Перейти к содержанию

(Россия/Беларусь/Москва/ALL) Скрипт асик майнеры 60 МХ - 40 000 рублей, 120 МХ - 80 000 рублей (распродано).


wonden

Рекомендуемые сообщения

По поводу потребляемой мощности уточню через 2 дня с инженером компании Зеус, информация на сайте изменилась. Будет представлена тут максимально объективная информация.По поводу 11-12 это ориентировочная мощность х2. Пул показывает скорость в 13Mh/s тех х2, что я привез, при длительном использовании (средняя). Писать 11 или 12- недооценивать чипы. Писать 14 - обманывать. И то и то не нужно, не находите?Не греются - имеется в виду, что нет температур, сравнимых с видеокартой. Любое устройство, работающее более 24 часов легко можно взять в руки, более того, "по ощущениям" оно слегка теплое, не более.П.С. Спасибо, за проявленный интерес и указание на неточности в объявлении. Буду обновлять, актуализировать информацию.

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый БП отдал,  стоимость нового полностью возвращена продавцом. Wonden, спасибо!

 

Я рад, что Вам понравилось :)Меж тем: Вся партия моделей на 13Mh/s раскуплена. Временно нет продаж.Новая партия поступит в продажу 2 июля.

Да пару дней уже работает исправно. Пришлось только заменить БР - комплектный CHIEFTEC GPS-700AB имел одну последовательную шину питания для обоих PCI-E разъемов питания, что при долгой работе приводило к перегрузке БП и отключению

Заменил на ATX 750W Corsair CX 750 (4 раздельных PCI-E) - вторые сутки полет нормальный

Wonden обещал возместить стоимость БП без всяких проблем - за что ему большой респект

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продаю СКРИПТ Асик Майнеры производства ZEUS miner.
Асик майнер 1.3 МХ - https://zeusminer.com/product/week-five-blizzard/
Стоимость всего 3 400р.

 

Асик майнер 4МХ - https://zeusminer.com/product/pre-order-blizzard-x6/

Стоимость 9 000р.

Асик майнер 30Мх - https://zeusminer.com/product/week-five-thunder-x3/
Стоимость 29 000р.

 

Асик майнер 42Мх - https://zeusminer.com/product/pre-order-lightning-x6/

Стоимость 65 000р.

post-12214-0-07805900-1405735047_thumb.jpg

post-12214-0-36205400-1405735051_thumb.jpg

post-12214-0-23494400-1405735061_thumb.jpg

post-12214-0-31364400-1408098090_thumb.jpg

post-12214-0-33896500-1408098127_thumb.jpg

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете цену чрезмерной и есть аналог, который работает/потребляет меньше энергии/который не нужно везти через пол страны/который есть в наличие/который в данный момент не фармит и ждет именно Вас?


Если нашли такой, то смело пишите мне на него ссылку, сделаю цену такой, что бы удовлетворить Вас!


 


Zeus miner уже сейчас лидер по продажам и качеству во всем мире. Хотите работать на чем-то странном? Сколько угодно. Хотите лучшего за Ваши деньги? Милости прошу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с промоутом брэнда, цена до 1 августа:

Асик майнер 15Мх - 40.000 рублей.

Асик майнер 30 Мх - 69.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все в Москве зачем на двери китайские каракули? И где я могу все это посмотреть потестить и купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к поставкам АСИК майнеров 45МХ

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проживаете в Москве или Московской области, майнер Вам привезут в удобное место и в удобное для Вас время, установят, подключат и протестируют. Без ожиданий и предоплат! Шанс получить кота в мишке, или повреждений при перевозке 0%!

 

Можно купить дешевле, но во владике или бу и с рук. У нас вы получаете качество и гарантию.

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к поставкам АСИК майнеров 45МХ

 

45мх будет с бонусом в 28мх как у официалов?

Какова цена за 45мх ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно точно так же, как на сайте Зевса. Цена еще уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асиков 1.4 Мх осталось меньше 20 штук! Торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка и доставка теперь расширена до Украины и Белорусии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный охлаждения и длительного спокойствия

это как .вентилятор включается при нагреве или как?

спс

https://zeusminer.com/product/week-five-hurricane-x3/ здесь прочел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вся партия майнеров 1.4Mh раскуплена. Следующая поставка ожидается в течении двух недель. В ней войдут 1.4Mh и новый вариант близарда в 4Mh.

 

Хуррикейнов осталось меньше 10, спешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трандеров х3 осталось всего 5 штук! Успейте купить до того, как они закончатся, что бы не ждать новой поставки!

 

 

А пока, вот фото разработки близзард х6 - первые в интернете, этого нет еще на официальном сайте Зевс!

post-12214-0-87309500-1406193119_thumb.jpg

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и не зевс как бы(возможно что-то руками переделанное из чего-то) ..... я то точно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, лол

Изменено пользователем wonden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, лол

Ахах лол....ничего что я офф. представитель Зевса на Украине??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с владельцем зевса, они о тебе не в курсе. Мальчик, ты кто? С твоими ценами, по которым ты продаешь клиентам, ты голимый перекупщик, а не официальный представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с владельцем зевса, они о тебе не в курсе. Мальчик, ты кто? С твоими ценами, по которым ты продаешь клиентам, ты голимый перекупщик, а не официальный представитель.

1 ответ

причем тут моя цена? цену регламентирует таможня и тд...

2 вопроса)

1)Ты знаешь мое диструб имя на их офф сайте?

2)Связался для чего?) (что-бы подтвердить мою личность либо для того что-бы тебе дали ответ по твоему самодельному устройству?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену регламентирует таможня? У вас там на Украине таможня 200%??? Ахах. Ну у вас там многое через одно место. Мои соболезнования.

 

"Самодельное устройство" от Зевса уже продается через официальный сайт, а меньше чем через 2 недели и у меня.

 

П.С. Удачи тебе в торговле, "официальный представитель", работающий в условиях 200% таможни, не знающий о торговой линейке ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смешной. Еще раз тебе удачи в обдирании людей, продавая товар по ценам, завышенным в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лестно, что конкуренты минусят так активно. Антиреклама, особенно от конкурентов, не чистых на руку, это лучшая похвала. Спасибо Вам ребята!

 

Меж тем осталось всего 5 Хуррикейн х3 и 6 Трандер х3! Спешите, а то можно и не успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил Thunder x3. Спасибо! Все работает отлично, проги, которые посоветовали пашут как надо. Следцющий буду покупать у тебя. Пока только не знаю какой. Всем рекомендую. Добросовестный продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Асик или облако?

      Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие:   1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...