Перейти к содержимому
En1ken

Alfa-Trades.Com - P2P обмен это Просто, Быстро и Надежно!

Рекомендуемые сообщения

моя основная претензия - оператор "забыл" отправить деньги. три заявки одновременно - моя вина, я сразу сказал. а смутила меня дикая фамильярность при общении.

ну и операторы, это похоже Вы, в единственном числе :D

Поделиться сообщением

Пожалуйста, сделайте перманентный редирект с http на https.

Поделиться сообщением

@Podvoh, То для вас мы было обменник то дикая фамильярность, уважаемый да вам не угодишь!

@CtrlAltDel, Будет сделанно, пока еще идет бетта тест так что все в процессе!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Как вывести с BTC-E на киви?

На прошлой версии было интуитивно понятно, а ща не могу понять.

Поделиться сообщением

Как теперь поменять у вас?

Поделиться сообщением

(изменено)

Что то версии сайта меняются, подав заявку на вывод в киви нет не киви ни сайта новой формы, где теперь средства не понятно, техпотдержка молчит <_<

Изменено пользователем Aid79

Поделиться сообщением

@Aid79,Вы с таким вопросом можете обратится в личную почту тут на сайте, сервис отправлен на доработку, ваши средства все в целости и сохраности

Поделиться сообщением

@Aid79,Вы с таким вопросом можете обратится в личную почту тут на сайте, сервис отправлен на доработку, ваши средства все в целости и сохраности

вопрос решен, но можно было бы и информацию предоставить загодя, а не на вам и думайте чей то такое

Поделиться сообщением

@Aid79,Спасибо за обращение!

Внимание!! АКЦИЯ!!

Теперь при обмене BTC-E RUB на Qiwi мы дарим вам бонус в размере 2%, то есть за 100 BTC-E рублей вы получаете 102 рубля на QIWI.

Акция безсрочная, но успевайте забирать, иначе резервов на всех не хватит))!!

Поделиться сообщением

А мы продолжаем работать и радовать вас минимальными комиссиями на рынке!

Поделиться сообщением

а сколько будете обрабатывать заявку 2984 ??

уже 7 часов обрабатывается )))  ладно она тестовая - но серьезные суммы уже вам не доверишь.... нервов не хватит(((

Поделиться сообщением

работают отвратительно...вернее вообще не работают...онлайн поддержки нет...заявки висят сутками...короче всё как всегда ...проект сдох...

Поделиться сообщением

@dronello,, А новость кто нибудь читал о технических работах и просьбе НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАЯВКИ?

Поделиться сообщением

Сделал обмен. Все четко.

Поделиться сообщением

post-5592-0-25211300-1440410427_thumb.jpg

Ваша заявка №3173 принята.
Сегодня, 11:43
= на мейл
--------------------

в процессе
Оператор онлайн, ваш платеж будет обработан максимально быстро!

= 13:00 - и тишина....

-------------------

Напишите Ваше сообщение!
Операторы онлайн

= 13:00 Ни ответа, ни привета.....

-----------------------

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Телефон поддержки: +79031697135

= телефон отключен...

==========================

Прокомментируйте PLS!!!

Поделиться сообщением

@Uliss, скорее всего через несколько часов обработают, если резервы остались. Теперь это неторопливый обменник

Поделиться сообщением

Теперь это неторопливый обменник

Да я не против, но если "Сервис работает" и "Оператор онлайн", то в чате-то он  отвечать должен?

Да и с телефоном не понятно... Зачем его давать, если он постоянно отключен?

Хотя, где-то с месяц назад, обмен занял 10-15 минут, но оператор при этом был активен в чате.

Поделиться сообщением

Мне вчера обмен 3 с гаком часа обрабатывали. Я даже чуток испугался....

Поделиться сообщением

надо чтоли им на сайтах "прозвон оператора" сделать..зашел поменять..жмешь кнопку "Алло гараж!"..если оператор отвечает-можно менять

Поделиться сообщением

7 часов на вывод - не срок! Даже при полном игноре все это время со стороны ТП обменника.

Обмен #3173 оплачен. :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Сегодня, 18:32
Спасибо за то что воспользовались нашими услугами, ваш заказ №3173 был успешно исполнен.

post-5592-0-52668300-1440430827_thumb.jpg  post-5592-0-09679900-1440430842_thumb.jpg

Как видите, активация работы произошла только после очередного, из многочисленных предшествующих, обращений в чат ТП.
Не знаю, сколько бы потребовалось времени на вывод при полностью автоматическом режиме.

@En1ken, был на форуме сегодня в 16 часов, но от комментирования моего сообщения скромно воздержался.

Поделиться сообщением

Все с ним ясно. Такие товарищи-нам не товарищи...

Поделиться сообщением

@Uliss,@CrimeaMaster,,@Lion74, Ребят, отвечу всем сразу.

Вы видели разницу курса того же бтце и эксмо? А теперь представте СКОЛЬКО желающих вывести средства тем более по курсу 1к1, вам итак лафа полная так как вывод безпроцентный так еще и панику наводите. Мы в отличии от многих "супер быстрых" не дерем с вас 3-5% за вывод, а стараемся держать нормальную адекватную планку.

Если вам нужно быстро поменять и пофиг на проценты которые с вас сдерут то гоу на другие жадные сервисы, а получить быстрый и безпроцентный обмен вы нигде не получите, по крайней мере в нынешнем тренде, так давайте не будем наводить панику, а будем взрослыми адекватными людьми которые должны все это понимать.

Что касаемо резервом, нам только за сегодня слили свыше 600 000 на ексмо, как правило это арбитражеры(возможно даже кто то из вас) и заполнять резервы мы просто не успеваем.

Ps как многие пишут нам чтобы успокоить арбитражеров нам надо сделать проценты за вывод, но мы не будем этого делать так как не страдаем манией большого заработка на пользователях.

@Uliss,Лично вам, по личному вашему сообщению отвечаю

Телефон поддержки временно отключили так как просто невозможно становится работать, таких как вы у нас в сутки свыше 100 человек и каждый как только создает заявку сразу норовит либо позвонить либо прислать смс чтобы именно его обмен сделали моментально.

Вам никто не мешал забрать спокойно код и пойти на другой сервис, но вы хотите и обмен мгновенный и чтоб с вас не содрали 3 шкуры, такого нет нигде и не будет никогда, выбор либо скорость, либо безпроцентный вывод!

Поделиться сообщением

Uliss,Лично вам, по личному вашему сообщению отвечаю

- Телефон поддержки временно отключили так как просто невозможно становится работать, таких как вы у нас в сутки свыше 100 человек и каждый как только создает заявку сразу норовит либо позвонить либо прислать смс чтобы именно его обмен сделали моментально.

- Вам никто не мешал забрать спокойно код и пойти на другой сервис, но вы хотите и обмен мгновенный и чтоб с вас не содрали 3 шкуры, такого нет нигде и не будет никогда, выбор либо скорость, либо безпроцентный вывод!

- Ну отключили и отключили. Бывает. Это организационные моменты и они полностью в вашем ведении. Но телефон отключен давно и надолго, тогда зачем он продолжает висеть в шапке как телефон ТП ?

Меня озадачила ситуация, при которой обменник "заморозился" - и вывод не идет, и чат игнорируется и телефон отключен.

Если "таких как я" у Вас 100 человек в сутки, то это всего 4 чел. в час - поверьте, раз в 15 минут вполне можно ответить и в чате и по телефону и хотя бы обозначить то, что Вы там живы.

- Мне не совсем понятен перевод стрелок на курсы бирж, я же дал номер заявки, там вывод EX-CODE RUB -->> Qiwi RUB. То-есть простой вывод при имеющимся, на момент создания заявки, резерве 62к руб. Я не понимаю, какие задержки могут быть на этой операции.

Подводя итог - если Вы заявляете о себе, как о онлайн сервисе, работающем максимально быстро, заявлены телефон и чат поддержки, то все эти функции ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!!!

И если я вижу сообщение, что обменник работает и оператор онлайн, то я вправе надеяться, если и не на быстрый обмен, то хотя бы на элементарную оперативную поддержку клиента Вашими операторами.

А Ваш же слоган "Просто, Быстро и Надежно!" можно видоизменить в "Просто, Быстро и Надежно!"

Поделиться сообщением

@Uliss, Cпорить с вами не собираюсь, скажу только одно, это совсем не так просто как вам кажется.

1) Резерв на момент создания заявки был как вы заметили 62к, НО и перед вами висела не одна заявка, которые и выкачали резерв.

2) Мы не переводим стрелки, просто объясняем вам ситуацию которая происходит в данный момент.

3) 100 человек жто 4 в час, это вам так кажется что все так просто и легко расчитывается.

В общем давайте не будем разводить холивар на эту тему, скажу только одно, что в нормальных(не стрессовых) ситуациях обменник оправдывает свой слоган полностью, сейчас рынок ооочень не стабилен что в курсах что в обменниках!

Поделиться сообщением

@En1ken, так я с Вами и не спорю.

Ваш сервис - Ваши правила. Я, всего лишь, высказал свое личное субъективное мнение по конкретной работе сервиса в определенный период времени, с которым, кстати, согласен не я один.

ИМХО - Ваша же задача - сделать правильные выводы и способствовать нормальной работе сервиса без претензий со стороны пользователей.

P.S. Кстати, восторженные и 100% положительные отзывы о работе на сайте - признак цензуры и фильтрации.

Учтите, что в работе любого сервиса всегда есть процент недовольных - это статистика.

(попахивает очковтирательством)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.