Перейти к содержанию

Всем привет, Майнинг и прочее


BlastMist

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Я имею GTX770, я настроил bfgminer 4.4.0 на один пул, работает, где устройства OCL0 там 3 цифры, 125/125/120 Mегахешей в секунду, это типо 2 ядра процессора и последняя видюха?
Процессор у меня 4-х ядерный, а когда нажимаю перезапустить видеокарту пишет что ядро 0 и ядро 1 перезапущены.
Так вот, пул ghash.io имеет скорость ~47 Петахешей в секунду, и даётся 4 минуты на решение. При моей скорости 300-400 Mh/s я за это время почти ничего не успеваю сделать.
Что такое шифты и как сделать что бы в блоке было больше решений?
Я думаю что надо пул где низкая скорость/много времени даётся на решение, что бы я больше смог успеть сделать и получить больше долю? Объясните плз.

Изменено пользователем BlastMist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку. Я имею GTX770, я настроил bfgminer 4.4.0 на один пул, работает, где устройства OCL0 там 3 цифры, 125/125/120 Mегахешей в секунду, это типо 2 ядра процессора и последняя видюха?

Процессор у меня 4-х ядерный, а когда нажимаю перезапустить видеокарту пишет что ядро 0 и ядро 1 перезапущены.

Так вот, пул ghash.io имеет скорость ~47 Петахешей в секунду, и даётся 4 минуты на решение. При моей скорости 300-400 Mh/s я за это время почти ничего не успеваю сделать.

Что такое шифты и как сделать что бы в блоке было больше решений?

Я думаю что надо пул где низкая скорость/много времени даётся на решение, что бы я больше смог успеть сделать и получить больше долю? Объясните плз.

Вам действительно нужно искать человека на фото выше))

По теме: Биток на картах уже дааавно не майнят, вы никогда не окупите даже электричество, если хотите майнить то идите на другие алгоритмы и форки, х11, х13, х15, для примера, и удачи вам.

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GPU Nvidia другие инструменты. Вам нужен ccminer. Скачиваете его здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=167229.0

 

Затем запускаем. Образец:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

ccminer.exe --algo=x11 --quiet -o stratum+tcp://drk.ghash.io:3333 -u user -p password

P.S - Майниться будет DarkCoin, алгоритм x11. У nvidia c этим всё очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. 

Вопрос по программному обеспечению, отдельную тему не стал создавать.

Какую программу посоветуете под Mac OS, или ткните в тему на форуме.

 

Поставил GUIMiner - но он видет только одну видеокарту и одно ядро процессора (хотя, может он его целиком считает а не по ядрам). 

Но видеокарту дает выбрать только одну из двух.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...