Перейти к содержанию

payeer.com - мошенники? (деньги исчезли со счета)


ClimbGeorge

Рекомендуемые сообщения

Для вывода bitcoin решил попробовать цепь из btc-e.com > payeer.com > russian bank account.

 

Я купил рубли на btc-e.com и перевел их на payeer.com.

Через 2 недели деньги исчезли со счета payeer.com !

 

 

На скриншотах:

  • История транзакцийй BTC-E.com
  • Личный кабнет Payeer.com и ответ службы поддержки.

post-18662-0-77457600-1405914610_thumb.png

post-18662-0-43495600-1405914625_thumb.png

post-18662-0-28431000-1405914636_thumb.png

post-18662-0-33138600-1405914643_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Ну как бы жалоб до этого не было  таких...!!!!...ИХ бы не было в списках бтс-е..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет биржи деньги не вернулись, как пишет поддержка?

 

Не вернулись. Я написал в службу поддержки btc-e, прикрепил скриншоты.

 

 

 

294 рубля.

 

Думаешь, что бОльшую сумму доверять безопаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы жалобы были. И их было много. Лично сам сталкивался. Как-то вводил на пробу через них 100 рублей на биржу. Сутки они эти деньги не хотели зачислять, утверждали, что ликпей им не перевёл, хотя в ликпее утверждали, что транзакция ушла сразу и что пэер лжёт. Прям служба поддержки Ликпея мне так и сказали: "Payeer лжёт". Значит уже были инциденты.

 

Потом недавно, знакомый на яндекс выводил через них там сумма что-то около 10к была, два дня ему деньги не выводили, утверждали, что с бтц-е не было перевода.

 

Да бы я не был голословным, можете зайти в чат бтц-е и спросить там, у кого были проблемы с пэером, гарантирую, у многих. Сам лично много раз видел жалобы в чате. Можно просто полистать старые логи чата биржи по запросу "payeer" и там почитать какие проблемы были у людей. Логи тут - https://btce.penek.org/chatlog/

Говорю только то, что сам видел. Кто утверждает, что у него всё окей, ну значит у него всё окей, нет оснований не доверять, кому-то повезло.

Я  чат мониторю постоянно, жалобы не попадались.., ну раз факты есть --не вопрос,, просто странно что бтс-е  через  них продолжают  работать.., обычно они убирают,.  ненадежные   епс....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паер работал и пересылал безусловно больше 100 рублей, но у них тогда были резервы, было очень много вариантов обмена. Лично у меня ничего не пропадало и все было четко. Но очевидно, что на текущий момент сервис payeer.com испытывает определенные сложности. Посмотрите сколько есть вариантов вывода с бирж и обменников на payeer.com и посмотрите на этих же обменниках и биржах они сами осуществляют ли ввод средств с payeer.com Выводы каждый сделает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

UPDATE: btc-e сделала запрос в payeer.

Изменено пользователем ClimbGeorge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClimbGeorge,Это что за бред то?

Насчет мошеничества, бгг, паер довольно таки крупный агрегатор и я сомневаюсь что он слизал твои 200 рубликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ClimbGeorge,Это что за бред то?

Насчет мошеничества, бгг, паер довольно таки крупный агрегатор и я сомневаюсь что он слизал твои 200 рубликов)

 

Имеем открытый для всех участников сделки факт изчесзновения денег. Сомневаешься - смотри скриншоты или не читай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обращения службы поддержки btc-e к payeer, последний вчера возвратил мои деньги на счёт btc-e!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с пеером как с обменником электронных валют и на достаточно крупные суммы, проблем ни когда не испытывал пока не решил вывести на карту банка... Спустя четыре дня ожидания начал беспокоить СП, там говорят все ушло ищите в банке, в банке говорят ничего не приходило.. Разбор затянулся на неделю, деньги пропали в общем, ни пеер, ни банк ничего разумного не сказали. Спустя неделю я на это забил, списал на "не предвиденные расходы" и зажил дальше. Спустя еще почти две недели перевод таки пришел. Итого вывод из пеера я ждал около 3х недель. Больше с ним не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

    • uniswap-v3.org-referral-defi.in.net мошенники

      Всем доброго времени суток! Предложили тут арбитражем заняться, все делал через биржу юнисвап, но ссылка имела странный вид, как на скриншоте Не фишинг ли это? нигде в интернетах информации по этому адресу не нашел

      в Безопасность

×
×
  • Создать...