Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Всем привет, Майнинг и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BlastMist

BlastMist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 03:43

Всем ку. Я имею GTX770, я настроил bfgminer 4.4.0 на один пул, работает, где устройства OCL0 там 3 цифры, 125/125/120 Mегахешей в секунду, это типо 2 ядра процессора и последняя видюха?
Процессор у меня 4-х ядерный, а когда нажимаю перезапустить видеокарту пишет что ядро 0 и ядро 1 перезапущены.
Так вот, пул ghash.io имеет скорость ~47 Петахешей в секунду, и даётся 4 минуты на решение. При моей скорости 300-400 Mh/s я за это время почти ничего не успеваю сделать.
Что такое шифты и как сделать что бы в блоке было больше решений?
Я думаю что надо пул где низкая скорость/много времени даётся на решение, что бы я больше смог успеть сделать и получить больше долю? Объясните плз.

Сообщение отредактировал BlastMist: 21 July 2014 - 03:44

• 0

#2 Karpet

Karpet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 06:26

Вам нужно будет найти вот этого человека:

Скрытый текст

• 3

#3 Pavua

Pavua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 21 July 2014 - 12:55

Всем ку. Я имею GTX770, я настроил bfgminer 4.4.0 на один пул, работает, где устройства OCL0 там 3 цифры, 125/125/120 Mегахешей в секунду, это типо 2 ядра процессора и последняя видюха?
Процессор у меня 4-х ядерный, а когда нажимаю перезапустить видеокарту пишет что ядро 0 и ядро 1 перезапущены.
Так вот, пул ghash.io имеет скорость ~47 Петахешей в секунду, и даётся 4 минуты на решение. При моей скорости 300-400 Mh/s я за это время почти ничего не успеваю сделать.
Что такое шифты и как сделать что бы в блоке было больше решений?
Я думаю что надо пул где низкая скорость/много времени даётся на решение, что бы я больше смог успеть сделать и получить больше долю? Объясните плз.

Вам действительно нужно искать человека на фото выше))
По теме: Биток на картах уже дааавно не майнят, вы никогда не окупите даже электричество, если хотите майнить то идите на другие алгоритмы и форки, х11, х13, х15, для примера, и удачи вам.

Сообщение отредактировал Pavua: 21 July 2014 - 12:56

• 0

#4 BlastMist

BlastMist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 14:10

Окей, спасибо)

• 0

#5 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1444 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 17:43

Для GPU Nvidia другие инструменты. Вам нужен ccminer. Скачиваете его здесь - https://bitcointalk....?topic=167229.0

Затем запускаем. Образец:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

ccminer.exe --algo=x11 --quiet -o stratum+tcp://drk.ghash.io:3333 -u user -p password

P.S - Майниться будет DarkCoin, алгоритм x11. У nvidia c этим всё очень даже хорошо.

• 0

You're in my wonderland!

#6 camouf

camouf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 23:58

Привет всем. 

Вопрос по программному обеспечению, отдельную тему не стал создавать.

Какую программу посоветуете под Mac OS, или ткните в тему на форуме.

Поставил GUIMiner - но он видет только одну видеокарту и одно ядро процессора (хотя, может он его целиком считает а не по ядрам). 

Но видеокарту дает выбрать только одну из двух.

Спасибо

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных