Перейти к содержанию

окупаемость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

О майнинге узнал совсем не давно , но сегодня наткнулся на машинку которая делает 32-37 gh/s за 3 тыс р .

Сколько в месяц можно выручить с этого апппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько, деньги на ветер. Даже электричество не отобьешь, если 1 гигшекель стоит дороже 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно калькулятору на главной странице. если его включить в розетку прямо сейчас то за сутки он накопает 23руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Этож какие затраты на машины должны быть что бы была хоть какая то прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulmaskulov Vladislav,просто нужна машина раз в 50 производительнее..гляди в разделе Продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Этож какие затраты на машины должны быть что бы была хоть какая то прибыль

чтобы на битках чета иметь, надо минимум на 500тысяч тариться причем не у местных барыг, а у производителя гне нить в китае, остальное так чисто на мороженку или макдак раз в месяц.

И вообче покупка азика деньги на ветер прибыльный тебе не кто не продаст, ча даже у самых "прибыльных" на рынке окупаемость за 6 месяцев переваливает при росте сложности не более 10% за перерасчет.

Поэтому совет купи монет, крыпные гниды тебе не оставят не каких шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у производителя гне нить в китае
...в свете сегодняшних погранично-таможенных реалий..это нереально.. Сам туда не поедешь, и никто за спасибо не привезет, ибо хреновина эта весьма массивная всеж.... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сексе пускай лучше возьмёт, на 28 Мх хватит, на данный момент. Толку особо нет, зато будет радость от вида увеличивающихся сатошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только на ГПУ майнить :D, или покупать прямо у завода, иначе все это лотерея еще та.

Изменено пользователем Pavua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе подумал тут ) куплю две машинки раз по 30 р в день то 900 с машины в месяц итого 1800 через два месяца куплю на заработанные еще одну и будет 2700 в месяц потом через месяц еще одну и будет 3600 в месяц и потом еще одну и будет 4500 в месяц через пол года ) на квартплату за квартиру хватит ) все таки какие никакие но деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность никто не отменял. Через два месяца будешь примерно получать в два раза меньше.  И через полгода вообще ничего ни будет приносить., если курс битка не подымится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе подумал тут ) куплю две машинки раз по 30 р в день то 900 с машины в месяц итого 1800 через два месяца куплю на заработанные еще одну и будет 2700 в месяц потом через месяц еще одну и будет 3600 в месяц и потом еще одну и будет 4500 в месяц через пол года ) на квартплату за квартиру хватит ) все таки какие никакие но деньги )

ты только учти, что каждые 10 дней доход будет падать примерно на 10%  ;)

опоздал ты годика на 3 с майнингом

Изменено пользователем AndreyD1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе подумал тут ) куплю две машинки раз по 30 р в день то 900 с машины в месяц итого 1800 через два месяца куплю на заработанные еще одну и будет 2700 в месяц потом через месяц еще одну и будет 3600 в месяц и потом еще одну и будет 4500 в месяц через пол года ) на квартплату за квартиру хватит ) все таки какие никакие но деньги )

чувак не бери этот хлам, поищи в барахолке анты не дороже 7000руб у них скорость 200гигашекелей и потребление 450ватт.

А то что ты хочеш взять не стоит оно 3000руб.

1кват 2 рубля, 10% за переасчет, цена которую ты указал 3000руб=85$, потребление 200ватт оно не когда неокупиться, забудь про этот хлам. Да и че за азик, я так думаю батерфляй это, Угадал?

 

f167a8bcdfc37746ed5b1e3a686fc30d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что люди не придумают чтобы не работать. Хочется вложить 3 копейки и иметь прибыль чуть ли не до старости, а так дружище только в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

    • Асик для DASH (Быстрая окупаемость)

      День добрый. Хочу взять  Innosilicon A5 для DASH, но что-то я не найду соответствующую тему на форуме. Подскажите пожалуйста, она тут есть?   Собрался взять асик  с бюджетом 200 000р, который быстрее остальных окупится. Почитал информацию и пришёл к выводу что это надо майнить DASH. Остановился на Innosilicon A5, но что-то мало информации о нём.    

      в Общий

    • окупаемость Antminer S7

      все чаще на форуме встречаю недовольство стоимостью Антмайнер С7, все чаще звучат сомнения окупится ли он вообще. хотелось бы услышать в комментариях все доводы "ЗА" и "ПРОТИВ" свои я также изложу чуть попозже в комментах   стоимость Ант С7: 2340$ (~160 000р), потребление ~1200вт, скорость 4800гх.   стоимость эл-ва для мск:   Однотарифный учёт с применением одноставочного тарифа - 4,68р   Многотарифный учёт с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток   ночная зона Т2 (23

      в Общие вопросы по майнингу

    • Окупаемость ANTMINER S9 при халявном электричестве

      Сразу скажу, я в теме майнинга чайник (я трейдер), поэтому если кому-то мои вопросы покажутся глупыми - прошу прощения   Итак, имеется халявная розетка. Имеется капитал. Например если я прикуплю Atminer S9 примерно за $2k, то за какой срок отобьются вложения? Находил несколько ссылок для расчета, но все либо устаревшие, либо обязательно учитывают стоимость электроэнергии. Как мне рассчитать в моем случае?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Asic Gridseed GS 3355 G-blade ,какая окупаемость?

      Ребята вообщем заказал себеGridseed GS 3355 G-blade ,знаю что скорость окло 300 khs.Но все же кто имеет такой майнер,отпишитесь ,сколько долларов можно заработать с данного майнера ,и при какой сложности ,чтоб это было выгодно!!!

      в Флейм

×
×
  • Создать...