Перейти к публикации
wonden

(Россия/Беларусь/Москва/ALL) Скрипт асик майнеры 60 МХ - 40 000 рублей, 120 МХ - 80 000 рублей (распродано).

Рекомендованные сообщения

За последние 2 недели нас часто просили доставить наши асики в Украину. Сейчас с этим огромные проблемы. Мы, с удовольствием бы доставили асики нашим добрым соседям, но наши правительства сделали все, чтобы работа между нами просто перестала существовать. Ребята, к сожалению, для вас сейчас есть только 2 пути получения наших асиков:

1. самовывоз или попросить человека, который приехал в Россию по делам с нами встретиться

2. найти со своей стороны знакомого проводника и попросить его забрать у нас асик.

К сожалению, совсем недавно уже был неприятный случай, когда пытались доставить асик, но он сгинул где-то на таможне (нашей). Опасные, блин, эти штуки - асики, видимо, на бомбу для таможни смахивают. Вот такие вот дела! Надеемся, что все это безобразие скоро прекратится и мы снова сможем общаться свободно!

Изменено пользователем wonden

Поделиться сообщением

Появилась возможность засунуть в предзаказ Лайтнинги. Пока небольшую партию, и так остального везем нереальное количество, в том числе, ваши предзаказы. Есть желание на Лайтнинги - пишите в личку :) 

Поделиться сообщением

Не кислая накрутка почти в 2 раза, смысл покупать у вас если можно заказать напрямую в два раза дешевле? https://zeusminer.com/product/pre-order-lightning-x6/ 

Я бы ещё понял 10% сверху за то чтоб получить "здесь и сейчас" (даже если забыть что оптовые цены ещё ниже) но 100% переплаты это за гранью любых разумных пределов.

Изменено пользователем kamikadze69

Поделиться сообщением

Не кислая накрутка почти в 2 раза, смысл покупать у вас если можно заказать напрямую в два раза дешевле? https://zeusminer.com/product/pre-order-lightning-x6/ 

Я бы ещё понял 10% сверху за то чтоб получить "здесь и сейчас" (даже если забыть что оптовые цены ещё ниже) но 100% переплаты это за гранью любых разумных пределов.

Ну так заказывайте сами! Проблем то нет. Заплатите 30% таможне, доставку оплатите ЕМС и брокера, подождите отправки с сайта недели 3-4 и до вас еще парочка. Удачных покупок и побольше вам.

Чисто расчеты доставку Лайтнинга до России: Услуги Емс при весе в 16кг 570$, налог составит 420$, то есть цена 1399+570+420. По курсу 36 за доллар выйдет 86.000 рублей. При этом 3 недели ожидания готовности заказа на фабрике и еще 3 недели будет идти отправка и еще неделю проведет на таможне.

Я прошу мало того, на 3.000 меньше прямой покупки с сайта, я не требую 100% предоплаты, как сам сайт Зевса. У меня вы получаете на руки товар сразу или попадаете в лист ожидания, максимальный срок которого 2 недели (время между поставками). Платите только по факту получения в Москве или при получении на почте.

Поделиться сообщением

Поступила на таможню партия Близард 1.4 и Близард х6, однако почти вся уходит по предзаказаи. Если кому-то нужны, срочно сообщите. В субботу (ожидаемо) все разойдется и снова 2 недели ждать новой отправки.

Из больших остался в Москве 1 Трандер х3, новая поставка Хурикейнов, Трандеров и Лайтнингов через 8 дней. Спешите, иначе придется снова ждать (30% сразу уходят по предзаказам).

Поделиться сообщением

Ну так заказывайте сами! Проблем то нет. Заплатите 30% таможне, доставку оплатите ЕМС и брокера, подождите отправки с сайта недели 3-4 и до вас еще парочка. Удачных покупок и побольше вам.

Чисто расчеты доставку Лайтнинга до России: Услуги Емс при весе в 16кг 570$, налог составит 420$, то есть цена 1399+570+420. По курсу 36 за доллар выйдет 86.000 рублей. При этом 3 недели ожидания готовности заказа на фабрике и еще 3 недели будет идти отправка и еще неделю проведет на таможне.

Я прошу мало того, на 3.000 меньше прямой покупки с сайта, я не требую 100% предоплаты, как сам сайт Зевса. У меня вы получаете на руки товар сразу или попадаете в лист ожидания, максимальный срок которого 2 недели (время между поставками). Платите только по факту получения в Москве или при получении на почте.

Так и поступлю.

Какой налог? Вы о чем? Покупки до 1000 евро налогом не облагаются, а китайцы нарисуют любую запрошенную стоимость посылки. Вот только не говорите, что вы пошлину платите...  О каких неделях ожидания? Заявлено, что посылку на третий день отправляют, за 2 недели она доедет (как раз ваш заявленный срок ожидания). Оплата по факту это конечно хорошо, но запрошенной переплаты оно не стоит.

Поделиться сообщением

Удачи, искренне за Вас буду рад. Серьезно.

Для меня главное, что вы выбрали Zeus, а где купили, тут или с доставкой из Китая, не суть.

Поделиться сообщением

В страны бывш. СССР делаете отправку?

Конечно! Делаем.

Поделиться сообщением

Асик майнер 30Мх да Нижнего Новгорода вместе с пересылкой цена какая ?

Поделиться сообщением

Доставка 2500, но поскольку он последний из нынешней партии, сделаем скидку в размере доставки, то есть доставка обойдется в 0 рублей.

Поделиться сообщением

Конечно! Делаем.

Почем выйдет ZEUS MINER. 1.4МХ вместе с пересылкой в Баку (Азербайджан)?

Поделиться сообщением

Стоимость zeus 1.4 МХ - 3400 рублей. Пересылка в районе 700 рублей. Точную тарификацию выставляет непосредственно Почта России. Ориентируйтесь примерно на такую сумму. В любом случае, мы предоставляем все чеки, в котором указана стоимость и номер для отслеживания посылки :)

Поделиться сообщением

Стоимость zeus 1.4 МХ - 3400 рублей. Пересылка в районе 700 рублей. Точную тарификацию выставляет непосредственно Почта России. Ориентируйтесь примерно на такую сумму. В любом случае, мы предоставляем все чеки, в котором указана стоимость и номер для отслеживания посылки :)

ок. у вас остались в наличии zeus 1.4 МХ ?

Поделиться сообщением

Они к нас будут в среду вечером. В четверг в первой половине дня можем отправить. 

Поделиться сообщением

Zeus 1.4 МХ работает с контроллерами WIIBOX?

Знаю, что прекрасно работает с Rasberry Pi. По поводу Wii box ничего сказать не могу, не пробовал.

Вообще, если есть микро юсб вход, то работает. Они все стандартные :)

Поделиться сообщением

Зевсики сегодня выпускают, завтра всем отправим предзаказы. Те, кто хотел самовывоз - милости просим в гости. Ждем Вас после 10 утра в любое времяsmile.png

Поделиться сообщением

Наконец-то Ваши асики разлетелись по всем уголкам нашей необъятной Родины! Ждите Ваши Зевсы совсем скоро :) Каждому так же перешлю чек с номером груза для отслеживания.

post-12214-0-75558500-1408023534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Теперь мы являемся полноправными представителями продукции Zeus в России! Остальные товарищи, торгующие продукцией Zeus либо перекупщики, либо люди, торгующие б/у оборудованием. 
Будьте осторожны!

post-12214-0-48518800-1408095581_thumb.jpg

post-12214-0-49132000-1408095592_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

На 4 МХ кончились (48 штук за 3 дня ушло), будут в Москве через 2 недели еще.

На 1.4 МХ осталось 39 штук всего. Только что выкупили партию в 100 штук на 1.4 МХ в Красноярск. Так что, торопитесь :)

Поделиться сообщением

Рад таким успехам в продаже майнинг оборудования. Хотя это немного удивляет, смотря на постоянно снижающийся курс лайткоина. Значит, есть вера у майнеров. И, как правило, самые стойкие и упорные становятся победителями.

Поделиться сообщением

Прикупил майнер у ТС, зарезервировали мне его без предоплаты, приехал в удобное для меня время и забрал, все объяснили и рассказали как пользоваться подключать и на какой пул... очень рекомендую покупать оборудование у ТС... всем удачного майнинга.

Поделиться сообщением

Рад таким успехам в продаже майнинг оборудования. Хотя это немного удивляет, смотря на постоянно снижающийся курс лайткоина. Значит, есть вера у майнеров. И, как правило, самые стойкие и упорные становятся победителями.

Так и цены все время падают, а курс бтс 100% взлетит, что крайне выгодно тем, кто майнит на мультипулах, выплаты делающие в биткоинах. Плюс очень очень много начинающих людей, тема выходит из андеграунда в мейнстрим. Ведь чем больше людей, тем востребованней крипта, там дороже она будет становиться. так что полон оптимизма и смотрю (сегодня) в завтрашний день (с Кличко) с удовольствием :)

Прикупил майнер у ТС, зарезервировали мне его без предоплаты, приехал в удобное для меня время и забрал, все объяснили и рассказали как пользоваться подключать и на какой пул... очень рекомендую покупать оборудование у ТС... всем удачного майнинга.

Спасибо за отзыв, удачи в фарме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.