков получает. Эти неподтвержденные транзакции можно легко удалить. В новом бумажнике есть команда -zapwallettxes или просто перезапустите кошелек со старой копией wallet.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились хорошие новости. Алмаз добавили для торговли на bittrex  https://www.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DMD

Удачных торгов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goga77 спасибо за инфу. Кстати классно, что на новую биржу добавили. Теперь и обьём пойдёт неплохой. Жаль я закупиться не успел побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дела у Diamond снова пошли в гору. И это не удивительно, ведь награда для майнера теперь только 0.2 монеты.

Посмотрим что будет дальше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня разработчики обновили свой сайт. https://bit.diamonds/
  Теперь он смотриться намного лучше чем раньше.

Молодцы, так держать :)

Изменено пользователем shveicar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть пример батника на sgminer для мультиалго

для http://yaamp.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы ребята,  а Я давно уже продал все свои видео карты и теперь получаю доход за счет Pos монет.  С 10к Алмазов выходит 100 - 120 монет в неделю. Это неплохо, думаю прикупить еще пока цена не пошла вверх. По моим расчетам, DMD сейчас должен стоитиь в районе 50 центов за монету. Так что цена сейчас действительно сильно занижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы ребята,  а Я давно уже продал все свои видео карты и теперь получаю доход за счет Pos монет.  С 10к Алмазов выходит 100 - 120 монет в неделю. Это неплохо, думаю прикупить еще пока цена не пошла вверх. По моим расчетам, DMD сейчас должен стоитиь в районе 50 центов за монету. Так что цена сейчас действительно сильно занижена.

Ценю ваше мнение, но на видяхах по прежнему можно зарабатывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поступило щедрое предложение от Создателей и Учредителей Мульти пула https://multipool.bit.diamonds/ 

Каждому победителю ежедневного конкурса, инвестирующиму в облачные акции будет начислен бонус в размере 100 DMD.

Минимальная сумма для инвестирование 0.1 биткоин.

Подробности тут https://bit.diamonds/community/index.php/topic,113.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nabludatel,видяхи сча с мин плюсом

продавать их просто жаль.

комбинирую POS c POW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глянул тут недавно на Геолокацию по распределению алмаза по странам, на сайте https://chainz.cryptoid.info/dmd/#!network  интересная картина наблюдается

 

GGYQOH3.png

Ни в какое сравенение не идет с другими монетами. В смысле, очень хорошая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по количеству кошельков а не монет картина будет другая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по количеству кошельков а не монет картина будет другая ?

А в чем проблема? вот вам картина по количеству кошельков

Usa3qKw.png

Вы ради любопытства, гляньте на распределение других монет, которые имеют большую капитализацию чем Алмаз. Например на paycoin или unobtanium

И будете сильно удивлены, как централизованны их системы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, что написал cryptonit с талка:

 

today i did think to myself
people who have DMD at cryptsy do u realize what u waste?

cryptsy have over 80000 DMD thats 3200 DMD POS rewards unclaimed each month

and once u withdraw ur DMD their coin-age is lost
so u will be never able claim coin age that is not generated in ur own wallet

 

Get ur DMD into ur wallet and mint at least one day each month!
get ur coins minted is no miracle sience if u have ur wallet non password protected just run ur wallet
if ur wallet is as we suggest encrypted with a password then click the unlock for minting button

and enjoy 50% POS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно поправьте меня тогда:

Он не понимает, почему столько монет на бирже лежит. И говорит о том, что 3200 монет в месяц  фактически из-за этого не востребованы.

А вот ту я не понимаю, что то про возраст монет, как он влияет на POS?

and once u withdraw ur DMD their coin-age is lost
so u will be never able claim coin age that is not generated in ur own wallet

Потом я так понял он пишет, что достаточно просто запустить кошелёк, запоролить и разблокировать его для POS.

Вот тут мне не понятно, вот что, шифровать получется не обязательно, ведь во время POS он должен быть разблокирован и получается кошелёк под угрозой? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Он написал что многие люди теряют свой доход, храня монеты на бирже. Они могли получать его в своем бумажнике.

 

Ладно поправьте меня тогда:

Он не понимает, почему столько монет на бирже лежит. И говорит о том, что 3200 монет в месяц  фактически из-за этого не востребованы.

А вот ту я не понимаю, что то про возраст монет, как он влияет на POS?

and once u withdraw ur DMD their coin-age is lost
so u will be never able claim coin age that is not generated in ur own wallet

Потом я так понял он пишет, что достаточно просто запустить кошелёк, запоролить и разблокировать его для POS.

Вот тут мне не понятно, вот что, шифровать получется не обязательно, ведь во время POS он должен быть разблокирован и получается кошелёк под угрозой? так?

 

Если бумажник не зашифрован и он имеет много монет, то при запуске часть монет может быть автоматически отправлена в сеть в качестве POS майнинга. Конечно эти монеты через некоторое время снова вернуться в ваш бумажник, но если вы захотите отправить всю сумму, то после запуска без пароля, часть монет будет недоступна. Вам придется ждать когда цикл POS майнинга завершиться и монеты вернуться в бумажник. Если ваш кошелек запаролен, то при запуске POS майнинг не начнется автоматически. Для запуска майнинга вам придется ввести пароль, так же как и для отправке монет. Если бумажник, разблокирован и  запущен в режиме чеканки, то  для оправки транзакции вам также придется ввести пароль, это дополнительная защита при майнинге POS. Поэтому, в бумажнике есть опция -> разблокировать только для майнинга.

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто инвестировал в облачный майнинг бриллианта, вы ROI считали? Я правильно понимаю, что там доходность никакущая? Может лучше в hashnest деньги вложить? Или вы инвестировали с расчетом на то, что стоимость бриллианта вырастит в разы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле multipool.bit.Diamonds создавался ради поддержки курса, когда алмаз был в самом начале своего пути наверх. На тот момент было много облачных компаний которые продавали свои акции в обмен на высокий доход в биткоинах. Мультипул имел акции нескольких крупных облачных компаний. Когда курс биткоина сильно упал, а трудность возросла, некоторые компании попросту исчезли с рынка. Например Ltcgear. Соответственно часть мощностей была потерянна. Несмотря на это, все выплаты по акциям производятся в полном объеме за счет создания большого кошелька под названием реактор.

Акционеры пула сделали выводы из сложившейся ситуации и теперь действуют очень осторожно, когда выбирают партнера для покупки акций.

По этому если сравнивать доходность от прямого инвестирования в алмаз и инвестирования в облачные акции, то на данный момент первая инвестиция более прибыльная. но в перспективе, если смотреть на временную шкалу уменьшения POS награды, Акции multipool приносят постоянный, хоть и небольшой доход в виде DMD.

 

dmd_total_planr4pcy.jpg

Кто знает, если алмазный проект будет дальше развиваться и перерастет в нечто большее чем сейчас, то сами акции также могут стать инструментом торгов, во всяком случае это уже обсуждалось.

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...