Перейти к содержанию

отправил монету на кошелек другой монеты


Ael4

Рекомендуемые сообщения

С биржи yobit отправил zec на биржу exmo,нопо ошибке отправил на кошелек eth.Поддержка yobit молчит.в exmo говорят что нужен номер транзакции и возможно они что то сделают,но id транзакции на yobit нет.статус стоит "в процессе".что делать в таком случае?было ли у кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ael4 сказал:

"в процессе"

это еще не отправлена с биржи.

Пиши в техподдержку  yobit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2222 сказал:

это еще не отправлена с биржи.

Пиши в техподдержку  yobit 

вроде как у многих задержка с zec на этой бирже,в поддержку я написал,молчат.читал отзывы про yobit люди пишут могут вообще не ответить,или очень долго.Скажи,что обычно бывает в таком случае,как у меня ,вернется обратно или застрянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ael4 сказал:

Скажи,что обычно бывает в таком случае,как у меня ,вернется обратно или застрянет?

Если порыться в теме про ёбит, то можно найти подобные ситуации. Где-то шли навстречу, где-то игнорировали или откровенно посылали на йух. В любом случае стоит строчить в поддержку и надеяться, что у админа сегодня хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто нибудь подскажите можно ли вернуть монету если указал вместо литкоин адреса -биткоин адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 02:35, Влад777 сказал:

кто нибудь подскажите можно ли вернуть монету если указал вместо литкоин адреса -биткоин адрес?

 

Получатель (владелец адреса) может это сделать, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь криптовалютой полтора года, впервые слышу, что такое возможно)

Я обычно пару раз проверяю, перед отправкой. Ведь это деньги)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
29.09.2018 в 02:35, Влад777 сказал:

кто нибудь подскажите можно ли вернуть монету если указал вместо литкоин адреса -биткоин адрес?

да, такие транзакции можно вернуть, если получатель захочет. так же и при переводе с биржи на биржу. у нас бывает, что кто-то переводит на другую биржу, а кошелек не тот или чего-нибудь забудет указать. на другой бирже транзакцию видят, а начислить не могут (или не хотят). в этом случае пользователю приходится долбить поддержку биржи, чтобы ему реджектнули его транзакцию на депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин в огне — ждите $300 000 за монету»

      Американский инвестор, предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа» заявил, что биткоин до конца года вырастет в цене до $300 000. Сейчас нельзя медлить, нужно инвестировать в биткоин, говорит Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki). Пусть даже небольшую сумму, хотя бы $500. Предприниматель уверяет, что первая криптовалюта является самой лучшей защитой от гиперинфляции, поразившей мировые рынки.   BITCOIN on fire. The biggest mistake you can make is to procrastinate. Important t

      в Новости криптовалют

    • [Фишинг] ondofinance-airdrop.xyz - раздача токенов Dogelon Mars, получаем монету за простые задания.

      Dogelon Mars - это мемкоин собачьей тематики на Ethereum и Polygon. Он следует по стопам других успешных "собачьих" монет: Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu. ETH 0x761D38e5ddf6ccf6Cf7c55759d5210750B5D60F3  Polygon 0xE0339c80fFDE91F3e20494Df88d4206D86024cdF BNB Smart Chain (BEP20) 0x7bd6FaBD64813c48545C9c0e312A0099d9be2540   Сумма вознаграждения будет известна после подключения кошелька и выполнения

      в Раздачи монет

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...