Перейти к содержанию

Куда податься с фермой на видяхах?


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

Но ведь стоимость работы постоянно меняется. Неужели Вы ломаете кнопку F5 и глаза целый день?

Который из пулов по Вашему мнению выгоднее? Trademybit почему-то нет на poolpicker.eu.

 

Сдается мне пулпикер это чистой воды реклама. Ф5 я не ломаю :) у меня там там стоит ограничение по цене за МХ. Вы попробуйте этот конфиг - сами все увидите. По профиту на ТМБ 0,025/сут с 30шт р9 270.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maniac, я не могу сравнить с другими мультипулами, т.к. не сидел на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

куда куда деваца!майнить старьё верты, доги и лайты и дарки и ждать лучших времён!

А ещё на сегодня лучше майнить  cryptonight пост 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два месяца прошло и тема снова актуальна. Какие мысли что копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если стабильность хочешь и не переходить с монеты на монету то на верно на данный момент monero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помониторил, рынок, очень заманчиво пока, выглядит майнинг в мультипуле на x11, с авто обменом в битки к примеру.

 

@DimitriS,Спасибо. По изучаю монетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А за что вы минусуете если  100%  выплачивают 1,5 евро на 1 майняшую карту? вы бы для начало проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты уже на всех форумах обозначился...осталось еще в песочнице через дорогу, детишкам это рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно про реф ссылки и возвращение рублика в виде  http://cointellect.com и минусы понятно. 

А вообще кто-то пробовал этот  http://cointellect.com, я ради интереса зарегался, поставил по скорость какая-то странная. Что майнят не понятно. Кто-то тестил. Поделитесь опытом.Через сутки отпишусь если раньше не надоест.


Стойкое ощущение что майнят доги ...

Их что-то много где майнят


Так и есть майнят доги. На моей карте почему то скорость :) 7970 - 43,66 кило как-то не о чем

Скрин майнера: 

 

Не покажу, как тут быстро вставить картинки. или только через мои файлы?

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копаем дальше

 

начали бежать доги, начисляться доги.

как я понял обещают 0,34 eur в день что примерно 0,5$ в день.

 

все видно на скрине майнера.

 

 

Можно так же в место попсового майнера использовать всем привычный cgminer или bfgminer (на сайте предлагается использовать для асиков).

 

Паралельно с каротой грузится еще и проц, мой 3570 на 67 процентов.

 

При попытке запустить попсовый майнер на ферме (5 карточек 5850/5870), долго думал, так и не запустился.

При установке попсовый майнер устанавливает себя в автозагрузку.

 

 

Сейчас запущу через cgminer. Завтра отпишусь.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коинтеллект пока профитен.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вы там майните,но то ПО которое предлагает сайт ,мой антивирь расценивает как троян....рисковать не стал..

Вбил настройки в свой цг майнер,ферма копала около часа,на сайте так и не увидел ни одного килохеша своей скорости.....хотя шары успешно куда то отсылались)))....забил короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю чем вы там майните,но то ПО которое предлагает сайт ,мой антивирь расценивает как троян....рисковать не стал..

 

Да это говно антивирусы половину майнеров как вирню оценивает... А винлокеры, когда надо, не ловит. Живу уже 3 года вообще БЕЗ антивируса и только радуюсь - меньше ресурсов системы на неведомую фигню уходит. Но голимости ихнего графического майнера это не умаляёт, тут согласен - оно уныло и убого, да ещё и скорость явно режет.

 

Возвращаясь к теме - нормально всё cgminer там делает, ждать надо да - около часа. Там странное время обновления. На тему настроек - логин-ключ правильно указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегал там 10 реферальных аккаунтов.К каждому подключил по одной плате гридсида(2.5 мегахеша) и в сутки имею около 20 евро.Где еще можно так подняться с 25 мегахешей.Все это на одном компе и 9 виртуалках с vpn.

Изменено пользователем vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ждать надо да - около часа. Там странное время обновления. На тему настроек - логин-ключ правильно указали?

Логин я понимаю это красным выделен на главной,пасс какой??любой??

ладно,ща попробую их майнером построгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегал там 10 реферальных аккаунтов.К каждому подключил по одной плате гридсида(2.5 мегахеша) и в сутки имею около 20 евро.Где еще можно так подняться с 25 мегахешей.Все это на одном компе и 9 виртуалках с vpn.

 

как-то так :) только где столько бесплатных VPN-ов дают? Ну и это - готовь 10 виртуальных Виз ;-)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, для идентификации

@iRybin, Киви спасёт отца русской демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и это - готовь 10 виртуальных Виз

Я уже все аккаунты идентифицировал на знакомых и родственников.В сети полно бесплатных vpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за школоло тут минуса расставляет. 

Посмотрел свои сообщения, куда форум катится.... ветка молчала больше месяца. Начался движ. и на те. минусы. Ну и удачи вам в вашей не хитрой самореализации.

 

По факту cgminer норм работает, хэштрэйт набирает долго, у меня до 1,6 часа три прошло, а рельно 1,8.

На счет рефа провернуть со своими же прикольно придумано, но не совсем улавливаю смысл. Сколько процентов там + что бы так извращает. 

На данный момент одна ферма майнит там 11 часов. набежало 0,7 евро, завтра когда будут сутки отключу на время подведем итоги. 

 

Пока ниче так. ... имхо...

 

P.S. Поставь мне минус сделай себе приятное :)

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут людям пишеш тему они готовы тебя заминусовать, я думаю это те кто не хочет профитом делится.

 

P.S. И мне ставьте побольше   :)

Изменено пользователем soltim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так пойдет, то моя ферма принесет мне 1,5 еаро за 1,8 мх, а это более чем в два раза ниже 1,5 за карточку 7970, или оно потом доначислится. 

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 1,5 евро 1 аккаунт не принесёт, расслабьтесь. Что 7970, что 290, что 2 G-Blade. Это затравка, чтобы вы у них купили "контракт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить команду "Засрать тему флудом!" Иначе начну рты заклеивать изолентой. Изоленты много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ETF или биткоин: куда выгоднее инвестировать и почему

      Многие компании преподнесли одобрение спотовых ETF на биткоин чуть ли не как новый способ вложения в BTC. Но правда ли это? Неужели покупая доли в фонде, их затем можно превратить в криптовалюту? Торговля биткоином представляет собой простую сделку по приобретению товара. Безусловно, он обладает своей спецификой и сильно отличается от финансовых активов традиционного фондового рынка. Однако, товаром он от этого быть не перестает. Биткоин существует только в электронной среде — на кошельках

      в Новости криптовалют

    • Отправил USDT (по сети Optimism) на свой адрес, но они куда то пропали

      отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так? 

      в Общий

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Куда-то улетели USDT с кошелька (наполняется)

      Имеется некий адрес: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD Он использовался для проверки аирдропов и токены не планировалось с него какие-либо выводить, но их наличие постоянно отслеживалось. Вся суть в том, что на кошельке в BEP-20, среди прочих фантиков, было 14,2 USD (Binance-Peg BSC-USD, контракт 0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955), но 21 июня они были выведены в неизвестном направлении злоумышленниками. Цель данного топика, обсудить эту ситуацию. Может подобные случаи

      в Безопасность

    • Куда можно пристроить фальшивые USDT? (Ответ: никуда нельзя)

      Доброго времени суток, ребята помогите разобраться, где возможно обменять токены USDT, с контрактным адресом 0xe2bBB19f9f562dBd2da13C66B293809e1aFAB9c5. на Бинанс отправлял. токены пропали, нет таких контрактов. также как и на других нескольких централизованных биржах. В BscScan, видно что движения по этим токенам идут регулярно, а вот где обменять или продать не могу найти, помогите, готов заплатить 100 имеющихся USDT c этого контрактного адреса

      в Флейм

×
×
  • Создать...