Перейти к содержанию

Alfa-Trades.Com - P2P обмен это Просто, Быстро и Надежно!


AlfaTrades

Рекомендуемые сообщения

моя основная претензия - оператор "забыл" отправить деньги. три заявки одновременно - моя вина, я сразу сказал. а смутила меня дикая фамильярность при общении.

ну и операторы, это похоже Вы, в единственном числе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Podvoh, То для вас мы было обменник то дикая фамильярность, уважаемый да вам не угодишь!

@CtrlAltDel, Будет сделанно, пока еще идет бетта тест так что все в процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как вывести с BTC-E на киви?

На прошлой версии было интуитивно понятно, а ща не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то версии сайта меняются, подав заявку на вывод в киви нет не киви ни сайта новой формы, где теперь средства не понятно, техпотдержка молчит <_<

Изменено пользователем Aid79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aid79,Вы с таким вопросом можете обратится в личную почту тут на сайте, сервис отправлен на доработку, ваши средства все в целости и сохраности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aid79,Вы с таким вопросом можете обратится в личную почту тут на сайте, сервис отправлен на доработку, ваши средства все в целости и сохраности

вопрос решен, но можно было бы и информацию предоставить загодя, а не на вам и думайте чей то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Aid79,Спасибо за обращение!


Внимание!! АКЦИЯ!!

Теперь при обмене BTC-E RUB на Qiwi мы дарим вам бонус в размере 2%, то есть за 100 BTC-E рублей вы получаете 102 рубля на QIWI.

Акция безсрочная, но успевайте забирать, иначе резервов на всех не хватит))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы продолжаем работать и радовать вас минимальными комиссиями на рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будете обрабатывать заявку 2984 ??

 

уже 7 часов обрабатывается )))  ладно она тестовая - но серьезные суммы уже вам не доверишь.... нервов не хватит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают отвратительно...вернее вообще не работают...онлайн поддержки нет...заявки висят сутками...короче всё как всегда ...проект сдох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dronello,, А новость кто нибудь читал о технических работах и просьбе НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАЯВКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-5592-0-25211300-1440410427_thumb.jpg
 
Ваша заявка №3173 принята.
Сегодня, 11:43
= на мейл
--------------------

в процессе
Оператор онлайн, ваш платеж будет обработан максимально быстро!

 

= 13:00 - и тишина....

-------------------

Напишите Ваше сообщение!
Операторы онлайн

 

= 13:00 Ни ответа, ни привета.....

-----------------------

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО
Телефон поддержки: +79031697135

= телефон отключен...

==========================

 

Прокомментируйте PLS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, скорее всего через несколько часов обработают, если резервы остались. Теперь это неторопливый обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это неторопливый обменник

 

Да я не против, но если "Сервис работает" и "Оператор онлайн", то в чате-то он  отвечать должен?

Да и с телефоном не понятно... Зачем его давать, если он постоянно отключен?

 

Хотя, где-то с месяц назад, обмен занял 10-15 минут, но оператор при этом был активен в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера обмен 3 с гаком часа обрабатывали. Я даже чуток испугался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтоли им на сайтах "прозвон оператора" сделать..зашел поменять..жмешь кнопку "Алло гараж!"..если оператор отвечает-можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов на вывод - не срок! Даже при полном игноре все это время со стороны ТП обменника.
 




Обмен #3173 оплачен. :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Сегодня, 18:32
Спасибо за то что воспользовались нашими услугами, ваш заказ №3173 был успешно исполнен.
__________________________________
Если вам понравился наш сервис то оставьте пожалуйста отзыв о нашей работе в следующих темах:
Тема на Bitcoin Seсurity
Тема на BitcoinTalk
__________________________________
Заранее Спасибо Вам!
С Ув. Команда Alfa-Trades!

 
post-5592-0-52668300-1440430827_thumb.jpg  post-5592-0-09679900-1440430842_thumb.jpg
 
Как видите, активация работы произошла только после очередного, из многочисленных предшествующих, обращений в чат ТП.
Не знаю, сколько бы потребовалось времени на вывод при полностью автоматическом режиме.
 
@En1ken, был на форуме сегодня в 16 часов, но от комментирования моего сообщения скромно воздержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,@CrimeaMaster,,@Lion74, Ребят, отвечу всем сразу.

Вы видели разницу курса того же бтце и эксмо? А теперь представте СКОЛЬКО желающих вывести средства тем более по курсу 1к1, вам итак лафа полная так как вывод безпроцентный так еще и панику наводите. Мы в отличии от многих "супер быстрых" не дерем с вас 3-5% за вывод, а стараемся держать нормальную адекватную планку.

Если вам нужно быстро поменять и пофиг на проценты которые с вас сдерут то гоу на другие жадные сервисы, а получить быстрый и безпроцентный обмен вы нигде не получите, по крайней мере в нынешнем тренде, так давайте не будем наводить панику, а будем взрослыми адекватными людьми которые должны все это понимать.

Что касаемо резервом, нам только за сегодня слили свыше 600 000 на ексмо, как правило это арбитражеры(возможно даже кто то из вас) и заполнять резервы мы просто не успеваем.

Ps как многие пишут нам чтобы успокоить арбитражеров нам надо сделать проценты за вывод, но мы не будем этого делать так как не страдаем манией большого заработка на пользователях.


@Uliss,Лично вам, по личному вашему сообщению отвечаю

Телефон поддержки временно отключили так как просто невозможно становится работать, таких как вы у нас в сутки свыше 100 человек и каждый как только создает заявку сразу норовит либо позвонить либо прислать смс чтобы именно его обмен сделали моментально.

Вам никто не мешал забрать спокойно код и пойти на другой сервис, но вы хотите и обмен мгновенный и чтоб с вас не содрали 3 шкуры, такого нет нигде и не будет никогда, выбор либо скорость, либо безпроцентный вывод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss,Лично вам, по личному вашему сообщению отвечаю

- Телефон поддержки временно отключили так как просто невозможно становится работать, таких как вы у нас в сутки свыше 100 человек и каждый как только создает заявку сразу норовит либо позвонить либо прислать смс чтобы именно его обмен сделали моментально.

- Вам никто не мешал забрать спокойно код и пойти на другой сервис, но вы хотите и обмен мгновенный и чтоб с вас не содрали 3 шкуры, такого нет нигде и не будет никогда, выбор либо скорость, либо безпроцентный вывод!

 

- Ну отключили и отключили. Бывает. Это организационные моменты и они полностью в вашем ведении. Но телефон отключен давно и надолго, тогда зачем он продолжает висеть в шапке как телефон ТП ?

Меня озадачила ситуация, при которой обменник "заморозился" - и вывод не идет, и чат игнорируется и телефон отключен.

Если "таких как я" у Вас 100 человек в сутки, то это всего 4 чел. в час - поверьте, раз в 15 минут вполне можно ответить и в чате и по телефону и хотя бы обозначить то, что Вы там живы.

- Мне не совсем понятен перевод стрелок на курсы бирж, я же дал номер заявки, там вывод EX-CODE RUB -->> Qiwi RUB. То-есть простой вывод при имеющимся, на момент создания заявки, резерве 62к руб. Я не понимаю, какие задержки могут быть на этой операции.

 

Подводя итог - если Вы заявляете о себе, как о онлайн сервисе, работающем максимально быстро, заявлены телефон и чат поддержки, то все эти функции ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!!!!

И если я вижу сообщение, что обменник работает и оператор онлайн, то я вправе надеяться, если и не на быстрый обмен, то хотя бы на элементарную оперативную поддержку клиента Вашими операторами.

 

А Ваш же слоган "Просто, Быстро и Надежно!" можно видоизменить в "Просто, Быстро и Надежно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, Cпорить с вами не собираюсь, скажу только одно, это совсем не так просто как вам кажется.

1) Резерв на момент создания заявки был как вы заметили 62к, НО и перед вами висела не одна заявка, которые и выкачали резерв.

2) Мы не переводим стрелки, просто объясняем вам ситуацию которая происходит в данный момент.

3) 100 человек жто 4 в час, это вам так кажется что все так просто и легко расчитывается.

В общем давайте не будем разводить холивар на эту тему, скажу только одно, что в нормальных(не стрессовых) ситуациях обменник оправдывает свой слоган полностью, сейчас рынок ооочень не стабилен что в курсах что в обменниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@En1ken, так я с Вами и не спорю.

Ваш сервис - Ваши правила. Я, всего лишь, высказал свое личное субъективное мнение по конкретной работе сервиса в определенный период времени, с которым, кстати, согласен не я один.

ИМХО - Ваша же задача - сделать правильные выводы и способствовать нормальной работе сервиса без претензий со стороны пользователей.

 

P.S. Кстати, восторженные и 100% положительные отзывы о работе на сайте - признак цензуры и фильтрации.

Учтите, что в работе любого сервиса всегда есть процент недовольных - это статистика.

(попахивает очковтирательством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа


×
×
  • Создать...