Перейти к содержанию

Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"


Capitalist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

balamutik, работа над совершенствованием нашего сервиса ведется непрерывно. Если у вас есть конкретные пожелания, их с радостью выслушает служба поддержки Capitalist. Актуальные способы пополнения баланса и вывода средств со счета можно найти в соответствующих разделах, а так же на странице тарифов.
absentin, рублевых каналов пополнения баланса на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы превращаетесь в простых скупщиков криты или банальный обменник со своей картой. Почему нет прямого пополнения ваших счетов ? Почему все перестали с Вами работать? Да биржи снижают процент пополнения через Вас )) но к Вам деньги завести целая проблема или вообще невозможно. Даже карты свои выпустили  что бы  битки за мизер скупать хоть в баксах  хоть в рублях. В чем у Вас совершенство? Как курсы занизить ?  Почему нет нормального пополнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился как бизнес. Все подтверждения пришли на почту.

Но залогинется под Оперой не дает, под Мозиллой нормально.

Нигде не нашел плагинов для Магазинов. только АПИ.  поиском на первых двух страницах тоже не нашел никаких сторонних модулей....

А значит все это не имеет никакого смысла. Выкинул и забыл... Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey777, спасибо за ваше мнение, к счастью оно не совпадает с мнением большинства наших клиентов.
Напоминаем, что все актуальные способы пополнения баланса и вывода средств со счета Capitalist можно найти в соответствующих разделах, а так же на странице с тарифами.

Earl_Vadim, основной наш профиль - качественное и максимально оперативное исполнение исходящих платежей клиентов, в том числе в массовом режиме по API.
Сервис по приему платежей для интернет-магазинов действительно временно недоступен. Мы работаем над его возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы превращаетесь в простых скупщиков криты или банальный обменник со своей картой. Почему нет прямого пополнения ваших счетов ? Почему все перестали с Вами работать? Да биржи снижают процент пополнения через Вас )) но к Вам деньги завести целая проблема или вообще невозможно. Даже карты свои выпустили  что бы  битки за мизер скупать хоть в баксах  хоть в рублях. В чем у Вас совершенство? Как курсы занизить ?  Почему нет нормального пополнения? 

Поддерживаю в этом вопросе, нет ни одного нормального ввода в рублях.

А вывести  с более выгодными условиями чем у Capitalist , всегда есть множество вариантов.

Изменено пользователем firmalazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствуем Вас, дорогие клиенты!

Подводя итоги прошедшего года, хотелось бы напомнить о самых главных нововведениях, которые были презентованы сервисом Capitalist в 2016 году:
- Добавлен канал выплат на Российские карты Visa/MasterCard.
Тариф - 2% без фиксированной стоимости.
- Карты Capitalist MasterCard для вебмастеров.
Ликвидность средств на балансе стала еще выше! Снимайте валюту в банкоматах по всему миру за $1,99.
- Добавлен канал выплат на Украинские банковские карты.
Расплачивайтесь с вебмастерами в удобной для них валюте всего за 3%!
- Запущен канал выплат на Яндекс.Деньги и кошельки QIWI.
- Выпущена мобильная версия сервиса Capitalist.net.
Полноценный пульт управления вашим бизнесом всегда под рукой.

Мы очень рады, что все это время Вы неизменно остаетесь с нами, активной обратной связью помогая делать сервис Capitalist еще удобнее и качественнее.
Спасибо также тем из вас, кто присоединился к нам недавно. Надеемся, что встретим еще не один Новый Год вместе!

Как и прежде, мы стараемся быть к вам как можно ближе и всегда рады услышать мнение каждого о всех наших сервисах и продукте в целом.
Вы всегда можете связаться с нами по указанным на сайте контактам, а так же наладить обратную связь в официальных группах сервиса https://www.facebook.com/capitalist.net и https://vk.com/capitalist_net.

С Наступающим Новым Годом и Рождеством, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

просто хочу уточнить , может я че-то не понял 

BTC/USD

803.91

 

это по такому курсу мы сейчас меняем? может че-то у ВАС не работает? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsdSanta, добрый день, на момент Вашего сообщения внутренний курс конвертации BTC/USD был именно таким.
Напоминаем, актуальные курсы валют вы всегда можете найти на нашем сайте под левым меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsdSanta, добрый день, на момент Вашего сообщения внутренний курс конвертации BTC/USD был именно таким.

Напоминаем, актуальные курсы валют вы всегда можете найти на нашем сайте под левым меню.

угу, пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, 22 января Capitalist.net отметил свой третий День Рождения!

Приглашаем вас принять участие в розыгрыше путевок в Черногорию, где мы все вместе проведем день на шикарной яхте, повеселимся и отпразднуем День Рождения.

В данной теме вы можете задавать вопросы, делиться мнениями, ну и, конечно, поздравлять команду Capitalist!
С правилами и условиями проведения конкурса предлагаем ознакомиться на странице мероприятия https://birthday.capitalist.net/

Желаем вам победы, а любимому сервису дальнейшего процветания, надежных партнеров и как можно больше довольных клиентов!
С Днем Рождения, Capitalist!

Capitalist.net 3 года! Отметим День Рождения на яхте в Черногории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отсутствует возможность конвертации крипта-фиат, ввиду чего особого смысла в данном сервисе лично для себя не вижу

разве только с йобита баксы выводить.

Изменено пользователем SlavkaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствует возможность конвертации крипта-фиат, ввиду чего особого смысла в данном сервисе лично для себя не вижу

разве только с йобита баксы выводить.

 

Добрый день, конвертация BTC в USD\EUR\RUR недоступна, так как это будет противоречить правилам работы систем Webmoney и Epese.

При этом Вы можете совершать платежи напрямую со счета BTC по любым каналам, кроме вышеуказанных. Сумма будет сконвертирована автоматически по курсу на момент оформления платежа.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто хочет не потратив ни копейки отметить День Рождения Capitalist в Черногории?

Это абсолютно реально и совершенно не сложно.
Партнерской программе для победы нужно, чтобы за нее проголосовало как можно больше человек.
Уже сейчас за путевки бьются KMA.biz, Shakes.pro, Edu-Affilates, Advertise, Actionpay, Adwad и другие.
А если ты вебмастер и хочешь отдохнуть с нами в столь достойной и интересной компании, то для тебя все еще проще: напиши письмо в одну или несколько партнерских программ и выиграй!

Подробная информация и формы для участия находятся здесь https://birthday.capitalist.net/.
Всем желаем победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, день Х настал, и мы готовы объявить победителей конкурса!

 

congrats2017.jpg

Среди партнерских программ с очевидным преимуществом выделились 3 лидера:
1. KMA.biz
2. Здоров
3. Actionpay

А вот при выборе победителей среди вебмастеров, перед нами встала нелегкая задача, так как буквально за последние 15 дней конкурса посыпались десятки рекомендательных писем о нашем сервисе. В результате победили самые упорные и креативные:
1. Ulan написал отличное письмо, приложив к нему специально записанный трек про Capitalist. Браво!

2. Den from, завершивший рекомендательное письмо в стихах:

Я раньше был простой вебмастер
Вебмани я платил комсу.
Платил менялам деньги, баксы,
Мне лишь хватало на еду.

И так я жил, уныло, грустно...
Перевернулся жизни лист,
Когда в сети вдруг появился
Сервис один - капиталист!

И перестал я вдруг платить
Вебмани, сервисам обмена.
И наконец-то смог забыть
Проблемы денег, их размена.

3. Seo.ua оказался самым упорным, отправив качественные рекомендательные письма сразу 50+ партнерским программам!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, ну а ребят поздравляем с победой! До встречи в Черногории!

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, когда ждать решения проблем с выводом на банки РФ?

 

Добрый день, сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capitalist продолжает расширять арсенал своих инструментов. Теперь мы сделали работу с Bitcoin еще проще и комфортнее, запустив 2 новых сервиса: прием платежей Bitcoin и Bitcoin-кошелек.

1. Для магазинов мы реализовали сервис приема платежей в валюте Bitcoin.

C этого момента любой наш клиент с бизнесом в интернете, у которого бизнес есть необходимость принимать платежи за товары или услуги, может подключить на своем сайте прием платежей Bitcoin. Средства, полученные от клиентов, будут зачисляться на bitcoin-кошелек в интерфейсе личного кабинета Capitalist. Дальше этим балансом можно распоряжаться как угодно: вывести на любые доступные платежные системы, перевести на карту Capitalist, либо отправить банковским переводом себе на счет!

2. Bitcoin-кошелек для физических и юридических лиц стал проще и удобнее.

Теперь вы можете создать несколько bitcoin-адресов для приема средств. Каждому адресу может быть назначено свое имя. В истории платежей доступны фильтры для поиска всех переводов на данный адрес. Ожидаемые поступления на адрес теперь отображаются с указанием TXID и ссылкой на блокчейн.
 

02-05-2017.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите еще шобы с карты опять на кошелек завести можно було.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите еще шобы с карты опять на кошелек завести можно було.......................

 

В данный момент это можно сделать в полуручном режиме, обратившись в службу поддержки.

Функционал по автоматическому возврату средств с карт Capitalist находится в разработке, в ближайшее время он станет доступен для пользователей нашего сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Capitalist, в какой стране зарегистрирована ваша платёжная система (компания)? Не нашёл этой информации на вашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Capitalist, в какой стране зарегистрирована ваша платёжная система (компания)? Не нашёл этой информации на вашем сайте.

 

Добрый день, интересующую Вас информацию можно найти в соглашении об использовании системы Capitalist

Владельцем Системы является компания Capitalist Inc., зарегистрированная в соответствии с законодательством Британских Виргинских Островов, имеющая свое головное представительство по адресу: Geneva Place, Waterfront Drive, PO Box 3469, Road Town, Tortola, BVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, интересующую Вас информацию можно найти в соглашении об использовании системы Capitalist

Владельцем Системы является компания Capitalist Inc., зарегистрированная в соответствии с законодательством Британских Виргинских Островов, имеющая свое головное представительство по адресу: Geneva Place, Waterfront Drive, PO Box 3469, Road Town, Tortola, BVI.

Добрый день! На многих биржах комиссия за ввод/вывод с помощью вашей системы составляет 0%. Но вы же берете свою комиссию, так? Допустим, я перевожу со счета капиталиста на биржу 1 рубли, потом вывожу средства на счет с Биржи 2 тоже рубли. На биржах указано, что комиссия 0. Какую комиссию я в итоге заплачу Вам?

Добрый день! На многих биржах комиссия за ввод/вывод с помощью вашей системы составляет 0%. Но вы же берете свою комиссию, так? Допустим, я перевожу со счета капиталиста на биржу 1 рубли, потом вывожу средства на счет с Биржи 2 тоже рубли. На биржах указано, что комиссия 0. Какую комиссию я в итоге заплачу Вам?

вроде, до меня дошло. комиссию я заплачу потом, когда буду переводить свои деньги, например, на свою банковскую карту. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На многих биржах комиссия за ввод/вывод с помощью вашей системы составляет 0%. Но вы же берете свою комиссию, так? Допустим, я перевожу со счета капиталиста на биржу 1 рубли, потом вывожу средства на счет с Биржи 2 тоже рубли. На биржах указано, что комиссия 0. Какую комиссию я в итоге заплачу Вам?

вроде, до меня дошло. комиссию я заплачу потом, когда буду переводить свои деньги, например, на свою банковскую карту. правильно?

если мне пришло на Ваш счет 10 000р. Комиссия за перевод на карту 2,5%. Эти 2,5% сгорят на моем счете при переводе? А если у меня только 10 000р на счете и все? Или мне придет на банковскую карту 10 000 - 2,5% = 9 750?

Изменено пользователем erick2105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Платежный партнер Binance получил лицензию Управления по финансовому надзору Великобритании

      Поставщик платежных решений Banxa, являющийся партнером крупнейшей криптобиржи мира Binance, завершил процесс легализации своего бизнеса в Великобритании. Заявка Banxa была одобрена Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA) 9 февраля и теперь британский филиал компании получил право на законных основаниях заниматься  в стране продвижением криптовалютных услуг.   По словам управляющего директора британского филиала Banxa Бринды Пол (Brinda Paul), регулятор долго изучал п

      в Новости криптовалют

    • Компания Circle интегрирует стейблкоины USDC в платежный сервис Mercado Pago

      Американская Circle объединяет усилия с латиноамериканским платежным гигантом Mercado Pago, чтобы предложить стейблкоин USDC пользователям из Чили. Компания пообещала, что выпуск USD Coin (USDC) на платформе Mercado Pago поможет более чем двум миллионам пользователей платежного сервиса «использовать преимущества надежного, безопасного и прозрачного долларового цифрового актива для практически мгновенных транзакций».   Стороны ожидают высокой вовлеченности в проект со стороны клиентов

      в Новости криптовалют

    • Платежный партнер криптобиржи Binance получил лицензию ЦБ Бразилии

      Оператор Latam Gateway, работающий с крупнейшей криптобиржей Binance в Бразилии, получил лицензию местного центробанка в качестве эмитента электронных денег и платежного провайдера. Latam Gateway выступает в роли посредника при работе с иностранными компаниями в стране, обеспечивая конвертацию иностранных валют в бразильский реал и наоборот. Единственный криптовалютный клиент Latam Gateway в Бразилии – это торговая площадка Binance. Биржа начала работать с этим платежным провайдером в июне

      в Новости криптовалют

    • Платежный сервис Venmo добавит поддержку криптовалютных переводов

      Принадлежащий американской компании PayPal платежный сервис Venmo, количество клиентов которого только в США превышает 60 млн человек, добавит возможность переводов в криптовалюте. Пользователи материнской платформы PayPal получили аналогичную возможность еще в июне прошлого года. Клиенты PayPal могут работать с BTC, ETH, BCH и LTC, а вот список поддерживаемых Venmo криптовалют пока неизвестен.   «Клиенты смогут переводить криптовалютные активы не только между счетами Venmo, но и на

      в Новости криптовалют

    • Платежный оператор CoinGate добавил опцию поддержки клиентов Binance Pay

      Оператор криптовалютных платежей CoinGate объявил об интеграции платежного решения с платформой Binance Pay и запуске совместной программы обработки входящих транзакций пользователей. Интеграция Binance Pay с CoinGate предоставит торговым точкам вариант обработки платежей, поступающих от пользователей криптовалютного приложения биржи Binance. Создатели решения уверяют, что интеграция способна расширить клиентскую базу торговых сетей на 17 млн пользователей, которые смогут рассчитаться за то

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...