Перейти к содержанию

Alfa-Trades.Com - P2P обмен это Просто, Быстро и Надежно!


AlfaTrades

Рекомендуемые сообщения

Кстати ребят, простите за такое простое общение(без пафоса и выежонов,типа у нас мегофирма) мы просты в общении и собствено поэтому и девиз наш такой!

И еще один вопрос, как мы говорили мы часть выручки отправляем в фонд Линии жизни, и задумались над таким вопросом, если на обменике сделать направление для пожертвований то будет ли актуально и не будет ли негатива от клиентов, типа кидалово и так далее, естественно все средства будут отправлятся в фонд причем с документацией, там на сайте можно отслеживать приходы и сумму средств пожертвований!


@A4S,Вы пишете что щас код не пришел, а как он придет если вы не оплачивали заявку? Или вы хотите чтобы при создании заявки вам сразу пришел код не оплачивая заявку, не, так не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно, где вы тонны негатива увидели? Простите мне мою иронию, но уж кто тут обиделся/обидеться может, так это точно не я. 

Ни тонн негатива, ни наоборот позитива яркого я в вашу ветку не писал, тк подобных ощущений не испытывал просто от работы с вами. 

За благотворительность - жму руку, искренне уважаю. Творить добро согласен)) 

 

 

@A4S,Вы пишете что щас код не пришел, а как он придет если вы не оплачивали заявку? Или вы хотите чтобы при создании заявки вам сразу пришел код не оплачивая заявку, не, так не будет!

 а вот это вообще лишнее, я считаю, все заявки оплачивал всегда. 
 
И вот только что - меньше чем за 2 минуты обмен произошел (!!) вот так бы всегда, вот это молодцы. Сейчас еще отправлю) 
 
Изменено пользователем A4S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, где вы тонны негатива увидели? Простите мне мою иронию, но уж кто тут обиделся/обидеться может, так это точно не я. 

Ни тонн негатива, ни наоборот позитива яркого я в вашу ветку не писал, тк подобных ощущений не испытывал просто от работы с вами. 

За благотворительность - жму руку, искренне уважаю. Творить добро согласен)) 

 

 
 а вот это вообще лишнее, я считаю, все заявки оплачивал всегда. 
 
И вот только что - меньше чем за 2 минуты обмен произошел (!!) вот так бы всегда, вот это молодцы. Сейчас еще отправлю) 
 

 

Насчет заявки да, я не прав был, просто одновременно с вами кто то создал заявку и наждал что оплатил(на киви) но оплаты не было и нету до сих пор, видимо проверяют или балуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Мы с ними перестали сотрудничать, стали гемороем они страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ну пока проблем с ним не возникло, плюс в отличие от альфы он не навязывает своим клиентам свои платные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как наверно вы успели заметить наши резервы "исхудали)" это связанно с тем что мы сейчас тестируем новую систему и специально урезали резервы дабы избежать крупных потерь при какой либо ошибке(или ни дай бог взломе, хотя мы надежно от этого защищены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как наверно вы успели заметить наши резервы "исхудали)" это связанно с тем что мы сейчас тестируем новую систему и специально урезали резервы дабы избежать крупных потерь при какой либо ошибке(или ни дай бог взломе, хотя мы надежно от этого защищены)

Если у Вас резервы пусты , то не стоит делать заказ ? Я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SEMMER,А вы его и не сделаете) система вам не даст, вы сможете только на тот который указан в обменнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SEMMER,А вы его и не сделаете) система вам не даст, вы сможете только на тот который указан в обменнике

Ясно, пополните сбер то ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SEMMER, На данный момент не планируется, но все зависит от заказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте!

Спешим сообщить вам что мы добавили новые направления и новую платежную систему WebMoney, уточнить все курсы и резервы вы можете на нашем сайте!

Так же хотим сообщить что обо всех акциях и новинках первыми узнают наши клиенты))

Спасибо что остаетесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизили коммисию по направленияю BTC-E CODE RUR->QIWI и дарим вам +1% по направлению QIWI->BTC-E RUR

Акция действует ограниченое количество времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова снижение коммисий! Теперь самые вкусные тарифы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз вывел на сбер - все замечательно не прошло и 5ти минут. Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покупал код за киви, думал будет долго, оплатил и спать ушел. С утра проснулся - за 2 минуты поменяли. Раз на раз не приходится. А, и да, +1% процент - акция закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A4S, Да, акция была безсрочной как мы и предупреждали!

Кстати она еще 2 суток назад закончилась!

Что касаемо скорости обмена то мы как и обещали провели работы и теперь обмены происходят максимум 15-20 минут, это при условии сильной нагружености обменника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас добавили в сервис мониторинга обменников и у нас оказались самые выгодные курсы по всем направлениям!

http://kurses.com.ua/exchangers/alfa-trades.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова акции! В течении суток вывод рублевых кодов на киви ВСЕГО 2,5%, спешите, срок акции ограничен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@SWPRIOR, Ваш заказ исполнен приносим свои извинения за длительное ожидание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcecodebuyer,Не может быть такого, все заказы уже обработанны, напишите в личку номер вашего заказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа


×
×
  • Создать...