Перейти к публикации
bitok

Новость или спам?

5 пользователей проголосовало

1. 1. Новость или спам?

Рекомендованные сообщения

Всё началось с того, что кинул на мой взгляд безобидную ссылку в чат exmoney.com. Сообщение было примерно следующим:

Кто-то купил лайтов на 25 млн. руб, он явно что-то знает: ltc.block-explorer.com/address/LUY3r3sFxeSGQMc3arGHerd9rpKVDMPeaK

Сообщение тут же было удалено. На мой взгляд это интересная новость, которую можно было бы обсудить в чате биржи, но видимо модератор посчитал это обычным спамом и сообщение удалил.

Хотелось бы обсудить случившееся, а то может я чего не понимаю и зря наезжаю на биржу. :)

Поделиться сообщением

@BitMinerChina, всмысле "я"? купил лайтов на 25 млн или удалил сообщение?

Поделиться сообщением

купили лайты в одной стране продадут в другой (возможно с прибылью)

Поделиться сообщением

Не вижу ничего не обычного. Крупный биржевой игрок вывел недельный/месячный депозит с биржи. Данная сумма - это не сумма единовременной покупки на бирже. Лайты могли покупаться неделями на дне курса, потом решено перевести в кошелек для длительного хранения. В любом случае, если такие объемы продают и покупают, значит экономика лайта есть и она развивается. Сам закупаюсь, потому что понимаю, что курс достиг дна и дешевле продавать никто не собирается.

Поделиться сообщением

• Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. (с) Станислав Ежи Лец

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.