Перейти к содержанию

[Конкурс] ФИНАЛ «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Аня (AnnJie)
    • Надежда
    • Анютка (Королёва)
    • Евгения (KuklaJane)
    • Соня (made_inukrainе)
    • Надюшик
    • Алёна "Девушка майнера"
    • NastyaS
    • Анна (Roan)
    • Вика


Рекомендуемые сообщения

Сложно было выбрать честно говоря, но сразу отдал предпочтение тем, кто замечетлен с намеками на майнерскую тему. Поэтому голос отдал за bullet_star_rated.pngЕвгения (KuklaJane) конкретно понравилась фотка в черном платье, с планшетом, где туфелька касается когда-то топового монстра R9 290.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как-то омерзительно и уныло стало, читать каминтараф конкурса. Друзья, давайте помолчим, пусть только конкурсантки выкладывают свои фото и комментируют их.

 

@adv, завязывай троллить.

 

ЗЫ Пока альфа и бета-самцы деруться, гамма-самцы оприходуют весь прайд/стадо/курятник.... так что не будем тут... Это конкурс для девчонок, а не писькомеряние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defy88,

лучшая то лучшая

но не на одной фото в обнимку с мужчиной не видел.

сомнения...(братья и друзья твои не в счет)

 

 

да у тебя кажется просто когнитивное искажение - элементарно жЭ

что курим ?)))))))0

ему курить не надо уже :)) уже поздно все равно...

Буххаем )))

бгг атлишна!!! +100500

@adv, Бросайте бухим писать на форуме. 

Опера не занимаются административкой.

Пропаганды нет. 

Эт не поможет ему переосмыслить свою жизнь, увы.... Тут нужны более серьезные меры 

Изменено пользователем helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но не на одной фото в обнимку с мужчиной не видел.

что-то я совсем запуталась)

что вы хотите сказать?) я люблю смотреть на ухоженных , молодых девушек, но не более) это своего рода эстетика)

а так, только мужчина должен быть у девушки, я так считаю)

может в личке поговорим ^_^ :angel::mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аднако ну и темы пошли, кстати Вика то фото не выложила, фотошопить видимо больше нечего? :) или просто потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я совсем запуталась)

что вы хотите сказать?) я люблю смотреть на ухоженных , молодых девушек, но не более) это своего рода эстетика)

а так, только мужчина должен быть у девушки, я так считаю)

может в личке поговорим ^_^ :angel::mail1:

 

Соня, ты считаешь, что перед ним нужно оправдываться? Я б не стала этого делать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defy88,@helga, может свои личные вопросы в ЛС или ЖЖ обсудите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defy88,@helga, может свои личные вопросы в ЛС или ЖЖ обсудите?

 

Это не личные вопросы. пфф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во первых чего вы это придумали

во вторых поизучайте адм кодекс с мое...

опер-является уполномоченым лицом МВД как сотрудник в первичном разборе состава нарушения .

Пропага́нда  (ЛГБТ-пропаганда) — собирательный термин, применяемый для описания деятельности, имеющей целью формирование положительного общественного мнения в отношении ЛГБТ

 

давайте не будем вызывать дух уполномоченых лиц и прочих,  забудем о пропаганде. all inside  ;) peace  

 

 

post-18272-0-40218200-1406253308_thumb.jpgpost-18272-0-50170300-1406253309_thumb.jpgpost-18272-0-28382400-1406253310_thumb.jpgpost-18272-0-69306600-1406253311_thumb.jpgpost-18272-0-59383100-1406253312_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то фотки , а то флейма развели :( 

KuklaJane - просто красавица , мой голос за тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем вызывать дух уполномоченых лиц и прочих,  забудем о пропаганде. all inside   peace  

Полностью поддерживаю!

Давайте жить дружно и наслаждаться конкурсом, а не учить друг друга как кому жить, все уже взрослые люди

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины целуют мужчин только при проводах  на кладбище ..если один лежит в гробу

 

Скажи это Брежневу  :lol:

Тот еще представитель ЛГБТ был, вместе со всем руководством СССР)

 

 

373b39.jpg

 

 

 

не хочу кого то обидеть но она из украины а там теперь за права секс меньшинств бороться будут

так что даже если ваши догадки верны у них это теперь нормально

Ну давай только без политики тут. Хоть и звучит смешно, но не для всех.

 
 
 

давайте не будем вызывать дух уполномоченых лиц и прочих,  забудем о пропаганде. all inside   ;) peace  

 

 

 
Когда бросишь своего парня, напиши мне :P
 
Всем мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ И РЕАЛЬНОСТЬ

Правила подсчета:

     1.Учитывался  рейтинг голосующего   (репутация ) менее 29 =1 голос,  от 30 до 99 =2 голоса более 100=3 голоса

     2.Учитывались  голоса тех, кто зарегистрированы до 19 ИЮНЯ 2014 (без накруток  100%)

 

1 место  Аня (AnnJie)  54 против  84

2 место Алёна ("Девушка майнера")  22 против  59

3 место Евгения (KuklaJane) 19 против  50 и Надюшик  19 против 33

 

4 Соня (made_inukrainе)  18 против  44

5 Анютка (Королёва)   16 против  49 и  Анна (Roan) 16 против 21

6 Вика 14 против 24

7 Надежда   11 против  41

8  NastyaS 5 против  28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствовал две недели. Заглянул. Ужаснулся - как был срач в теме - так и остался.

Всем мира и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВАМ И РЕАЛЬНОСТЬ

Правила подсчета:

     1.Учитывался  рейтинг голосующего   (репутация ) менее 29 =1 голос,  от 30 до 99 =2 голоса более 100=3 голоса

     2.Учитывались  голоса тех, кто зарегистрированы до 19 ИЮНЯ 2014 (без накруток  100%)

 

1 место  Аня (AnnJie)  54 против  84

2 место Алёна ("Девушка майнера")  22 против  59

3 место Евгения (KuklaJane) 19 против  50 и Надюшик  19 против 33

 

4 Соня (made_inukrainе)  18 против  44

5 Анютка (Королёва)   16 против  49 и  Анна (Roan) 16 против 21

6 Вика 14 против 24

7 Надежда   11 против  41

8  NastyaS 5 против  28

учитывается не рейтинг,а количество сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я совсем запуталась)

что вы хотите сказать?) я люблю смотреть на ухоженных , молодых девушек, но не более) это своего рода эстетика)

а так, только мужчина должен быть у девушки, я так считаю)

может в личке поговорим ^_^ :angel::mail1:

 

отказ от общения в ЛС с такой девушкой можно рассматривать как пропаганду ЛГБТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно просто фото без логотипа добавить, то вот  :rolleyes:  :blush2:

post-17883-0-86224200-1406303333_thumb.jpg

post-17883-0-94114500-1406303795_thumb.jpg

post-17883-0-75177800-1406303854_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, скажите пожалуйста, что за татуировка? Не каждый день увидишь девушку с тату на всю руку. Как вы с ней ходите, какое к вам отношение? Не мешает ли в повседневной жизни, на работе? Или в ней есть какой-либо смысл или профит помимо, конечно, эстетического удовольствия. У вас она единственная? Не совсем видно, что изображено, но редко кто решается на такие большие татуировки. Прошу прощения за вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim44, этот "бот" тут уже давно. Он еще в основном конкурсе интересовался, как тут голосовать. Так что не надо грязи. Результаты будут по завершению конкурса. Не флуди. Ты и так на УДО находишься. Любое резкое движение - сам понимаешь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»

      Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Сальвадора представила страну, которая первой в мире приняла криптовалюту в качестве законного платежного средства, в костюме, вдохновленном биткоином. Во время шоу национальных костюмов, на всемирном конкурсе красоты в Новом Орлеане, «Мисс Сальвадор» Алехандра Гуахардо (Alejandra Guajardo)  вышла на дефиле в платье, представляющем «эволюцию валюты Сальвадора».    Костюм был разработан художником Франсиско Герреро (Francisco Guerrero) и, по замы

      в Новости криптовалют

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...